Экс-депутата Ачинского района осудят за злостную любовь к пьяной езде

02.11.2021, 14:30   3 417 просмотров   26 комментариев
В Ачинске на скамье подсудимых окажется злостная нарушительница правил дорожного движения. Речь идёт о бывшем депутате Ачинского Райсовета 38-летней Екатерине Блинниковой, которая трижды попалась пьяной за рулём. ИА "Запад24" ранее сообщало, в сентябре текущего года ночью инспекторами ДПС был остановлен автомобиль "Hyundai Solaris", за рулём которой находилась вышеуказанная особа, причём с внешними признаками алкогольного опьянения, от прохождения освидетельствования автоледи отказалась.

В ходе разбирательства было установлено, что автомобилистка уже лишена водительского удостоверения, так как дважды задерживалась инспекторами ДПС за вождение автомобиля в состоянии опьянения. В этой связи в августе 2021 года в Ачинском городском суде автоледи была осуждена по части 1 статьи 264 УК РФ, ей было назначено наказание в виде обязательных работ сроком 350 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2,5 года. Однако на путь исправления женщина не встала и вновь села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

"В настоящее время материалы уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статья 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление автомобилем лицом,  находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения аналогичного преступления» направлены для рассмотрения по существу в Ачинский городской суд. Злоумышленнице грозит до 3 лет лишения свободы", - сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Экс-депутат Ачинского района в третий раз попалась за вождением авто в нетрезвом виде

21.09.2021

В Ачинске задержали злостную любительницу пьяной езды

13.01.2022

В Ачинске автоледи пользовалась поддельными правами

11.01.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Блин 02.11.2021, 14:39  

У Колинина что права не кто забирали.
Нравится 12   Не нравится 2
Народная мудрость 02.11.2021, 15:01  

По Сеньке шапка...
Нравится 38   Не нравится 4
Афтар 02.11.2021, 15:20  

Доигралась. Думала что смехом всё пройдет. Годик другой на поселении поживёт может и одумается.
Нравится 12   Не нравится 25
судимые во власти 02.11.2021, 16:35  

Судимые - Розанчугов, Часовских, Чайковский, и Блинникова - это команда банда Розанчугова от Куронена.
Нравится 38   Не нравится 3
мармеладка 02.11.2021, 16:40  

Цитата: Афтар
частью 2 статья 264.1 Уголовного кодекса

Кто одумается? Она за последние годы все мозги пропила и прокурила
Нравится 7   Не нравится 12
катюшка 02.11.2021, 16:53  

Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины
Нравится 7   Не нравится 14
куронен это беда района 02.11.2021, 17:04  

Цитата: судимые во власти
Судимые - Розанчугов, Часовских, Чайковский, и Блинникова - это команда банда Розанчугова от Куронена.

Уголовник Куронен собрал банду в Ачинском районе, сегодня выгодно продал место Главы Русалу.
Нравится 30   Не нравится 3
бывшая подруга из края 02.11.2021, 17:27  

Цитата: Народная мудрость
По Сеньке шапка

ага и по синьке шляпа)) совсем баба уже ****....лась от синьки и наркоты вместе со своим пахарем. А ведь я её предупреждала что хорошим это не закончится
Нравится 15   Не нравится 3
Просто читатель 02.11.2021, 17:57  

Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Поживём увидим.
Нравится 30   Не нравится 3
катюшке бухарюшке 02.11.2021, 20:56  

Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Катюха, тебя уже Боженька наказал несколько раз, следи за словами а то еще раз накажет. Карма.
Нравится 18   Не нравится 1
Про суд 02.11.2021, 21:21  

В один день:
1. «В Петербурге завели уголовное дело на девушку, сфотографировавшуюся в трусах на фоне Исаакиевского собора».
2. «В Москве отказали в возбуждении уголовного дела студентке, изнасилованной пьяным полицейским в ОВД».
Полицейский просто выбрал правильный фон — без храма.
Нравится 3   Не нравится 8
Ух ты... 02.11.2021, 21:55  

Покажите мне непьющего депутата.
Нравится 10   Не нравится 0
катюшка 02.11.2021, 21:57  

Цитата: катюшке бухарюшке
Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Катюха, тебя уже Боженька наказал несколько раз, следи за словами а то еще раз накажет. Карма.

