Бывший судимый чиновник возглавит Ачинское лесничество

08.10.2021, 16:16   7 029 просмотров   48 комментариев
В Ачинском лесничестве в ближайшие дни произойдут кадровые перестановки. Об этом нам сообщил собственный источник в Правительстве Красноярского края. С 11 октября 2021 года кресло руководителя КГБУ "Ачинское лесничество" займет Сергей Рылов. Приказ о его назначении уже подписан министром лесного хозяйства Красноярского края Алексеем Пановым. Прежний руководитель лесничества Роман Демидко будет у него заместителем.

В краевом министерстве лесного хозяйства информацию о назначении Сергея Рылова нам подтвердили, дополнив, что контракт будет подписан с ним на два месяца. Хотя накануне, 7 октября, в министерстве данный факт по этому назначению отрицали, возможно, боясь общественного резонанса. По какому критерию проводится отбор на эту должность нам не пояснили.

Ранее Сергей Рылов был главой администрации Большеулуйского района. В 2016 году районным судом он был осужден за совершение преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 293 УК РФ "Халатность", с назначением штрафа в размере 80 тысяч рублей. Тогда экс-чиновник приобрёл гражданину дом за 930 тысяч рублей с печным отоплением и без воды. Свою вину в содеянном он признал и раскаялся, а также возместил ущерб. Через три года ему доверили руководить государственным учреждением МУП "РКК" Ачинского района с последующим переходом на должность руководителя МКУ "Управление строительства и ЖКХ Ачинского района". Принимавший его на работу бывший глава муниципалитета Евгений Розанчугов сейчас находится под следствием.

Фото: администрация Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В министерстве экологии Красноярского края новый замминистра - Александр Ногин

26.08.2021

Замминистра лесного хозяйства Красноярского края ушёл в отставку

22.07.2021

В двух министерствах Красноярского края произошли кадровые перестановки

04.08.2021

Комментарии

Нравится 56   Не нравится 1
Морда 08.10.2021, 16:49  

Какая харя хитрая.....
Нравится 72   Не нравится 3
Гость 08.10.2021, 16:52  

Степь да степь в ачинском районе будет при таких руководителях
Нравится 39   Не нравится 5
Тубик 08.10.2021, 17:04  

Молодец,из дерма сухой выскакивает со своим компроматиком на своих чинуш-так держать жуков на...водных...
Нравится 35   Не нравится 38
Петрович 08.10.2021, 17:23  

Часто встречается что судимые по своей сущности гораздо порядочней, честнее и культурнее чем не судимые. Дело в том что при нашем правосудии получить судимость могут честные и неподкупные, потому что судьи и прокуроры и органы следствия все продажные и чтоб избавиться от человека местная, краевая и московская мафия фальсифицирует обвинение, покупает с потрохами судью, прокурора итог в Российских зонах 60-65% не виновных, делайте выводы господа товарищи.
Нравится 81   Не нравится 5
Игорь Николаевич 08.10.2021, 18:10  

Раньше Трикман судимый был в оесничестве и тоже с улуя, теперь Рылов судимый с улуя, выходит это главный критерий быть во главе лесничества?
Нравится 28   Не нравится 62
В добрый путь 08.10.2021, 18:39  

Поздравляем! ! Удачи! С уважением, жители Ачинского района.
Нравится 71   Не нравится 2
Мнение 08.10.2021, 19:09  

"По какому критерию проводится отбор на эту должность нам не пояснили".
Все и так очевидно - наличие судимости.
Нравится 26   Не нравится 53
Анна 08.10.2021, 19:32  

Поздравляю, Сергея Александровича с новой интересной работой!
Нравится 46   Не нравится 2
кедровка 08.10.2021, 19:36  

Петрович, судимые по своей сущности гораздо порядочней. .....Не в этом случае.В Улуе у него была кликуха (лихо одноглазое).,на данной должности это жук короед ,в общем прощай остаток леса.
Нравится 81   Не нравится 4
Демон 08.10.2021, 19:43  

А говорили, что с судимостью во власть не допустят. Такими действиями открыто говорят населению, что плевать хотели на всё и всех. Дают человеку возможность обогатиться.
Нравится 70   Не нравится 2
Распутин 08.10.2021, 20:22  

