Трижды судимый соратник Анатолия Быкова возглавил фракцию "Единой России" в Ачинском райсовете

22.10.2021, 16:23   6 765 просмотров   35 комментариев
Сегодня, 22 октября, в Ачинском районном Совете депутатов прошло совместное заседание постоянных комиссий, где одним из вопросов стояла регистрация фракции политической партии «Единая Россия». Это событие произошло спустя год работы местного парламента, после того, как к руководству партии ЕР в Ачинском районе приступил Василий Мизинко. В коалицию партии власти помимо единороссов вступили соратники Анатолия Быкова, прошедшие в райсовет под флагами партии «Патриоты России» - депутаты Сергей Куронен и Евгений Кириенко.

В результате единогласным решением фракция "Единой России" в Ачинском районном Совете была создана, осталось только утвердить окончательным решением на предстоящей сессии. В её состав вошли: Сергей Куронен, Сергей Калинин, Евгений Кириенко, Виктор Колпаков, Татьяна Комарова, Александр Корсаков, Сергей Прутовых, Петр Тюмнев и Светлана Хасанова. Руководить фракцией будет трижды судимый председатель райсовета Сергей Куронен.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинском районе «Агросферу» оставили без грамот райсовета и Законодательного Собрания

29.10.2021

В Красноярском горсовете появилась фракция «Зеленых»

29.11.2021

В Ачинском районе депутаты отложили рассмотрение коэффициентов расчета аренды за землю

26.10.2021

Комментарии

Нравится 35   Не нравится 11
Фига Илая 22.10.2021, 17:13  

Что-то я совершенно не удивлён. "С таким счастьем, и на свободе!" (О. Бендер. к.ф. "Золотой телёнок") Причём данное высказывание относится ко многим, хм, участникам данного сообщества.
Нравится 22   Не нравится 30
район 22.10.2021, 17:26  

Кура за последнюю ниточку цепляется, молодец старикашка. денег насобирает и скоро на родину к финам махнёт
Нравится 43   Не нравится 3
губернатор 22.10.2021, 17:29  

петя тупнев как был праститу....ой так и остался. ещё не давно хаял едро, а теперь за место в дк печётся и за малую долю продался
Нравится 20   Не нравится 29
Тубик 22.10.2021, 17:36  

Недолго перебежчика осталось,четвертая судимость не за горами,за разбазаривания бобла из бюджета-зона+параша......
Нравится 21   Не нравится 14
Выборы, выборы, депутаты п... 22.10.2021, 18:07  

губернатор, ...все депутаты прост...ки, прыгают из партии в партию, только бы протирать штаны еще пять лет.
Нравится 39   Не нравится 0
Всё решают деньги 22.10.2021, 18:11  

А как же Василий?! Он спал и видел себя в кресле председателя! Боты стёр ходимши на девятый этаж...Видать у Сергея денег больше, чем у Василия...
Нравится 10   Не нравится 24
Холостяк наш главастик 22.10.2021, 19:23  

Молодец!, перевернулся в пользу Хахла,но только Это Светка с ним договорилась,а как думайте сами.
Нравится 31   Не нравится 23
Правдоруб 22.10.2021, 20:25  

Что тут такого, ну судимый, ну трижды судимый, не ошибается тот кто не работает, а он много работал, а может его подставили как Анатолия Петровича, я вот судимым гораздо больше верю чем не судимым. тем более если судимы по нормальной финансовой статье, у нас и поговорка есть от "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Судимые люди в свое время Советский Союз построили, Судимые Люди выиграли Великую Отечественную Войну, Судимые люди победили фашистов, Ленин судимый неоднократно, Сталин судимый грабил банки, многие маршалы Великой Победы судимы как Рокоссовский, Курчатов изобретатель атомной бомбы судимый, Королев тот который Гагарина в Космос отправил на спроектированной им ракете судимый. Так что злыдни не судимые заткните свои злые языки себе в зад и молчите.
Нравится 31   Не нравится 1
Распутин 22.10.2021, 21:00  

Обидно, досадно, но ... пошли они лесом. Хотелось по круче, но модератор не пропустит. Обычная история, большая часть народа всегда на стороне подедителя. Это аксиома проверенная столетиями ...
Недавно, на встрече с руководяшей и законоидательной элитой Президент России заявил, что "существующая модель капитализма" исчерпала себя.
У КПРФ появился новый сторонник? Или конкурент?
Но меня другое удивило, где и в чем это наш Президент увидил капитализм в нашей стране? В 2011 году экс-президент Д.Медведев заявил, что около 80% экономического потенциала России принадлежит государству. Ну да, чуть более 20% принадлежат братьям Ротенбергам и Ковальчукам, Абрамовичу, Потанину, Деприпаске и ещё сотне проходимцев, которые верой и правдой служат Великому и Мудрому "крышей" в офшорах гнилого запада. Хотя в России и имеются свои офшоры - на о.Русском на Д.Востоке, и на одном из островов в Балтийском море принадлежашему Калининградской облости. Но все эти "потанины и ротенберги" почему то туда ни ногой.
Нравится 9   Не нравится 18
Куронен - лицо Единой России 22.10.2021, 21:33  

Сведения о судимости: имелась судимость 05.04.1978, ст. 116 УК РСФСР "незаконное производство аборта", погашена 06.04.1980 г. имелась судимость 06.01.1983, ст154 ч. 1 УК РСФСР "Спекуляция без обягчающих обстоятельств", погашена 07.01.1985 г. имелась судимость 10.10.1986 ст. 154 ч.2, "Спекуляция при отягчающих остоятельствах" ст. 196 "Подделка, изготовления или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков", ст.40 "Назначение наказания при совершении нескольких перступлений", ст. 24 прим. 2 УК РСФСР "Условное осуждение к лишению свободы с обязательным привлечением осужденного к труду", погашена 11.10.1990 г.

