В Ачинске многоквартирный дом превратили в "Дом терпимости" для всех видов извращений

11.10.2021, 11:00   19 626 просмотров   56 комментариев
После опубликованной информации о работе публичного дома в городе Ачинске, работающего полностью открыто под видом мужского клуба, жители дома на набережной сообщили журналистам ИА Запад24, что их многоквартирный жилой дом уже давно можно переименовывать в "Дом терпимости", так как на первом этаже помимо публичного дома есть квартира-студия, переоборудованная под сексуальные утехи в стиле БДСМ.



Данная информация нашла полное подтверждение, соответствующее объявление об аренде квартиры размещено в открытом доступе на Авито, ее владельцы предлагают арендовать БДСМ-студию, которая, судя по всему, работает также не один год и пользуется популярностью у пар и компаний, там проводят тематические групповые вечеринки. Владельцы квартиры ярко описывают убранство и имеющееся оборудование, начиная от Milking Table (молочный/доильный стол), свечи для романтической атмосферы, зеркало напротив кровати для потрясных ощущений, ну и, конечно же, пополнили запас новыми "игрушками", а также появилась новая крутая фишка комнаты - кресло Тантра (инструкция по применению с пикантными позами прилагается), говорится в объявлении.

В Ачинске многоквартирный дом превратили в "Дом терпимости" для всех видов извращений


Такая яркая реклама, плюс уже за годы работы этих заведений сформировавшееся нездоровое общество в городе, этим помещениям не дает пустовать - очередь в квартиру для извращенцев расписана на недели.

При этом несмотря на общественную шумиху, полиция города Ачинска продолжает сохранять молчание, а заведения для извращенцев продолжают успешно работать, а публичный дом оказывать свои услуги. После чего становится понятно и логично, что в городе совершается большое количество преступлений на сексуальной почве, а озабоченные извращенцы разгуливают по городу, пугая простых консервативных граждан города Ачинска своими поступками и вызывающим поведением. Позиция правоохранительных органов у населения вызывает полное непонимание и наталкивает на мысли о коррупционной составляющей или то, что руководители разделяют подобные утехи и могут сами являться клиентами этих заведений.

Фото: avito
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 85   Не нравится 5
Мнение 11.10.2021, 11:07  

"Позиция правоохранительных органов у населения вызывает полное непонимание и наталкивает на мысли о коррупционной составляющей или то, что руководители разделяют подобные утехи и могут сами являться клиентами этих заведений".
ТАК ОНО И ЕСТЬ.
Нравится 23   Не нравится 3
Самурай 11.10.2021, 11:59  

Ачинск превращается в японский Токио, там масса таких развлечений. Печально
Нравится 30   Не нравится 6
шапка гаргулева - тюбетейка куева 11.10.2021, 12:33  

Цитата: Самурай
Ачинск превращается в японский Токио, там масса таких развлечений. Печально

Почему жаль?
Нравится 25   Не нравится 4
шапка гаргулева - тюбетейка куева 11.10.2021, 12:34  

Цитата: Самурай
Ачинск превращается в японский Токио, там масса таких развлечений. Печально

Почему жаль?
Нравится 54   Не нравится 2
Анатолий Лапин 11.10.2021, 12:38  

Какие бояре, такие и холопы. Строить бордели легче, чем строить социализм.
Нравится 31   Не нравится 3
Гадя 11.10.2021, 13:25  

Цитата: Анатолий Лапин
Какие бояре, такие и холопы. Строить бордели легче, чем строить социализм.

Точно. До революции их тоже было полно. Фуууу ну пусть правоохранители дадут комментарий по этому поводу.
Нравится 48   Не нравится 68
Леундеж 11.10.2021, 13:30  

Логика авторов подводит однако. Может наоборот если запрещать всё то тогда этих извращенцев вы ещё больше увидите в городе. А так есть людям где отдохнуть. И почему кстати это извращение? Или по мнению автора секс должен быть только раз для рождения ребёнка в миссионерской позе?
Нравится 41   Не нравится 5
Для Леундеж 11.10.2021, 13:56  

Извращение или нет - каждый выбирает для себя. Но устраивать подобное заведение в жилом многоквартирном доме ? Ради бога - отдельно стоящее здание и сколько угодно, и как угодно, и с кем угодно!
Нравится 52   Не нравится 4
Стесняюсь спросить 11.10.2021, 14:01  

Цитата: Анатолий Лапин
Строить бордели легче, чем строить социализм.

А его где-то уже построили? Не в Северной Корее случайно?
Нравится 22   Не нравится 55
Крепыш 11.10.2021, 16:26  

Что за бред тут написан ? Какая проституция ?? Квартира как и другие квартиры по оказанию услуг, туда ходят пары причем не бедные, занимаются там чем хотят это не запрещено! При чем тут с3кс преступления? Которые в основном совершают обрыганы бичи наркоманы, не о том пишите, в мужском клубе тоже нет ничего противозаконного все в рамках закона, проституцией там не занимаются !
Нравится 28   Не нравится 55
Ольга 11.10.2021, 17:04  

Такую чушь я ещё не читала. Если жильцы дома так мучаются и это им мешает, в прямом смысле слова....(шум,гам, музыка)....
Почему не вызывают полицию? Пару заявлений и в суд.
Да потому, что ходят адекватные люди. Которые ответственные. Не шумят. Это нормально, если конечно ты не воспитывался в СССР ИЛИ немного позже. Секс это нормально. Пусть лучше будет такое место, чем читать о маньяке который пинает женщин или фотографирует под юбкой...
Хотя в этом наверное и разница. Состоятельные люди так делать не будут. Могут себе позволить воплощать свои фантазии.
Нравится 34   Не нравится 10
36.6 11.10.2021, 17:16  

