В Ачинске с каждым месяцем увеличивается продажа объектов бизнеса

02.11.2021, 14:22   5 023 просмотра   23 комментария
В сентябре текущего года ИА «Запад24» рассказывало о массовой продаже объектов бизнеса на территории города. Анализ, проведенный с того времени, показал, что количество предлагаемых зданий и помещений только увеличивается.

Так, на сайте объявлений появилось предложение о срочной продаже автодорожного комплекса «Антей», расположенного рядом с Ачинским аэропортом при въезде со стороны Красноярска. Общая площадь строения составляет 2200 кв метров, которое находится в собственности. Земля с 1 га арендована на 49 лет. Здесь же имеются гостиничные номера, автосервис, пекарня, автомойка и охраняемая стоянка для автомобилей. Стоимость объекта составляет 38 млн рублей.

В Ачинске с каждым месяцем увеличивается продажа объектов бизнеса


На продажу также выставлен готовый производственный бизнес – бетонный завод за 228 млн рублей. Расположен он возле посёлка Мазуль. Площадь основного здания составляет 2000 кв метров. Кроме этого, в цену входит оборудование, техника. Как указывает продавец - остаётся все, вплоть до авторучек и карандашей.



За 79,9 млн рублей выставлено на продажу торгово-административное здание с назначением кафе, ресторан или ночной бар, расположенный возле Городского Дворца культуры. Площадь объекта 1400 кв метров и введен в эксплуатацию.



За 20 млн рублей продают базу на территории ООО "Ачинское автотранспортное предприятие крайпотребсоюза".



Всего в городе предлагается более 50 объектов и помещений торгово-офисного, производственного и свободного назначения по разным ценам.

Скриншоты: сайт Avito.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске продаётся бывший ипподром

08.11.2021

В Ачинске выставлен на продажу объект культурного наследия

10.01.2022

В Ачинске массово распродают объекты торгово-офисного назначения

28.09.2021

Комментарии

Нравится 26   Не нравится 4
Аут 02.11.2021, 15:32  

Самое интересное за 8 не брали годами, хотелки выросли до 20 ти у некоторых.
Нравится 99   Не нравится 3
Россия катится в яму 02.11.2021, 16:47  

Вся Россия не хочет жить и работать, все захотели жить не работать в Краснодаре и Крыму, но так не бывает, все не влезут, все хитрожопые захотели собраться в одном месте, кто то должен в России работать и жить в Сибири и на Урале, на Алтае. Власть распустила и разложила общество, развалило Государство.
Нравится 72   Не нравится 0
Распутин 02.11.2021, 19:08  

И это не только по краю. Вспомните планы Шойгу построить в Сибири 5 новых городов - миллионников. Правда при этом не было сказано чем жители этих городов будут заниматся. А главное, где взять жителей для этих городов. На местах всё поняли, пора линять ... Хотя вполне возможно распродавая объекты Власть надеется, что частник задежит уход населения из Сибири. Но при нашей экономике, основаной на системе РОЗ это невозможно. Тут и дураку ясно.
За последние 20 лет из бюджета страны украдено, более 8 триллионов долларов! Долларов, не рублей! Это 3 годовых бюджета Франции! Где Мы и где Франция? Это официальные данные! Сколько чекисты сегодня платят дани США? 8 сентября 2021 года смотрящий по России Патрушев в Дели встречался со своими кураторами из США! Кураторы из Вашингтона, одобрили фальсификации по выборам, но повысили чекистам, процент по оброку (дани)! Сейчас в информационном поле; США будут делать вид, что не признают, якобы выборы, но это пыль и туман!
Все эти данные взяты из СМИ и ТВ России.
Нравится 12   Не нравится 7
Страшно однако 02.11.2021, 21:18  

Распутин, смело,очень смело сказано!
Главное что б за такие слова тебя как твоего тезку в реке не утопили (или что с ним сначала там сделали,не помню).
А так все по сути.....
Нравится 9   Не нравится 7
Не голосил 02.11.2021, 21:20  

Цитата: Распутин
Сколько чекисты сегодня платят дани США?

Закусывать не пробовал?
Нравится 119   Не нравится 1
Вывод 02.11.2021, 22:51  

Пора тоже сваливать из Ачинска, из колонии русаловской
Нравится 93   Не нравится 1
Местный 02.11.2021, 23:16  

С Ачинска все бегут...кроме как наркотой барыжить и майнить , нечего здесь делать.
Нравится 22   Не нравится 1
Демон 03.11.2021, 09:42  

Все закономерно. Уничтожение бизнеса в стране набирает обороты. Кто только решится приобретать это? Ещё пару раз локдаун объявят и никакого бизнеса в стране не останется.
Нравится 46   Не нравится 0
Игнат 03.11.2021, 10:31  

За 79,9 млн рублей выставлено на продажу торгово-административное здание


А когда строили это убожество в центре города, о чем думали? Там еще и забором трехметровым оттяпали земли.
Нравится 68   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2021, 16:11  

Цитата: Игнат
А когда строили это убожество в центре города, о чем думали?

