В Ачинске скончался судья городского суда в отставке Сергей Моисеев

25.10.2021, 11:33   3 060 просмотров   19 комментариев
В Ачинске 22 октября текущего года на 63-году ушёл из жизни замечательный человек, посвятивший большую часть своей жизни юриспруденции - судья Ачинского городского суда в отставке Сергей Моисеев. В разные годы Сергей Петрович служил в органах внутренних дел УВД Красноярского края, работал в должности судьи в Ачинском народном, а впоследствии в городском суде и Ачинском городском Совете депутатов.

Сергей Моисеев отличался исключительным трудолюбием и был настоящим профессионалом своего дела. Его богатейший опыт, компетентность снискали заслуженный авторитет, уважение среди коллег по работе и многочисленных друзей.

Добрую память об этом человеке и благодарность за его труд будут хранить многие жители города Ачинска.

"Прощание состоится 25 октября 2021 года с 13 до 14 часов по адресу: ул. Льва Толстого, д. 63А". - сообщает пресс-служба администрации Ачинска.


Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске скончался Павел Антонов - легенда уголовного розыска

09.06.2021

Ушел из жизни фронтовик и почётный гражданин Ачинска Яков Курикша

04.01.2022

Скончался бывший главврач Ачинской детской больницы Юрий Краснов

11.10.2021

Комментарии

Нравится 27   Не нравится 6
Я❤Шарыпово 25.10.2021, 11:56  

Такой молодой?! Всего 62 года. Не мне судить насколько замечательный и честный судья был, но факт в том, что судья вскоре предстанет перед самым высшим Божьим судом!
Соболезнования родным и близким. А молодым коллегам рекомендую брать пример с этого судьи, если он был таким замечательным человеком и судьей. Поскольку вы лучше знаете этого судью, так как из одного города. Я этого судью не знаю, но очень хочется верить, что всё ещё существуют порядочные и честные судьи. Чего о Шарыповских судьях и не скажешь.
Всем порядочным судьям желаю всех благ, Мира, достатка и любви.
Шарыповских судей эти тёплые пожелания не касаются. Поскольку в Шарыпово нет ни одного честного и порядочного судьи. Шарыповским судьям хочется пожелать только одного: чтобы "Коронавирус" посетил их семьи и чтоб они страшно болели.
А ачинским судьям всех благ земных и уважение.
Нравится 3   Не нравится 6
Мария_я 25.10.2021, 12:25  

Сергей Петрович, земля пухом, светлая память вам... Спокойный, добрый человек, грамотный специалист... потеря для близких.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 25.10.2021, 12:41  

Он меня судил, три раза судил и правильно что он меня судил, хороший судья, хороший человек пусть земля ему будет пухом и искреннее соболезнование родным от всего моего арестантского сердца.
Нравится 42   Не нравится 3
Горожанин 25.10.2021, 12:42  

Ну, умер человек. Родные и близкие знают об этом. Для меня, таких как он (незнакомых!!!), в городе под сотню тысяч. Абсолютно не новость.
Нравится 3   Не нравится 17
Баргузин 25.10.2021, 13:30  

Цитата: Горожанин
Ну, умер человек. Родные и близкие знают об этом. Для меня, таких как он (незнакомых!!!), в городе под сотню тысяч. Абсолютно не новость.

Не новость, но человек сделавший многое для общества, должен быть отмечен этим обществом за его благие дела! Земля пусть будем пухом, родным и близким соболезнование.
Нравится 42   Не нравится 0
Горожанин 25.10.2021, 14:08  

Цитата: Баргузин
человек сделавший многое для общества, должен быть отмечен этим обществом

Ни я, ни десятки тысяч жителей города к этому обществу не относятся. За год в городе умирают тысячи достойных людей, давайте писать обо всех.
Нравится 50   Не нравится 1
Как то так 25.10.2021, 16:24  

Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.
Нравится 24   Не нравится 0
Как-то так 25.10.2021, 17:28  

Цитата: Как то так
Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.

Ачкасова от тюрьмы отмазал нынешний министр обороны, если кто не в курсе.
Нравится 32   Не нравится 0
не суди не судим будешь 25.10.2021, 17:34  

Цитата: Как то так
Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.

Нет не так, по заказу Николая Ашлапова и при этом прилично заработал, только Ашлапов сам сядет скоро.
Нравится 10   Не нравится 0
Розанчугов и Анкудинов 25.10.2021, 17:37  

Это был наш большой друг, очень мы его уважали, и слушали его открыв рот. Будем помнить всегда.
Нравится 10   Не нравится 4
Тубик 25.10.2021, 17:47  

Женский угодник,перевозбудился на очередной молодой слабоумной девахи...
Нравится 16   Не нравится 0
Ух ты... 25.10.2021, 21:12  

Цитата: Ух ты...
Он меня судил, три раза судил и правильно что он меня судил, хороший судья, хороший человек пусть земля ему будет пухом и искреннее соболезнование родным от всего моего арестантского сердца.

