Под Ачинском сбили лошадь

18.10.2021, 16:50   2 219 просмотров   30 комментариев
ДТП произошло на 630 километре трассы Р-255 «Сибирь» между населенными пунктами село Белый Яр и станцией Зерцалы Ачинского района. Водитель Subaru совершил наезд на лошадь. В результате животное погибло и пострадал автомобиль.

Пользователи соцсети отмечают, что уже не первый раз видят животных, бегающих без присмотра со стороны хозяев на данном участке дороги.



Под Ачинском сбили лошадь


Фото, видео: группа в ВКонтакте "Ачинск, общественное движение"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае несколько машин попали в ДТП с животными

25.10.2021

На трассе между Ачинском и Красноярском водитель врезался в дерево

18.10.2021

В Тыве в сбившем лошадь автомобиле погибли два пассажира

07.10.2021

Комментарии

Нравится 22   Не нравится 1
Жаль и животное,и автовладельца 18.10.2021, 18:03  

Хозяину лошади-крупный штраф от администрации за бродячий скот,а автовладельцу-поздравление,что живой и совет,обратиться в суд за компенсацией.
Нравится 25   Не нравится 0
ВотЭтоДа 18.10.2021, 18:04  

А сами знаете где, наоборот лошадь сбила.... 1f602
Нравится 18   Не нравится 0
Гость 18.10.2021, 20:27  

Эти лошади и сейчас без надзора бегают. Их содержит один из белого яра. Этот табун и бродит сам по себе
Нравится 14   Не нравится 1
Скептик 18.10.2021, 21:23  

А конину куда?
Нравится 9   Не нравится 1
Тубик 18.10.2021, 21:23  

Скотину....сзади объедают,она на зад не ходит.....
Нравится 32   Не нравится 5
Сашка 18.10.2021, 22:37  

А водитель куда смотрел... Табун так-то издалека было видно. С таким зрением только на общественном транспорте
Нравится 27   Не нравится 7
ольга 18.10.2021, 22:46  

Почему все на защите водителя? Он разве не видел животное ?! Нельзя было притормозить? Или как всегда на авось......
Нравится 17   Не нравится 4
Сашка 19.10.2021, 00:20  

Цитата: ольга
Почему все на защите водителя? Он разве не видел животное ?! Нельзя было притормозить? Или как всегда на авось......

Тоже не пойму. Если бы это ночью произошло, тут конечно без разговоров. Но ясным днем, видимость отличная и такой казус)
Нравится 27   Не нравится 5
Судимый чувак. 19.10.2021, 06:57  

За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.
Нравится 8   Не нравится 0
Как-то так 19.10.2021, 09:44  

Цитата: Жаль и животное,и автовладельца
Хозяину лошади-крупный штраф от администрации за бродячий скот,а автовладельцу-поздравление,что живой и совет,обратиться в суд за компенсацией.

Так и будет.
Нравится 28   Не нравится 1
Полное попустительство 19.10.2021, 12:09  

Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... © 19.10.2021, 15:51  

На такое способны только пациенты с Гагарина
Нравится 7   Не нравится 1
Ух ты... 19.10.2021, 17:28  

Цитата: Ух ты... ©
На такое способны только пациенты с Гагарина

Изображать лошадку? Покажи 1f600
Нравится 18   Не нравится 0
Дуст 20.10.2021, 07:15  

Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Да вы про своего хохла лучше не говорите 😄 смех сквозь слезы, по другому и не назовешь. Пытается неуклюже копировать Илая, ущербный....
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... © 20.10.2021, 09:52  

Цитата: Ух ты...
Изображать лошадку? Покажи

Лошать сбить способны только больные
Нравится 17   Не нравится 0
Смех 20.10.2021, 10:16  

Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Зимой бы не замёрзнуть с таким увольнем
Нравится 13   Не нравится 0
Какос 20.10.2021, 10:26  

Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Да он проста хромая утка((( что вы от него ждете((?
Нравится 23   Не нравится 0
Седьмой двенадцатый этаж 20.10.2021, 10:30  

Цитата: Дуст
Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Да вы про своего хохла лучше не говорите 😄 смех сквозь слезы, по другому и не назовешь. Пытается неуклюже копировать Илая, ущербный....

