В Ачинске в новом формате открылся кадровый центр "Работа России"

27.10.2021, 21:43   4 019 просмотров   20 комментариев
Сегодня, 27 октября, в Ачинске состоялось торжественное открытие нового здания центра занятости - кадрового центра в новом формате "Работа России". Напомним, многие годы работа с населением на предмет поиска работы проводилась по адресу: улица Ленина, 24. В силу того, что это здание являлось памятником архитектуры, здесь не представлялось возможным провести реконструкцию согласно новым требованиям особенной планировки и зонирования помещений. Всё это можно было осуществить в заброшенном здании по улице Гагарина, 24, в народе больше известное как столовая одного из городских техникумов, именно здесь и был год назад был начат капитальный ремонт. Источником финансирования стал краевой и федеральный бюджеты.

В новом кадровом центре созданы все условия для сопровождения как для соискателей, так и для работодателей. Всем им обещают оказать помощь в сжатые сроки.

На церемонии открытия присутствовали глава Ачинска Александр Токарев, председатель Ачинского Горсовета Сергей Никитин, руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктор Новиков, управляющий директор АО "РУСАЛ Ачинск" Евгений Жуков, гендиректор АО "АНПЗ ВНК" Олег Белов и многие другие.

Все они поздравили директора Центра занятости населения города Ачинска Любовь Сугак и горожан с таким приобретением, которое откроет новую веху в поиске работы в короткие сроки и в максимально комфортных условиях не только на территории города и Красноярского края, но и всей России в целом. Помимо поздравительных слов выступающие предложили поощрить Любовь Юрьевну за проделанную работу хотя бы денежной премией.



И вот наступил торжественный момент - перерезание красной ленты.



После этого Любовь Сугак провела для гостей экскурсию по новому кадровому центру, на первом этаже которого будет вестись работа с соискателями, на втором этаже непосредственно с работодателями.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске более 200 человек справят новоселье

01.12.2021

В Ачинске горит заброшенное здание техникума

19.07.2021

В Ачинске подведены итоги голосования по ремонту дорог в следующем году

15.10.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 6
Прохожий 27.10.2021, 22:13  

Ну сейчас работой в Ачинске завалят , на вахты ачинским парням уже ездить не надо будет.
Нравится 29   Не нравится 1
Народ 27.10.2021, 22:31  

...ещё бы работа в городе была...
Нравится 64   Не нравится 1
Безработный Васька 28.10.2021, 08:32  

Кто-нибудь может объяснить, как изменится работа центра занятости после того как в эту столовую вложили кучу бабок? Безработные станут получать пособие на 1000 рублей больше? Появятся новые работодатели?
Ведь не изменится по сути ни-че-го!
Нравится 38   Не нравится 0
Маска 28.10.2021, 09:29  

Сугак без маски, видимо у нее свои антиковидные меры. Нехорошо
Нравится 14   Не нравится 0
гражданин 28.10.2021, 10:03  

Памятник останется без содержания
Нравится 7   Не нравится 0
вавилон 28.10.2021, 11:28  

Цитата: гражданин
Памятник останется без содержания

а невеста без места
Нравится 33   Не нравится 0
Алла 28.10.2021, 13:48  

А что толку-то? На телефоны все равно ни кто не отвечает. После открытия не до населения им видимо.
Нравится 23   Не нравится 0
Работодатель 28.10.2021, 13:54  

Что происходит? Такие бабки грохнули в это заведение, которое не оправдывает свое назначение. На биржу идут, те кто не хочет работать, идут за пособиями, а к работодателям за отметками, что бы работодатель написал отказ по результатам собеседования, Вот оказывается куда уходят деньги налогоплательщиков!!! Содержать штат для бездельников тунеядцев. Раньше как было, уволился и обязан в течение месяца трудоустроится, иначе стаж прерывается, а сейчас ходи отмечайся и деньги получай. Куда катимся???
Нравится 8   Не нравится 2
О 28.10.2021, 13:57  

В освободившееся помещение на ул. Ленина переместили бы прокуратуру, а то забрались на 5-й этаж, подальше от горожан....
Нравится 5   Не нравится 0
лозолван 28.10.2021, 15:09  

Цитата: гражданин
Памятник останется без содержания

а жених без ума
Нравится 22   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 28.10.2021, 15:19  

Цитата: Работодатель
Раньше как было

До 1914 года?
Нравится 17   Не нравится 0
Росея моя Росея 28.10.2021, 15:19  

Сугак красотка, брови наколола, губы накачала, ботокс для лица - и опять как молодуха бегает, столько лет темнит и все у нее хорошо, а у народа все хуже и хуже с работой. Красна изба не углами а пирогами.
Нравится 22   Не нравится 0
озередос дэ партос 28.10.2021, 15:44  

Цитата: Росея моя Росея
Сугак красотка, брови наколола, губы накачала, ботокс для лица - и опять как молодуха бегает, столько лет темнит и все у нее хорошо, а у народа все хуже и хуже с работой. Красна изба не углами а пирогами.

А до неё ее родственница Дудина, на свое место Сугак притащившая, темнила.
Нравится 22   Не нравится 3
Тубик 28.10.2021, 16:44  

В Ачинске одна работа,от рассвета до заката.......гроши платят,чтобы с голодухи в обмороки не падали...от.500₽ за смену...
Нравится 78   Не нравится 1
микроб 28.10.2021, 21:38  

Если кто то,когда то стоял на учете в центре занятости, знает, что там вакансии по принципу "на те боже. что негоже". Вот этот весь пиар - это показуха, пыль в глаза людям пускают, а достойной работы то нет, не было и не будет там никогда. Вакансии там с шаражек с очень достойной з/п тыс 15, ну максимум 20 и то, это если повезет.
Нравится 3   Не нравится 11
Ковидному микробу 29.10.2021, 09:26  

Цитата: микроб
Если кто то,когда то стоял на учете в центре занятости, знает, что там вакансии по принципу "на те боже. что негоже". Вот этот весь пиар - это показуха, пыль в глаза людям пускают, а достойной работы то нет, не было и не будет там никогда. Вакансии там с шаражек с очень достойной з/п тыс 15, ну максимум 20 и то, это если повезет.

А ты разве не знал, что они существуют ради своего существования? Ну ты и дебил...
Нравится 32   Не нравится 0
Вася 29.10.2021, 09:50  

Цитата: Маска
Сугак без маски, видимо у нее свои антиковидные меры. Нехорошо

Кто без маски и на гос. службе нужно давать 15 суток исправительных работ.
Нравится 16   Не нравится 2
микроб 29.10.2021, 12:23  

Ковидному микробу, приютовскую брошенку бомбит 1f923 , прочем все как всегда 1f606
Нравится 3   Не нравится 10
Босой инфузории 29.10.2021, 14:23  

Цитата: микроб
Ковидному микробу, приютовскую брошенку бомбит 1f923 , прочем все как всегда 1f606

Ой, стерилизованный кастрат шутить изволят 1f600
Нравится 11   Не нравится 0
Константин 14.01.2022, 10:35  

Привет всем, подскажите пожалуйста, а можно ли через центр занятости сделать корочки по профессии?