Запад24

Недостроенная школа в Ачинске обрела хозяина

26.10.2021, 09:47   6 008 просмотров   13 комментариев
Несколько лет мэрия Ачинска пыталась продать недостроенную школу в 9 микрорайоне, которая довольно часто была в объективе местных СМИ и депутатов.

В сентябре в очередной раз объект был выставлен на продажу по начальной рыночной цене 12,7 млн рублей. Минимальная цена предложения составляла 6,3 млн рублей. На этот раз заявку подал единственный участник Василий Джалалов, предложивший минимальную цену – 6,3 млн рублей. Он и стал победителем.

Напомним, что объект незавершенного строительства имеет площадь 3121 кв метр с земельным участком площадью 9870 кв метров. Территория вокруг здания заросла деревьями, а внутри собирались бомжи и маргинальные личности.

Недостроенная школа в Ачинске обрела хозяина

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 1
Гость 26.10.2021, 09:57  

А какое целевое использование объекта обозначено при продаже?
Нравится 27   Не нравится 3
гость 2 26.10.2021, 10:27  

Сначала нужно экспертизу сделать жб конструкций и фундаментов. дело это хлопотное и затратное. Проще получить разрешение на снос, разобрать и построить что то торгово-офисное (((
Нравится 18   Не нравится 8
Стесняюсь спросить 26.10.2021, 10:28  

Цитата: Гость
А какое целевое использование объекта обозначено при продаже?

С какой целью интересуемся?
Нравится 41   Не нравится 0
Ученики 26.10.2021, 10:33  

Очередной ТЦ построят в городе вот и вся интрига
Нравится 42   Не нравится 1
Игнат 26.10.2021, 10:37  

Скорее всего под разбор купили, плиты эти не дешевые. Здание разберут, плиты продадут, а землю потом можно перепродать, возможно даже обратно администрации.
Нравится 13   Не нравится 2
Гость 26.10.2021, 11:35  

Стесняюсь спросить, А Вам не интересно, что появится рядом с жилыми домами и детскими площадками?
Нравится 10   Не нравится 6
Стесняюсь спросить 26.10.2021, 12:45  

Цитата: Гость
Стесняюсь спросить, А Вам не интересно, что появится рядом с жилыми домами и детскими площадками?

А почему мне это должно быть интересно?
Нравится 4   Не нравится 2
Николай 26.10.2021, 13:46  

Стесняюсь спросить, а Вы?...
Нравится 5   Не нравится 2
Николай 26.10.2021, 13:51  

Стесняюсь спросить, а если "неинтересно", то почему не "стесняетесь спрашивать"?
Нравится 13   Не нравится 3
Стесняюсь спросить 26.10.2021, 14:50  

Цитата: Николай
Стесняюсь спросить, а если "неинтересно", то почему не "стесняетесь спрашивать"?

С какой целью интересуемся?
Нравится 5   Не нравится 10
Земляк 26.10.2021, 15:48  

Стесняюсь спросить, я смотрю ты редкостный алигофрен
Нравится 8   Не нравится 2
Тубик 26.10.2021, 15:55  

Очередной бардель от заката до рассвета,запустят со всеми видами....услуг,отжали по ценику квартиры.,.
Нравится 9   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 26.10.2021, 18:03  

Цитата: Земляк
я смотрю

Куда?