Петрович, "Часто встречается что судимые по своей сущности гораздо порядочней, честнее и культурнее чем не ..."
Мда, тут с вами трудно поспорить. У нас за последний век в народе прижилась поговорка - от тюрьмы и от суммы не зарекайся. И это одна из особенностей авторитарных режимов. Во времена СССР это ЦК КПСС, в наше время Президент и кооператив "Озеро". Некоторые возмутятся по поводу ЦК КПСС. Успокойтесь, роль рядовых коммунистов была играть дымовую завесу, имея при этом какие то проференции на рабочих местах. И здесь нет и речи о какой то идеологии. Много коммунистов вышли на защиту СССР в 1991 году? ни одного из 20 миллионов .... все разбежались. Помню сентядрь 1991 года, прихожу в райком ... никого, все кабинета на распашку, встретил завхоза и уборщицу ...
Проференция - преимущества, льготы.
Нравится 77   Не нравится 3
Айя 08.10.2021, 20:35  

Лунный пейзаж ачинскому району обеспечен. Он и за два месяца успеет, кому надо участки раздать.
Нравится 49   Не нравится 32
Рапо 08.10.2021, 22:09  

Ничего удивительного,, в Ачинском районе председатель, трижды судимый жулик по тяжёлым статьям.
Нравится 22   Не нравится 30
Баргузин 09.10.2021, 06:24  

Цитата: Айя
Лунный пейзаж ачинскому району обеспечен. Он и за два месяца успеет, кому надо участки раздать.

А ты прийди и возьми участок и работай на нем, производи дешевый пиломатериал, радуй людей, а не каркай как ворона на березе.
Нравится 38   Не нравится 5
Как-то так 09.10.2021, 08:20  

Цитата: Распутин
Проференция - преимущества, льготы.

Преференции...
Совок сдох потому, что не потянул гонку вооружений и тогдашние санкции, о которых в то время просто молчали - цензура не позволяла. Прожил сколько смог и сдох.
А по поводу нового назначения могу сказать только одно - ну не в рабочие же ему идти? Для этого руки нужны, а у него только голова и ... карманы.
Нравится 50   Не нравится 4
Александр 09.10.2021, 08:59  

Зато с заводов увальняют, кто судимый. А тут по блату, лафа.
Нравится 43   Не нравится 26
Малиновец 09.10.2021, 10:07  

Цитата: Рапо
Ничего удивительного,, в Ачинском районе председатель, трижды судимый жулик по тяжёлым статьям.

Вообще не понятно, как трижды осуждённый рицедивист может работать во власти.
Нравится 41   Не нравится 26
Район 09.10.2021, 10:11  

Цитата: Рапо
Ничего удивительного,, в Ачинском районе председатель, трижды судимый жулик по тяжёлым статьям.

Кура, это позор Ачинского района. Мелкий жулик с рынка(((
Нравится 64   Не нравится 2
будущий арестант 09.10.2021, 10:23  

В Большом Улуе вольница кончилась,щемят со всех сторон.Едва успели с аферу с детским садом провернуть и валить ,валить пока за .опу не взяли.А тут вона че!!! (работы)еще триша оставил .Короче жизнь удалась.
Нравится 26   Не нравится 17
Судимый чувак. 09.10.2021, 12:06  

Мне в любом банке кредит дают, так-как сами банкиры говорят что я, надёжный клиент и моя база, со всеми моими данными есть в любом полицейском участке, мне нечего скрывать, вес мой, рост, отпечатки пальцев, адрес постоянного проживания весь как на ладони. Сам считаю не судимым нельзя доверять даже навоз сторожить, так как они хитрые и изворотливые, лживые чуваки, без чести и достоинства, за судимыми будущее России, судимые всегда отвечают за свои слова, за свои действия и им не по понятиям врать и изворачиваться, плести интриги и говорить неправду.
Нравится 28   Не нравится 17
Судимый чувак. 09.10.2021, 12:07  

Мы судимые чуваки, Честь, Гордость и Достоинства России.
Нравится 29   Не нравится 7
Судимый чувак. 09.10.2021, 12:10  

Цитата: Александр
Зато с заводов увальняют, кто судимый. А тут по блату, лафа.

Это они боятся что судимый, сможет стать руководителем завода, фабрики, большого предприятия и ихнему беспределу, который творят не судимые придёт кирдык то-бишь конец.
Нравится 52   Не нравится 2
Василий 09.10.2021, 13:05  

Плохо,что сейчас не 90-е,всех таких перестрелять и все!!!
Нравится 24   Не нравится 19
Фёдор 09.10.2021, 18:42  

Цитата: Василий
Плохо,что сейчас не 90-е,всех таких перестрелять и все!!!

