Запад24

Депутата Ачинского района мошенники обманули почти на 50 тысяч рублей

13.10.2021, 10:18   3 282 просмотра   20 комментариев
Как рассказали в МО МВД России «Ачинский» в дежурную часть полиции обратился 55-летний фермер Ачинского района, который сообщил правоохранителям, что в сети Интернет обнаружил объявление о продаже дорожных плит и решил их приобрести. Он связался по указанному телефонному номеру с «продавцом», обсудил детали сделки и получив дополнительные фото дорожных плит, перевёл на указанный счёт деньги в сумме 46 тысяч рублей. Однако товар в течение месяца фермеру не поступил, а «продавец» перестал выходить на связь.

«В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы», - добавили в пресс-службе МО МВД России «Ачинский».


Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют осуществлять покупки только на проверенных интернет – сайтах, обязательно читать отзывы о продавцах, а оплату совершать либо через безопасные сделки, либо после получения товара.

Из собственных источников в полиции ИА «Запад24» стало известно, что потерпевшим оказался депутат Ачинского района Виктор Колпаков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 1
гость 13.10.2021, 10:27  

на халяву видно решил плит купить
Нравится 14   Не нравится 0
район 13.10.2021, 12:00  

колпак терпила))
Нравится 13   Не нравится 1
РазанчУгов 13.10.2021, 12:26  

Над этим фермером в районной администрации все смеются
Нравится 33   Не нравится 0
Квартирант 13.10.2021, 12:47  

Витя Витя, вроде взрослый чел.!? Сыр бесплатный только в мышеловке. Бешеные деньги с Малиновского жкх разум напрочь отключили.
Нравится 12   Не нравится 1
губернатор 13.10.2021, 13:15  

какой он фермер? он лох
Нравится 46   Не нравится 0
Он 13.10.2021, 13:47  

Цитата: губернатор
какой он фермер? он лох

Неа он не лох, проста шальные деньги от Малиновцев усыпили его бдительность. Эти 46тыс он может за один вечер в пивнушке, в сочах выложить, и забыть про них на завтра.
Нравится 15   Не нравится 0
Патрепаный пинджак 13.10.2021, 13:52  

Не скули терпила, жители компенсируют...
Нравится 3   Не нравится 6
Ух ты... 13.10.2021, 16:41  

Срочно клизму 20 литровую этим мошенникам. И мне тоже
Нравится 11   Не нравится 2
Ух ты... 13.10.2021, 18:07  

Цитата: Ух ты...
Срочно клизму 20 литровую этим мошенникам. И мне тоже

Ты точно получишь, не переживай 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 13.10.2021, 19:46  

Цитата: Ух ты...
Ты точно получишь, не переживай

Хватит писать под моим ником. Успокойся
Нравится 44   Не нравится 0
Андрей 13.10.2021, 19:54  

Счас в тариф заложит и малиновцы компенсируют)))))
Нравится 12   Не нравится 1
Пашка Д. 13.10.2021, 20:18  

Что Витя поимели тебя? Меньше сам иметь будешь.
Нравится 7   Не нравится 0
Василий 13.10.2021, 22:27  

Откуда 50 тыс? у меня их нету и терять не чего,че то мало наворовал.
Нравится 10   Не нравится 1
Приятель 14.10.2021, 09:48  

Колпаков это жадное и хитрое чмо.
Возможно даже хитрее и жаднее своего собутыльника и друга Изосимовв.
Только и может, что делать , так это главу Хохлова за глаза засир@ть на каждом углу.
Нравится 17   Не нравится 0
Владимирыч 14.10.2021, 20:21  

Вся малиновка ржёт над ним
Нравится 22   Не нравится 0
пьяный 14.10.2021, 22:54  

Полицейские и те стебутся над ним.
Нравится 3   Не нравится 0
Алкашъ 15.10.2021, 07:43  

Он по трезвянке это делал или с бодуна?
Нравится 5   Не нравится 16
Владимирович 15.10.2021, 09:05  

Цитата: Пашка Д.
Что Витя поимели тебя? Меньше сам иметь будешь.

Кто про что, а Светлана Владимировна все про "Это" . Сергей, поимей ты её хоть разок а то она скоро с ума сойдёт. Или друзей попроси, чтобы успокоилась((