Не переживай, я раз в неделю в церковь хожу когда не пью. уже все грехи замолила, кагором похмелюсь халявным и обратно домой
Нравится 4   Не нравится 7
Ух ты... © 02.11.2021, 23:16  

Цитата: Ух ты...
Покажите мне непьющего депутата.

Депутат должен выпивать. Для умственной активности полезно
Нравится 35   Не нравится 2
Александр 03.11.2021, 07:58  

катюшка, Ребёнок!?, а сколько детей намотали на колёса такие же невменямые животные как ты! Сколько детей остаются инвалидами!! Твари! Которые содятся за руль в алкагольном опьянении!... А теперь представь хоть на минуту что твоего ребёнка сбила такое же животное как ты!! Которая тебе в глаза скажет : а мне не чего не будит! У меня ребёнок!
Нравится 3   Не нравится 13
Курва и Розя 03.11.2021, 08:37  

Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Ребенка твоего в Кванториум, алкоголичку Блинникову на зону шить верхонки и форму ментам. Могут не посадить а закрыть в психушку так как очень большие проблемы с головой, у катюшки шизофрения.
Нравится 16   Не нравится 4
Еклмн 03.11.2021, 09:25  

Цитата: Курва и Розя
Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Ребенка твоего в Кванториум, алкоголичку Блинникову на зону шить верхонки и форму ментам. Могут не посадить а закрыть в психушку так как очень большие проблемы с головой, у катюшки шизофрения.

Посадят однозначно!
Нравится 14   Не нравится 3
Ух ты... 03.11.2021, 09:57  

Цитата: Ух ты...
Покажите мне непьющего депутата.

Это твой санитар. Или ты не можешь посмотреть ему в лицо, когда он тебе клизму вставляет? Дебил...
Нравится 12   Не нравится 4
институт мозга 03.11.2021, 12:37  

Цитата: катюшка
Цитата: катюшке бухарюшке
Цитата: катюшка
Что вы месите? мне ничего не будет, у меня ребёнок несовершеннолетний, так что тявкайте дальше псины

Катюха, тебя уже Боженька наказал несколько раз, следи за словами а то еще раз накажет. Карма.

Не переживай, я раз в неделю в церковь хожу когда не пью. уже все грехи замолила, кагором похмелюсь халявным и обратно домой

Катюха, ты когда в церковь идешь начинается сильный ветер и ливень, не ходи не гневи Бога.
Нравится 5   Не нравится 3
Тубик 03.11.2021, 15:16  

Рачком постоит,помилуют....свобода,в браслетах будет дома сидет ,брашку варить,да самогон лизать....
Нравится 15   Не нравится 3
icRABZ 03.11.2021, 19:57  

Мерзкая бабенка........... фу
Нравится 6   Не нравится 3
Ну вот 03.11.2021, 22:38  

Вот почему морозы то...
Нравится 5   Не нравится 3
Эх, катюха 03.11.2021, 22:52  

Помню тебя бабой путней,а вот подружайки у тебя были не о чем, полная ж
Нравится 39   Не нравится 2
катька золотая ручка 04.11.2021, 16:48  

Блинникова катька была еще воровкой, там где работала там и воровала, там и крысила, даже смогла украсть у фирм Розанчугова деньги выделенные для инвалидов, получила судимость. Садить ее пора.
Нравится 45   Не нравится 0
рука руку моет и обе грязные 05.11.2021, 17:15  

Цитата: катька золотая ручка
Блинникова катька была еще воровкой, там где работала там и воровала, там и крысила, даже смогла украсть у фирм Розанчугова деньги выделенные для инвалидов, получила судимость. Садить ее пора.

Блинникова у инвалидов украла, Розанчугов украл у сирот, парочка беспринципных жуликов. Карма настигнет.