Кого бы и перестреляли, а кому-то, типа тебя, паяльник бы вставили. Куда подсказать?
Нравится 74   Не нравится 3
На пределе 09.10.2021, 20:35  

До каких пор будет продолжаться эта кадровая политика марионеточных руководителей всех уровней..? Яркий пример - предыдущий министр лесного хозяйства края. Кем был поставлен, за какие заслуги..? За ним тоже тянулся довольно мутный шлейф... Чем закончил..? Кто толкает этого « эффективного» менеджера? Нарушаются не только принципы морали, но и закона. Смещая настоящего руководителя, который, действительно, поднял работу лесничества на должный уровень после своих предшественников попутно лишается должности действующий заместитель... На каком основании? Или новый чей-то ставленник настолько ценен? В свои годы и со своим «шлейфом» Приходил бы тогда в начале сезона, на пике работы, показал бы свою компетентность и свои организаторские способности... Жаль проделанную работу прежним коллективом - не было - бы всё это напрасным.
Нравится 24   Не нравится 17
Не сходится 09.10.2021, 20:35  

Цитата: Судимый чувак.
Мне в любом банке кредит дают, так-как сами банкиры говорят что я, надёжный клиент и моя база, со всеми моими данными есть в любом полицейском участке, мне нечего скрывать, вес мой, рост, отпечатки пальцев, адрес постоянного проживания весь как на ладони. Сам считаю не судимым нельзя доверять даже навоз сторожить, так как они хитрые и изворотливые, лживые чуваки, без чести и достоинства, за судимыми будущее России, судимые всегда отвечают за свои слова, за свои действия и им не по понятиям врать и изворачиваться, плести интриги и говорить неправду.

А почему куралес трепло и врун? Что то не вяжется с вашими симптомами
Нравится 25   Не нравится 14
Судимый 09.10.2021, 22:30  

Цитата: Не сходится
Цитата: Судимый чувак.
Мне в любом банке кредит дают, так-как сами банкиры говорят что я, надёжный клиент и моя база, со всеми моими данными есть в любом полицейском участке, мне нечего скрывать, вес мой, рост, отпечатки пальцев, адрес постоянного проживания весь как на ладони. Сам считаю не судимым нельзя доверять даже навоз сторожить, так как они хитрые и изворотливые, лживые чуваки, без чести и достоинства, за судимыми будущее России, судимые всегда отвечают за свои слова, за свои действия и им не по понятиям врать и изворачиваться, плести интриги и говорить неправду.

А почему куралес трепло и врун? Что то не вяжется с вашими симптомами

Да потому что он мелкая шушара с рынка. Был он и есть сексот вертухаевский.
Нравится 19   Не нравится 7
Не голосил 10.10.2021, 08:33  

На пределе, я не узнаю тебя в новом гриме, Савелий 1f600
Нравится 68   Не нравится 3
Про сергуню 10.10.2021, 08:35  

Новый сторож по лесу действительно из большлго улуя. судимость получил благодаря другану пупкину са. Тот умеет людей подвести под статью или совсем загнобить. Когда дом швецовский покупали сироте, а он был неблагоустроенный, а такой нельзя было покупать, то пупкин приказал сделку оформить. Оформили. Прокурорские не согласились с таким вердиктом. Подали иск в суд, сделку отменили, штраф и срок присудили. Пупкин в стороне, он как всегда ничего не ведает, не знает. А этот руководитель срок условный получил за халатность. Головой нужно думать, а не слепо следовать указаниям пупкина. Это и депутатоа от ер касается, скоро все закукарекают с таким рулевым. Козла в огород запустили, это точно. Он быстро все на поток поставит. Умеет. Предыдущего директора жалко, мужик был порядочный, теперь тайга станет продолжением барабинских степей. Заболотит все, сурки разведутся, ковыть опять же, зацветет. Будет где табуны разводить, хоть лошадей, хоть маралов.
Нравится 59   Не нравится 3
Думка 10.10.2021, 09:07  

Напрасно переживаете, все будет, не печальтесь, новый менеджер идет ненадолго, но работа его будет очень даже эффективной. Лес всем нужен, особенно крадунам. . Их теперь малость попугали,кого посадили, но это все мелочь. Сейчас лес будут раздавать по взрослому, тришка отдыхает со своими масштабами. Для того этого чиновника ставят, чтобы помочь выпилить остатки, продать успеть, деляны раздать, не за даром конечно. Успеет все. Он умеет быстро работать. Успевал с утра снег у пупкина почистить, пол помыть, печь протопить, чайку согреть и на службу успеть. Подумайте сами, кому это выгодно, тот его и протолкнул, попутно прежних руководителей сместив. А судимость, ну и что, вон, депутаты всех уровней, имеют их, и руководители, и кто угодно, имеют, в нашем государстве ее получить раз плюнуть, особенно в кресле руководителя.