Данные на izbirkom.ru: Выборы Кандидат
Нравится 14   Не нравится 23
Куронен это Быков 22.10.2021, 21:41  

Додатко, ты что тупень стейков объелся, Железняк из Москвы зачем вам быковская шестерка, директор колхозного рынка, бандит трижды судимый мошенник, Усс и Пономаренко вы там чего нюх потеряли совсем.
Нравится 14   Не нравится 22
Конченый 22.10.2021, 22:10  

Толяна закрыли, Кура переобулся в миг.
Нравится 12   Не нравится 3
На поле он 22.10.2021, 22:18  

Поздравляем лицо района!!!
Нравится 10   Не нравится 19
Ухда 22.10.2021, 22:18  

Василий никак место сержа выкупил.Согнали все стадо в один загон. Сейчас сделают красиво, куралес на пенсию по здоровью, а Василий в его кресло,с не большими обязательствами перед куралесом и его благоверной бегимоткой.
Нравится 10   Не нравится 24
Вопросы дохтора 22.10.2021, 22:26  

Цитата: Холостяк наш главастик
Молодец!, перевернулся в пользу Хахла,но только Это Светка с ним договорилась,а как думайте сами.

Ротам договаривалась чм не? Хохлатый резко свалил в отпус? . Или залител до венерички?
Нравится 9   Не нравится 21
Сергей мукосеев 22.10.2021, 22:26  

Там сын куронена кажеца эдвин, как то куролесил в отделении полиции, где он сейчас?что с ним?папа спрятал?
Нравится 12   Не нравится 21
Гусарова мэром 22.10.2021, 22:30  

Интересно, а ЕР не западло плыть в этом направлении с такими матросами? Или у них там все с ног на голову встало?
Нравится 9   Не нравится 19
Ужас Еддру 22.10.2021, 22:32  

А так можно?
Нравится 6   Не нравится 18
Юлька золотая ручка или киска 22.10.2021, 23:20  

Анатолий Быков как то хвалился - как Куронен с Розанчуговым от его партии Патриоты России победили всех разом в Ачинском районе, и еще хотел дать в глаз Толоконскому губернатору, за то что Юльку соблазняли.
Нравится 13   Не нравится 23
Отец Пономарь 22.10.2021, 23:24  

Ох Серега Курвонин до играешься ты скоро в политика, раздавят тебя как клопа вонючего, точно раздавят.
Нравится 9   Не нравится 21
Дадада однако 23.10.2021, 00:15  

Цитата: Гусарова мэром
Интересно, а ЕР не западло плыть в этом направлении с такими матросами? Или у них там все с ног на голову встало?

Нет, чем больше статей тем авторитетнее
Нравится 16   Не нравится 27
Политиздат 23.10.2021, 01:20  

Куралес позор Ачинского района.
Нравится 48   Не нравится 17
Армагидонец 23.10.2021, 09:12  

Нормальный дядька куронен из народа
Нравится 6   Не нравится 10
Ух ты... © 23.10.2021, 10:23  

Вот и начался новый день. Поудобней усаживаемся и начинаем комменты писать.
Нравится 11   Не нравится 20
Кура это иностранный агент 23.10.2021, 14:12  

У Куронена деда убили русские солдаты на финской войне, поэтому у Куры льготы в Финляндии, брат Куры давно живет в Финляндии, поэтому Единая Россия зря принимает к себе судимого три раза финского шпиона.
Нравится 8   Не нравится 21
яблоко от яблони 23.10.2021, 14:15  

Цитата: Сергей мукосеев
Там сын куронена кажеца эдвин, как то куролесил в отделении полиции, где он сейчас?что с ним?папа спрятал?

Он всегда когда наркоты нажрется так себя ведет, от осинки не родятся апельсинки, свинья бобра не родит.
Нравится 6   Не нравится 17
Алексею Додатко, заксобрание края 23.10.2021, 15:10  

Как такое возможно, что фракцию Единой России возглавит трижды судимый Куронен, Куронен член партии Анатолия Быкова, это что партии Единая Россия( партия Путина) все равно кто управляет в райсовете Ачинского района, Куронен поливал грязью партию ЕР на всех выборах, сын Эвин Куронен устроил дебош в полиции находясь в наркотическом состоянии, что показали все ТВ каналы России. Нельзя этого допустить.
Нравится 43   Не нравится 5
Андрюхе 23.10.2021, 16:18  

Ты дебильный провокатор
Нравится 8   Не нравится 18
сереге 23.10.2021, 16:58  

Цитата: Андрюхе
Ты дебильный провокатор

Ты обычный уголовник, обычный взяточник, самый обычный жулик и мошенник, политическая шлюха.
Нравится 8   Не нравится 17
Горный 23.10.2021, 19:03  

Настоящая политическая пр@ститука.
Такой же , как Андрей Львович.