Ачинскому депутату Владимиру Чернышенко предъявили за его политическую слабость

18.10.2021, 11:45   2 127 просмотров   15 комментариев
На первой сессии депутатов Заксобрания Красноярского края не все вопросы решались в зале заседания, но и в коридорах краевого парламента. Так, в перерыве между рассматриваемыми вопросами руководитель фракции "ЛДПР" - депутат Александр Глисков решил предъявить претензии своему коллеге из города Ачинска Владимиру Чернышенко за продвижение в период выборов кандидатов-двойников с одинаковыми фамилиями, как у конкурентов кандидатов партии власти.



Скорее всего, Александр Глисков не может простить Владимиру Чернышенко победы над кандидатом от ЛДПР Дмитрием Кузнецовым, уже во второй раз проигравшему выборы местному олигарху с низким официальным доходом. Но как обычно матерый единоросс Владимир Николаевич стал отнекиваться и говорить, что к двойникам он никакого отношения не имеет и переводить разговор на тему строительства моста, который он пообещал своим избирателям в период выборной гонки.

При этом Владимир Чернышенко хорошо понимает, что власть города Ачинска его не поддерживает в этом, да и предложить в краевом парламенте столь дорогой и серьезный проект он не решается, возможно, пытаясь теперь сделать работу чужими руками, а лавры победителя приписать потом себе. Но разговор двух политиков закончился неконструктивными договоренностями. Навряд ли Александр Глисков сможет простить Владимиру Чернышенко проигрыш Дмитрия Кузнецова, который вложил большие деньги в свою политическую карьеру и застрял еще на 4 года в Ачинском городском Совете, являясь жителем города Красноярска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 4
Просто так. 18.10.2021, 11:49  

Идя на выборы как кандидаты, будьте проще и люди за вами потянутся
Нравится 65   Не нравится 1
Как с гуся вода 18.10.2021, 12:10  

Ну вот, лжемеценат уже от обещанного моста через Чулым открещивается. А веть так людям обещал, вот же врун.
Нравится 61   Не нравится 2
Фуфел 18.10.2021, 12:15  

Затроил чернышка, плавно готовит людей что с мостом пролёт.... Трепло
Нравится 57   Не нравится 1
Тимоненцы 18.10.2021, 12:18  

Да этот чернышонка построит мост, как в Тимонено отопление людям провел. Третий год ждут, а воз и ныне там. Одна балтавня. (((
Нравится 5   Не нравится 9
Ух ты... 18.10.2021, 12:24  

А мною что было сказано 1f92a 1f61c Ну что задумались 1f600 1f601 вот и я так говорю 1f607 Благими намерениями вымощена дорога в Ад. 1f608
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 18.10.2021, 12:58  

Цитата: Ух ты...
А мною что было сказано

Твоя просьба на дополнительную клизму на рассмотрении у главврача.
Нравится 5   Не нравится 29
христианин 18.10.2021, 13:04  

Скромнее надо быть Глискову, скромнее И хотя Чернышенко присвоил себе вашу идею, придется вам его поддерживать.Да и не только в этом вопросе, а всегда. Потому что он представляет партию власти, он хозяин, а вы с Кузнецовым люди зависимые и подчинённые, поэтому всегда будете голосовать как хозяин скажет. Будьте смиренны перед лицом хозяйским
Нравится 5   Не нравится 12
Ой 18.10.2021, 14:24  

Цитата: христианин
Скромнее надо быть Глискову, скромнее И хотя Чернышенко присвоил себе вашу идею, придется вам его поддерживать.Да и не только в этом вопросе, а всегда. Потому что он представляет партию власти, он хозяин, а вы с Кузнецовым люди зависимые и подчинённые, поэтому всегда будете голосовать как хозяин скажет. Будьте смиренны перед лицом хозяйским

Согласен!! Глистов своё ЭГО удовлетворил на Чернышенко!
Нравится 10   Не нравится 0
Ого 18.10.2021, 14:48  

Цитата: Ой
Цитата: христианин
Скромнее надо быть Глискову, скромнее И хотя Чернышенко присвоил себе вашу идею, придется вам его поддерживать.Да и не только в этом вопросе, а всегда. Потому что он представляет партию власти, он хозяин, а вы с Кузнецовым люди зависимые и подчинённые, поэтому всегда будете голосовать как хозяин скажет. Будьте смиренны перед лицом хозяйским

Согласен!! Глистов своё ЭГО удовлетворил на Чернышенко!

Чернышенко удовлетворил? Они что все там "лунатики" в голубом?
Нравится 2   Не нравится 5
Ух ты... 18.10.2021, 15:28  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
А мною что было сказано

Твоя просьба на дополнительную клизму на рассмотрении у главврача.

Завидуешь неудачник, опЛя.
Нравится 40   Не нравится 1
Однако... 18.10.2021, 15:32  

Да по роже этого Чернышенко видно-хитрый,самодовольный и наглый чёрт!Такому точно верить нельзя.
Нравится 46   Не нравится 0
Город 18.10.2021, 16:45  

Чернышу нужно теперь деньги отбить. 50 мультов отдал за кресло. Теперь думает как их вернуть))) может на мост взять и кинуть всех)))
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 18.10.2021, 17:45  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
А мною что было сказано

Твоя просьба на дополнительную клизму на рассмотрении у главврача.

Завидуешь неудачник, опЛя.

Не, сочувствую. Как ты удачно на неё попал 1f600
Нравится 12   Не нравится 0
Тубик 18.10.2021, 18:44  

Неприкосновенный гигант одно..полый,крутит всем х.й в мозгах очередной раз....чтоб не забывали....
Нравится 4   Не нравится 2