Запад24

В Ачинске открыто рекламируют сайты по продаже наркотиков

08.10.2021, 13:18   5 269 просмотров   19 комментариев
На торговых павильонах и зданиях в Ачинске часто появляются странные записи из набора букв, при вводе которых в поиск одной из социальных сетей автоматически попадаешь на страницу, где тебе предлагается купить закладку, либо стать её распространителем. Сами буквы обозначают сокращенное наименование наркотического товара. Продавцы на этом рекламируемом чате сообщают, что у них качественный товар и надёжные клады, а для постоянных клиентов имеются скидки. Также они предлагают работу на территориях Ачинска, Ужура, Шарыпово.

Стоит отметить, что такая наглая реклама появляется как на центральных улицах города, так и на окраинах безнаказанно и довольно часто. Полицейские ещё ни разу не отрапортовали, что задержали авторов подобных объявлений, а структуры администрации города не торопятся стирать такие надписи. Тем временем молодые люди втягиваются в этот криминальный бизнес, ломая судьбу себе и близким. Проводимая профилактика службами по противодействию наркомании видимо должных результатов не приносит.

В Ачинске открыто рекламируют сайты по продаже наркотиков

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 34   Не нравится 0
Я❤Шарыпово 08.10.2021, 14:27  

В Шарыпово также активно рекламируют наркотики и предлагают работу в Интернет -магазине. Но наши журналисты из местной телекомпании не понимают что к чему и назвали это хулиганством или актом вандализма. Хотя любому взрослому человеку понятно, что это не вандализм (надписи на стенах архитектуры города), а прямое предложение о сотрудничестве. Предлагают работу без ограничений по возрасту и судимости не являются препятствием для трудоустройства закладчиками. Весь лес в Шарыповском районе вместо грибов усеян закладками. А полиция гоняется за призраками, вместо того, чтобы блокировать сайты с рекламой наркотиков. Вообще у Интернет - магазинов се4ас кризис, так как многих закладчиков посадили и нужны новые кадры.
Это моё личное мнение.
Вот такие дела!
Нравится 29   Не нравится 0
Тубик 08.10.2021, 14:30  

Где видеонаблюдение-жандармерия....
Нравится 157   Не нравится 0
111 08.10.2021, 14:45  

А если бы они написали "Свободу Навальному", вот это было бы преступление века. К следующему дню все было бы закрашено.
Нравится 37   Не нравится 0
Я 08.10.2021, 15:31  

А вот в Краснодарском крае таких надписей нет ни где
Нравится 16   Не нравится 0
Владелец гаража 08.10.2021, 17:35  

У соседа на гараже как-то появилась надпись с непонятным набором букв и сверху трафарет мотоцикла, я сначала думал, что это какой-то мотоклуб...
Нравится 31   Не нравится 1
Да, вот так 08.10.2021, 18:37  

Цитата: Я
А вот в Краснодарском крае таких надписей нет ни где

За то там ряженых клоунов хватает - "кизяки" называются.
Нравится 41   Не нравится 1
Фома 08.10.2021, 18:51  

Удивили мля ! На стройке в торговом ряду в павильоне (приправы) не первый год торгуют наркатой - аж очереди стоят и ни чё !!! Видать менты и крышуют !
Нравится 23   Не нравится 1
Даниил 08.10.2021, 19:37  

Фома, правильно говорите, живу на стройке и в окно часто вижу этот цирк. Подъежают дают бабки, а им чёрный пакет.
Нравится 43   Не нравится 0
Демон 08.10.2021, 19:47  

Если дилеров и закладчиков не ловят, значит кто-то за это денежки получает. А чтобы закладок было больше, правоохранителям ещё зарплату поднимают, чтобы не трогали тех, кто помогает население истреблять.
Нравится 14   Не нравится 0
Максим 08.10.2021, 22:03  

Фома, там продают семачки мака при том что их заливсешь растворителем получается зелье для употребления внутривенно
Нравится 6   Не нравится 0
Вроде так 09.10.2021, 08:23  

Цитата: Даниил
Фома, правильно говорите, живу на стройке и в окно часто вижу этот цирк. Подъежают дают бабки, а им чёрный пакет.

А чего ты здесь не обвиняешь пиндосов и Навального? У тебя же во всём они виноваты 1f600
Нравится 3   Не нравится 0
Даниил 09.10.2021, 09:29  

Вроде так, я надеюсь это шутка
Нравится 7   Не нравится 0
От оно как 09.10.2021, 15:29  

Цитата: Даниил
Вроде так, я надеюсь это шутка

А это (17:35) был не ты? https://zapad24.ru/news/nazarovo/85144-achinskie-dorozhniki-razobrali-ostanovochnyj-pavilon-iz-za-nadpisi-o-putine.html
Нравится 6   Не нравится 0
Даниил 09.10.2021, 18:01  

От оно как, нет.
Нравится 7   Не нравится 1
От оно как 09.10.2021, 18:44  

Цитата: Даниил
От оно как, нет.

Значит такой вот у тебя тёзка нарисовался 1f972
Нравится 14   Не нравится 1
Петрович 10.10.2021, 12:14  

Это ещё не беда, беда в Назарово какая-то Жаба-Ага призывает убивать людей ради бродячих собак и диких медведей, эта фашистка-экстремиска людей за людей не считает и призывает с людей сдирать кожу и посыпать солью, гестапо фашистское даже так не поступало, как фашистка Жаба-Ага из Назарово
Нравится 21   Не нравится 0