Ачинские полицейские заняли третье место в уборке берега Чулыма от мусора

28.09.2021, 08:29   1 249 просмотров   18 комментариев
Сотрудники полиции совместно с председателем общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Анастасией Перфильевой приняли участие в экологической акции «День Чулыма». Как отмечают сами стражи порядка, они таким образом привлекают внимание общественности к проблеме экологии и воспитывают в гражданах чувства ответственного отношения к природе. В свой выходной день вместе с членами своих семей, представителями общественного совета и другими волонтерами ежегодно выходят на берег реки, чтобы очистить его от мусора. Впоследствии собранный материал сортируется и направляется на вторичную переработку.

По итогам двухчасового субботника команда МО МВД России «Ачинский» в номинации «Лидеры сборов» заняла третье место. Председатель общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Анастасия Перфильева поздравила полицейских и вручила капитану сборной диплом и памятные подарки.

Ачинские полицейские заняли третье место в уборке берега Чулыма от мусора



Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Полицейский Дед Мороз поздравил ребятишек в Ачинском районе

27.12.2021

В реку Чулым выпустили 20,5 тыс. мальков осетра

30.08.2021

В Ачинске «День реки Чулым» очередной раз соберёт волонтеров-экологов

18.09.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
не мусарю 28.09.2021, 09:15  

А кто два первых занял?!
Нравится 11   Не нравится 2
Жертва произвола 28.09.2021, 10:35  

Вообще-то ‘’мусора’’ должны быть первыми по сбору мусора!
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 28.09.2021, 10:49  

Чисто не там, где не мусорят, а там, где дворник ... с ружьём.
Нравится 2   Не нравится 0
Жюри 28.09.2021, 10:50  

Цитата: не мусарю
А кто два первых занял?!

На первом психбольница, на втором админисрация
Нравится 3   Не нравится 16
Девушка Бонда 28.09.2021, 11:25  

Жертва произвола, уровень интеллекта только на это видимо у Вас хватило....Вот даже самую хорошую новость диванные критики испортят. Вы сами пойдите и уберите, сделайте хоть что-то кроме как комментарии здесь набирать. Ребята пошли наравне с другими волонтерами и потратили свое личное время, чтобы убрать мусор за таких как вы, возможно...
Нравится 24   Не нравится 1
Сергей 28.09.2021, 11:36  

Что только не придумают мои бывшие коллеги,только бы не работать по профилю....
Нравится 36   Не нравится 2
Виктор 28.09.2021, 11:41  

Стана дураков! Сотрудники полиции вас и так опустили уже ниже некуда, но ваши руководители умудряются опускаться еще ниже! Слава богу я на пенсии и не дослужил до этого позора!
Нравится 30   Не нравится 0
Сергей 28.09.2021, 11:53  

Аж третье место! Наверное генерал эту тему на уровне ГУВД продублирует, с вручением Брянскому соответствующей такому достижению медали! Ждем информацию по ЦТ.
Нравится 9   Не нравится 0
М-53 28.09.2021, 11:54  

не мусарю, Администрация во главе с Никитиным.
Нравится 25   Не нравится 1
Сергей 28.09.2021, 12:11  

Девушка Бонда, Девушка Бонда, А у вас он прям уровень интеллекта аж зашкаливает, если такой бред оправдываете! Подозреваю, что грамоту за третье место как раз вам и вручили!
Нравится 1   Не нравится 10
ветеран 28.09.2021, 12:58  

Сергей, убираться во вашему мнению это что-то зазорное? Представляю что у вас дома творится 1f923 1f923
Нравится 14   Не нравится 0
Район 28.09.2021, 13:06  

Цитата: Жюри
Цитата: не мусарю
А кто два первых занял?!

На первом психбольница, на втором админисрация

А ПОЧЕМУ района не было?
Где Хохлов?
Нравится 32   Не нравится 1
Сергей 28.09.2021, 13:59  

ветеран, мы в милиции за жуликами "бегали" ,а не за пакетами и фантиками.
Для уборки мусора была категория "специальных" граждан......если вы ветеран,то поймете о чем говорю.
А насчет моей квартиры и прочих мест\строений не переживайте.
Нравится 3   Не нравится 20
Сэм 28.09.2021, 17:48  

За кем ты бегал?? За бутылкой в магазин?? Ветеран великий
Нравится 4   Не нравится 3
Александр 28.09.2021, 18:18  

Цитата: Сергей
ветеран, мы в милиции за жуликами "бегали" ,а не за пакетами и фантиками.
Для уборки мусора была категория "специальных" граждан......если вы ветеран,то поймете о чем говорю.
А насчет моей квартиры и прочих мест\строений не переживайте.

Так это наверное как раз "ветеран" из категории "специальных граждан" ...
Нравится 15   Не нравится 0
Фотограф 28.09.2021, 22:04  

Где Брянский? Почему на фото его нет
Нравится 7   Не нравится 0
Егор 29.09.2021, 10:16  

Долб....зм процветает.
Нравится 21   Не нравится 0
Насмешили 29.09.2021, 19:23  

Прям представил,как полицаи с мешками с мусором идут на взвешивание.
Спасибо рассмешили,аж настроение поднялось.
p.s.Или вес определяли на глазок.....