Вся администрация ржёт над ним. Попал П () не в свою тарелку. Только пиар и очковтирательство, никакой работы.
Нравится 0   Не нравится 13
Куранин 20.10.2021, 11:23  

Цитата: Смех
Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Зимой бы не замёрзнуть с таким увольнем

Русал этого не допустит
Нравится 24   Не нравится 2
очевидец 20.10.2021, 11:57  

Ух ты...

Изображать лошадку? Покажи
Лошать сбить способны только больные


Спросите про это главу Большеулуйского района. Он про это много знает. Тоже как то сбил кобылу цыганскую на служебном лимузине. Заартачился. Зря сразу с хозяином не договорился. Кум королём ходил. Но кемеровский суд восстановил справедливость. Оказывается глава за все должен отвечать, даже за то что выпас скота не обеспечен. Так что у вашего пострадавшего есть шанс выиграть дело. Есть судебная практика и далеко ходить не надо.
Нравится 9   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 20.10.2021, 12:12  

Цитата: очевидец
Изображать лошадку? Покажи
Лошать сбить способны только больные

Это комментарии двух разных людей. До тебя это не доходит, мерин?
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 20.10.2021, 12:13  

Цитата: Ух ты... ©
Цитата: Ух ты...
Изображать лошадку? Покажи

Лошать сбить способны только больные

сорвавшиеся с успокоительной клизмы.
Нравится 9   Не нравится 17
Тупому куралесу 20.10.2021, 15:24  

Цитата: Куранин
Цитата: Смех
Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Зимой бы не замёрзнуть с таким увольнем

Русал этого не допустит

Ну да, не допустит. Только потом счета за уголек по голливудским ценам выставит. Так же как мупу выставил, тот сразу и обанкротился😆
Нравится 20   Не нравится 0
Хороший шанс 20.10.2021, 15:29  

Цитата: очевидец
Ух ты...

Изображать лошадку? Покажи
Лошать сбить способны только больные


Спросите про это главу Большеулуйского района. Он про это много знает. Тоже как то сбил кобылу цыганскую на служебном лимузине. Заартачился. Зря сразу с хозяином не договорился. Кум королём ходил. Но кемеровский суд восстановил справедливость. Оказывается глава за все должен отвечать, даже за то что выпас скота не обеспечен. Так что у вашего пострадавшего есть шанс выиграть дело. Есть судебная практика и далеко ходить не надо.

Так что получается, хохлатому платить придётся? В принципе ему не впервой, штрафами обвесился, как новогодняя елка, и палец о палец не делает, чтоб это изменить...с него и водитель и владелец скакуна поимеет, ну конечно не за так....
Нравится 25   Не нравится 0
Все ок 20.10.2021, 15:31  

Цитата: Куранин
Цитата: Смех
Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Зимой бы не замёрзнуть с таким увольнем

Русал этого не допустит

Не допустит, сделает Ачинский район своим очередным цехом(((
Нравится 8   Не нравится 15
Рыночник 20.10.2021, 15:32  

Цитата: Куранин
Цитата: Смех
Цитата: Полное попустительство
Цитата: Судимый чувак.
За чо падла лошадку убил, в Колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала, а тут дура на японском ржавом тазе её и убил, падлу водятла к колхозному суду, пусть на благо колхоза по работает за полведра овса в день.

С таким главой как хохол не то ещё увидим. Полное отсутствие надзора за домашними животными. Где глава, где отдел сельского хозяйства, почему не ведётся работа с собственниками домашних животных?

Зимой бы не замёрзнуть с таким увольнем

Русал этого не допустит

И тебе серожа, будет где подзаработать%%%%%
Нравится 8   Не нравится 16
За ач район 20.10.2021, 15:53  

Цитата: Скептик
А конину куда?

Куралес на рынок забрал, торговать будет.
Нравится 3   Не нравится 12
Жжет 21.10.2021, 18:48  

Цитата: За ач район
Цитата: Скептик
А конину куда?

Куралес на рынок забрал, торговать будет.

Вод же пройдоха, даже на этом пытается выгодать.
Нравится 1   Не нравится 11
Мро 22.10.2021, 07:24  

Цитата: Жжет
Цитата: За ач район
Цитата: Скептик
А конину куда?

Куралес на рынок забрал, торговать будет.

Вод же пройдоха, даже на этом пытается выгодать.

Не зря судимый по трём статьям. Дурная наследственность....
Нравится 0   Не нравится 3
Дэн 26.11.2021, 01:02  

Жаль машину