В Ачинске съезд на Авиаторов вместо асфальтирования засыпают "отработкой"

05.10.2021, 09:46   1 859 просмотров   13 комментариев
В Ачинске наконец-то делают долгожданный съезд на улице Авиаторов. Об этом радостно рапортуют админы группы "Ачинск, общественное движение", здесь же опубликовано видео, на котором видно, как рабочие "усердно" трудятся. Уточним, проезд Авиаторов ремонтировала фирма ООО ПКФ "Комплекс-Строй", руководителем которой является Игорь Котегов. В подряде у этой фирмы несколько городских объектов и все они никак не могут пройти приёмку заказчиком. А те, которые всё же были приняты, сдача прошла далеко не с первого раза.

Та же ситуация с проездом Авиаторов, качество выполненных работ не совсем устраивают заказчика, а съезды до недавнего прошлого так стояли не сделанными. И вот работы вроде начаты и нужно радоваться, только, глядя на видеозапись, возникает закономерный вопрос: "Разве съезд должен засыпаться отработанным и снятым ранее асфальтом? И вообще, сколь долго он там пролежит и не исчезнет после проезда автомобилей".

Остаётся непонятным тот факт, где обещанный главой Ачинска контроль за работой подрядчиков, если все заявленные в контрактах сроки давно истекли, а работы до сих пор не сделаны. Хотя ранее исполнители муниципального контракта отрапортовали, что все работы ими выполнены.


Скриншот, видео: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
Владимир Чернов 05.10.2021, 10:09  

"Уметь расходовать средства разумно, расчётливо, – это важнейшее искусство, которое не даётся сразу".
Нравится 20   Не нравится 0
николай 05.10.2021, 10:41  

А съезд на 1 Западную тоже хотят так сделать, там вообще ужасно сделан спуск.
Нравится 52   Не нравится 0
гость с Боготола 05.10.2021, 11:06  

мэр Токарев - ТЫ КОГДА ПРЕКРАТИШЬ ЭТОТ ЦИРК с Комплекс -строем - ни один объект за последние годы не выполнили с хоть каким-то качеством и в срок. В Назарово та-же картина.
Нравится 40   Не нравится 1
Бледнолицый 05.10.2021, 12:25  

Цитата: николай
А съезд на 1 Западную тоже хотят так сделать, там вообще ужасно сделан спуск.

Жители гетто должны решать свои проблемы сами - они шерифа не волнуют.
Нравится 17   Не нравится 0
Гость Читатель 05.10.2021, 12:32  

Токарев, сам главный клоун ха ха
Нравится 32   Не нравится 0
в белом 05.10.2021, 14:52  

зато общественник один с автоанала за комплексстрой дюже впрягаесся.= гворит хоросё усё зделали.
Нравится 3   Не нравится 5
Ух ты... 05.10.2021, 17:24  

Зато будет у нас новая дорога по документам. Любят они друг дружку и деньги в кружку.
Нравится 47   Не нравится 0
РФ 05.10.2021, 17:56  

Честно, - задрал этот котегов строй. Сколько можно терпеть это безобразие от криворуких работников этой конторы и глупые комментарии представителей - клоунов шадуры и вебера? Изуродовал город. Ясно одно откатил сидору 100℅ и думаю не мало.
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 05.10.2021, 20:19  

Цитата: Ух ты...
Зато будет у нас новая дорога по документам. Любят они друг дружку и деньги в кружку.

В палату! Полу... 1f47f
И ведь кто-то же такого уродца родил... 1f975
Нравится 8   Не нравится 1
Норман 05.10.2021, 22:17  

Хорошо делают! Завтра можно будет по старым ямкам ездить. Пару раз проеду по этому "асфальту" и опять буду как всегда проезжать. А кому не нравится, пусть пешком ходят.
Нравится 42   Не нравится 0
Просто 06.10.2021, 20:53  

Нанимают тех,кто делится с администрацией города,вот почему потом денег нет на хороший и качественный материал. Есть в городе своё ДРСУ,может и сделали б хорошо.
Нравится 8   Не нравится 1
Тубик 07.10.2021, 18:00  

Отходы в доходы,что буржуем прибыль,нищебродам и так сойдет-почти даром...