Запад24

В Ачинске женщину оштрафовали за 4 проколотых колеса на автомобиле бывшего мужа

23.09.2021, 11:39   1 559 просмотров   2 комментария
Ачинец, выйдя утром во двор, обнаружил на парковочной стоянке свой автомобиль со всеми спущенными колесами. Визуально было видно, что они проколоты острым предметом. По данному факту он обратился в полицию. При расследовании происшествия было изъято видео с камеры наблюдения с соседнего дома. На кадрах было видно, что в ночное время правонарушение совершает женщина. Как оказалось, это была бывшая супруга владельца транспортного средства. Причиненный ущерб от её действий составил 4 тысячи рублей.

Составленный протокол об административном правонарушении с доказательствами был направлен в мировой суд для рассмотрения по существу. Суд квалифицировал действия женщины по ст.7.17 КоАП РФ «Умышленное повреждение чужого имущества, которое не повлекло причинение значительного ущерба» и признал её виновной с назначением административного штрафа в размере 300 рублей.

При вынесении наказания судья учел характер совершенного правонарушения, сведения о семейном и имущественном положении. Смягчающими обстоятельствами послужили признание вины и наличие малолетних детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Тубик 23.09.2021, 14:29  

Сперва колеса,что следующее-членновредительство.......лечить таких сразу надо в тинском санатории для душевно-больных....
Нравится 0   Не нравится 4
христианин 23.09.2021, 16:34  

Во какая сила любви, зачем же он её бросил ? какие страсти! ... там где любовь, там где любовь- там всегда проливается кровь..." - так кажется песня поётся?. В таких делах всегда "ищите женщину"! а то на соседей грешат, место мол на парковке не то занял.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное