Запад24

В Ачинске мужчина фотографирует гениталии у прохожих женщин

05.10.2021, 13:12   10 028 просмотров   24 комментария
Сегодня, 5 октября, в группе во ВКонтакте появилось видео очевидца, которая заметила, что прохожий мужчина совершает подозрительные действия в отношении девушки, стоящей на перекрестке улиц Кравченко - Назарова. На кадрах видно, как он наклонился, стоя за девушкой, и поднёс руку под её юбку. Автор видео предположила, что таким образом он делает снимки на телефон.

Только женщины города успокоились от пинателя, который наносил удары девушкам в безлюдном месте, как на смену ему появился другой - фотограф интимных частей тела.

В пресс-службе ачинской полиции нам сообщили, что сегодня в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" сообщений и заявлений от гражданки, которая видна на видео, о каких-либо правонарушениях или преступлениях, совершенных в отношении неё или её имущества, не поступало. Однако сотрудниками полиции по сообщению в СМИ и размещенному в сети Интернет видео будет проведена проверка в соответствии с действующим законодательством, по окончании которой будет принято решение.

"В Ачинске в ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции выявлено видео, на котором мужчина возможно совершает противоправный факт. В настоящее время сообщение зарегистрировано. Сотрудниками МО МВД России "Ачинский" устанавливается лицо, проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям мужчины и принято решение в соответствии с законодательством", - добавили в ачинской полиции.




Скриншот, видео: группа в ВКонтакте "Ачинск, общественное движение"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 6
Жаба Ага 05.10.2021, 14:29  

Взять этого ********а и кастрировать прилюдно!
Нравится 28   Не нравится 3
Знающая 05.10.2021, 14:44  

Каких придурков только нет! Оштрафовать такого мало,пусть проведут экспертизу ему и в психушку!Уж если "норма" окажется,значит пробить по пальчикам и на нары! Ужас!
Нравится 11   Не нравится 2
Я❤Шарыпово 05.10.2021, 15:29  

Извращенец очередной. Сколько же у вас их там?
Нравится 4   Не нравится 7
Крепыш 05.10.2021, 16:03  

Осторожно он Герой👍
Нравится 11   Не нравится 2
Горожанин 05.10.2021, 16:24  

Печально, что если ему голову проломить он терпилой будет и из-за него ещё и по этапу поедешь, а полиция его и не найдёт даже
Нравится 10   Не нравится 2
Я 05.10.2021, 16:25  

Я❤Шарыпово, ну у нас полицейские над людьми не издеваются.
Нравится 15   Не нравится 7
Член героя 05.10.2021, 16:30  

Не генеталии, а трусы. Разные вещи фотографирует, если конечно ещё это так.
Нравится 8   Не нравится 1
Гостья 05.10.2021, 16:58  

Этого мужика я уже видела, он в автобусе при выходе весной приличной женщине (в брюках кстати) под пальто своим телефоном лазил, я от шока даже сказать ничего не успела, дверь открылась он быстро выскочил
Нравится 7   Не нравится 1
О 05.10.2021, 17:02  

Ущербный какой-то, только и может, что под юбку телефон засунуть...
Нравится 6   Не нравится 1
Я❤Шарыпово 05.10.2021, 17:12  

Цитата: Я
Я❤Шарыпово, ну у нас полицейские над людьми не издеваются.

Я рада за вас. Хоть где-то полицейские над людьми не издеваются.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 05.10.2021, 17:20  

А что он там не видел, что совсем не видел, ну блин придурок однозначно.
Нравится 4   Не нравится 6
Гиперболоид инженера Гарина 05.10.2021, 17:41  

Не факт, что это телефон.
Нравится 9   Не нравится 1
Демон 05.10.2021, 17:56  

Да на кол его!
Нравится 20   Не нравится 1
Распутин 05.10.2021, 18:04  

В Африку его надо отправить. Ну скажем в Уганду. ... или Руанду, Бурунди. Там африканки вообще не знают, что такое трусы. Да и бюстгалтеров не носят! Ну просто лепота будет для таких придурков.
Нравится 1   Не нравится 15
Беспутин 05.10.2021, 18:16  

Это же савелий назаровский! Совмем кукушка поехала у старого....
Нравится 43   Не нравится 5
Да где логика 05.10.2021, 18:23  

Если кто то фотает ваши труселя-он извращенец и он плохой. А если кто то добавил вам пенсионный возраст и вы теперь не доживёте до пенсии, то этот кто то не извращенец и за него нужно опять голосовать?
Нравится 1   Не нравится 3
ГОСТ 05.10.2021, 19:19  

Бака Это то же знаменитый дамский угодник . Прям рада что он ещё жив.
Нравится 6   Не нравится 1
Герой дня 05.10.2021, 20:12  

Член героя, хоть трусы, хоть гениталии, ни его дело туда вообще лазить
Нравится 10   Не нравится 2
Психолог 05.10.2021, 20:14  

Данный термин обычно применяется для обозначения только наружных частей репродуктивной системы.человека.
Парень явно ... из модельного круга и интересуется чисто производителем трусов: Версаче или Армани 1f600 1f600 1f600
Нравится 14   Не нравится 1
Женщине спасибо 05.10.2021, 21:27  

Спасибо женщине которая это заметила и опубликовала, она всё правильно сделала таких надо изолировать от общества
Нравится 5   Не нравится 3
Гость 06.10.2021, 17:34  

Вызывает антирес и ищщо такой разрез: как у вас там ходют бабы в панталонах али без?
Нравится 1   Не нравится 3
ой 06.10.2021, 19:42  

Гость, )))))))))))))))))))))))) 1f602
Нравится 1   Не нравится 7
ой 06.10.2021, 19:44  

Юбку носить надо длинную.)) Шоб руками аж до земли тянулся.) А если у вас под юбкой сразу гениталии видны, то чувак правильно делает.)))))))
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 07.10.2021, 14:49  

Цитата: ой
Юбку носить надо длинную.)) Шоб руками аж до земли тянулся.) А если у вас под юбкой сразу гениталии видны, то чувак правильно делает.)))))))

Вот такие гениталии видно, прям как пожарный шланг и ребристые.