А клизму не он тебе ставил?
Нравится 4   Не нравится 0
Е 26.10.2021, 08:44  

Самый жёсткий судья был… все подсудимые впадали в ступор, когда им назначали судьей по делу Моисеева. Судья Моисеев=большой срок, 100%. Всё Ачинское СИЗО так считало.
Нравится 0   Не нравится 30
житель 26.10.2021, 10:33  

не суди не судим будешь Вчера, 17:34

Цитата: Как то так
Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.
Нет не так, по заказу Николая Ашлапова и при этом прилично заработал, только Ашлапов сам сядет скоро.

Николай Иванович, никуда не сядет, скорее сядешь ты!!! С него сняты все обвинения и признано судом, что в отношении него, не обосновано было возбуждено уголовное дело. Сейчас он прекрасно себя чувствует, поправляет здоровье, занимается спортом.
Нравится 47   Не нравится 0
Гражданин РФ 26.10.2021, 12:55  

Цитата: житель
С него сняты все обвинения

Да, три года уже прошло с момента предъявления обвинений (если не все пять) и ... "за давностью лет..." бывшему депутату ГД РФ всё простили. Это же не Навальный...
Нравится 54   Не нравится 1
жулик твой ашлапов 27.10.2021, 13:14  

Цитата: житель
не суди не судим будешь Вчера, 17:34

Цитата: Как то так
Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.
Нет не так, по заказу Николая Ашлапова и при этом прилично заработал, только Ашлапов сам сядет скоро.

Николай Иванович, никуда не сядет, скорее сядешь ты!!! С него сняты все обвинения и признано судом, что в отношении него, не обосновано было возбуждено уголовное дело. Сейчас он прекрасно себя чувствует, поправляет здоровье, занимается спортом.

Ашлапов обокрал Ачинск, АГК, Краевой бюджет на 150 млн., обокрал Министерство обороны - космодром Восточный. Его дом тюрьма, все в Ачинске это знают. Не мог простить Ачкасову выборы которые успешно проиграл вместе с дуболомом Лебедем. Выпустили Ашлапова когда отобрали деньги такие же как он.
Нравится 37   Не нравится 1
коля снял браслет повезло за деньги 27.10.2021, 13:19  

Цитата: житель
не суди не судим будешь Вчера, 17:34

Цитата: Как то так
Судья, который судил заслуженного строителя и мэра г Ачинска Ачкасова МВ, по указке Ахметова.
Нет не так, по заказу Николая Ашлапова и при этом прилично заработал, только Ашлапов сам сядет скоро.

Николай Иванович, никуда не сядет, скорее сядешь ты!!! С него сняты все обвинения и признано судом, что в отношении него, не обосновано было возбуждено уголовное дело. Сейчас он прекрасно себя чувствует, поправляет здоровье, занимается спортом.

Олег Колесник и зять Ашлапова дали против него показания по Космодрому Восточный, твой коля просто откупился большими деньгами и соседи у него такие как Володин.
Нравится 0   Не нравится 52
житель 27.10.2021, 16:30  

Да вы просто все ему завидуете!!! Николай Иванович умеет работать и честно зарабатывать деньги. Если он был бы в чем то виновен, то его бы уже посадили, как многих министров - воров. Он трудоголик, ответственный человек и всегда помогает, тем кто находиться в трудном материальном положении. Ведь вы к нему никогда не обращались лично, скорее только фамилию знаете, да рассказы бабушек - старушек, которые сидят возле подъезда, да сплетни собирают.
Нравится 1   Не нравится 33
гость 27.10.2021, 17:16  

Да правильно житель пишет, местные СИБИРЯКИ - это особые люди. Я раньше думал, что в Сибири живут справедливые, открытые, всегда готовые прийти на помощь люди. А оказалось совсем не так, основная масса жадные, думающие только о себе, о своем кармане и практически ни когда, даже и своим близким, ни оказывающие помощь. Только деньги, власть и лесть перед начальством, что бы самому жилось хорошо.
Наверное вы забыли, что мы провожаем в последний путь - уважаемого всем городом человека, который при жизни, ни считался ни с временем, ни с трудностями, на болезни не обращал внимания.
Вот достойный и настоящий СИБИРЯК!!!