Такая ненавязчивая реклама и главное БЕСПЛАТНО 1f61c
Нравится 21   Не нравится 45
Честная 11.10.2021, 18:19  

Вы цены видели? Вы думаете туда сброд ходит что ли? Туда идут состоятельные люди, которые могут себе это позволить и занимаются как выше уже написали чем захотят! Или секс должен быть только дома под одеялом в темноте и в миссионерской позе? Могу с уверенностью сказать, что половина критиркующих сами бы непрочь там время провести, но видимо финансы не позволяют!
Нравится 11   Не нравится 14
Ух ты... 11.10.2021, 18:26  

А я люблю такие утехи. Являюсь постоянным клиентом дома терпимости
Нравится 13   Не нравится 33
Знаешь-понимаешь 11.10.2021, 18:35  

Половина пишущих здесь комменты наверняка латентные необразованные извращенцы. Ну не могут просто не раздувать. Ведь любой порядочный и образованный гражданин понимает, что: а) сдачам квартиры в найм всегда законна, если только не для противоправных целей б) такие заведения нужны, как раз для того, чтобы личные страсти людей оставались личными, а не происходили в общественных местах. То что тут выше расписали это по сути реклама и сработатает как раз на привлечение новых клиентов.
Нравится 61   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 11.10.2021, 18:35  

Крепыш, Ольга, я так понял оба прямо оттуда свои комменты написали?
Нравится 48   Не нравится 2
Неравнодушный 11.10.2021, 18:41  

Ищу женщину для совместного похода в данное заведение.
Нравится 13   Не нравится 1
Ужас 11.10.2021, 18:59  

Мне что теперь, ради пары сеансов секса, дома дыбу вешать в спальне? Или гараж оборудовать?
Нравится 25   Не нравится 4
Тубик 11.10.2021, 19:19  

Засмотреть видак с камер входа клиентиков-чинуш и буржуйчеков-извращенщиков....
Нравится 29   Не нравится 1
Распутин 11.10.2021, 19:35  

Крепыш, Праституция эти вид заработка на жизнь. И если на это женщина идет добровольно, то в этом нет ничего противозаконного. Это факт. Тут другой вопрос, что женщину на это толкает. И тут надо задать вопрос государству. Скажите, причем тут государство? Да потому, что большая часть женщин идут в эту профессию по нужде. Нет нормальной профессии, нет работы. А если и есть работа, то на заработанные деньги сложно прожить. Замечено, что рост проституции всегда был связан с экономическими кризисами. Из этого можно делать выводы. И что интересно, легализация проституции сразу снижает процент преступности. Пример тому Голандия, где не только проституция, но и потребление наркоты легализованы. И процент преступности упал вдвое. При этом полиция ведет войну с поставшиками наркоты. Ну а для наркоманов по Амстердаму, и не только ходит автобус, в котором наркоман может всегда получить бесплатную дозу наркоты. И при этом идет сильная агитация против наркоты.
Нравится 14   Не нравится 0
Нюрка 11.10.2021, 20:27  

Цитата: Неравнодушный
Ищу женщину для совместного похода в данное заведение.

я завсегда гатова
Нравится 35   Не нравится 3
Евгения 11.10.2021, 23:20  

Крепыш, если бы у вас росли дети глядя на этот ужас, вряд ли бы вы такую чушь писали бы, извращайтесь как хотите и где хотите, но делать такие заведения нужно явно в жилом доме на первом этаже где летом на балконе шастают девицы полуголые а дети маленькие с площадки все видят
Нравится 45   Не нравится 0
Евгения 11.10.2021, 23:22  

Ольга, жильцы дома уже 2 года борятся к вашему сведению, прокуратура завсягдатаи этого заведения вот и все!
Нравится 3   Не нравится 16
Игорь. 11.10.2021, 23:55  

А че такого?
Нравится 24   Не нравится 0
Гадя 12.10.2021, 02:07  

Цитата: Евгения
Ольга, жильцы дома уже 2 года борятся к вашему сведению, прокуратура завсягдатаи этого заведения вот и все!

Ай яй яй и это люди в погонах, которые должны следить за соблюдением закона. Гнать их значит с насиженного места и набирать новых.
Нравится 42   Не нравится 0
Я 12.10.2021, 07:48  

Блин, то депутаты голубые, то сборище извращенцев по соседству. Куда катимся🙈
Нравится 23   Не нравится 1
Просмотреть камеры на подьезд 12.10.2021, 08:32  

Владлен с Серёжькой наверно частые гости в эту квартиру?
Нравится 4   Не нравится 22
Крепыш 12.10.2021, 08:53  

Евгения, так дети с площадки и так могут многое сейчас увидеть и по больше вашего узнать👍
Нравится 6   Не нравится 18
Гостья 12.10.2021, 09:07  

Спасибо за рекламу, теперь буду знать где можно с мужен отдохнуть после рабочей неделе, а то дома не выходит получить хороший оргазм, дети...
Нравится 23   Не нравится 0
Демон 12.10.2021, 09:36  

Где-то руководство города и компаний должно отдыхать. Секретутку на столе надоедает драть. А тут разнообразие такое.