Те, кто "давал" разрешение на это строительство (очень даже не за бесплатно) уже давно живут не в городе (и городской архитектор, и вечно улыбающийся мэр, и ещё кто-нибудь...)
Нравится 67   Не нравится 0
Вовка 03.11.2021, 18:37  

Антей это собственность жулика Изосимова Толика, собутыльника Колпакова. Изосимов отмыл 30млн. Бюджетных денег с старым жуликом Мочаловым. А теперь все быстро продает и сваливает за границу чтобы уйти от ответственности и обязательств по контрактам. Интересно куда побежит Мочалов когда за ним придут компетентные органы надевать браслеты!?
Нравится 45   Не нравится 0
Мачалов 03.11.2021, 18:43  

Цитата: Вовка
Антей это собственность жулика Изосимова Толика, собутыльника Колпакова. Изосимов отмыл 30млн. Бюджетных денег с старым жуликом Мочаловым. А теперь все быстро продает и сваливает за границу чтобы уйти от ответственности и обязательств по контрактам. Интересно куда побежит Мочалов когда за ним придут компетентные органы надевать браслеты!?

У них всё схвачено, придут не скоро, полицеи работать не умеют, они только по утренникам в детские сады ходить и правила пдд рассказывать.
Нравится 38   Не нравится 0
Архивариус 03.11.2021, 19:30  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Игнат
А когда строили это убожество в центре города, о чем думали?

Те, кто "давал" разрешение на это строительство (очень даже не за бесплатно) уже давно живут не в городе (и городской архитектор, и вечно улыбающийся мэр, и ещё кто-нибудь...)

Ребята, а чем закончилась история с единогласным голосованием ачинских псевдодепутатов за награждение Илая Ахметова медалью ордена за "Заслуги перед Отечеством" второй степени? Награда настигла "героя" или ещё нет?
Нравится 0   Не нравится 11
Коля 03.11.2021, 20:54  

Цитата: Вовка
Антей это собственность жулика Изосимова Толика, собутыльника Колпакова. Изосимов отмыл 30млн. Бюджетных денег с старым жуликом Мочаловым. А теперь все быстро продает и сваливает за границу чтобы уйти от ответственности и обязательств по контрактам. Интересно куда побежит Мочалов когда за ним придут компетентные органы надевать браслеты!?

Сам ты жулик, деньги законно освоены, прокурорские и менты доказать ничего не смогут, каминский бывший ФСБшник, контора вникать в дела не будет
Нравится 1   Не нравится 17
Серега 03.11.2021, 22:45  

Распутин, крепко ты видимо головой ударился.
Нравится 5   Не нравится 7
Не голосил 04.11.2021, 08:53  

Цитата: Серега
Распутин, крепко ты видимо головой ударился.

Обыкновенная старческая деменция.
Нравится 41   Не нравится 0
Вовка 04.11.2021, 23:33  

Коля, твой племяшка Каминский н@срав в штаны сбежал от тебя не желая садиться с тобой на одну судебную лавку! В том то и дело что бывший фсбшник и понимает как ты кончишь свои махинации с любимым Изосимовым
Нравится 50   Не нравится 0
ФСБ России 05.11.2021, 17:36  

Цитата: Вовка
Антей это собственность жулика Изосимова Толика, собутыльника Колпакова. Изосимов отмыл 30млн. Бюджетных денег с старым жуликом Мочаловым. А теперь все быстро продает и сваливает за границу чтобы уйти от ответственности и обязательств по контрактам. Интересно куда побежит Мочалов когда за ним придут компетентные органы надевать браслеты!?

Мочалов и Хохлов торги по ремонту котельных не проводят, строят котельную без торгов в Тарутино, строят котельную в Тарутино без проекта и экспертизы, строит жулик Изосимов строит с Мочаловым.
Нравится 65   Не нравится 2
Ачинск дыра 07.11.2021, 15:34  

Ачинск дыра, город в котором не хочется жить
Нравится 3   Не нравится 28
Наша Родина Сибирь 07.11.2021, 22:56  

Цитата: Ачинск дыра
Ачинск дыра, город в котором не хочется жить

Везде хорошо где Нас нет. Знаем некоторых которые рыдали в краснодаре и опять захотели вернуться домой в Сибирь, зрелое дерево нельзя пересаживать оно может и погибнуть. Самый здоровый климат в Сибири.
Нравится 23   Не нравится 2
Земляк 08.11.2021, 08:35  

Цитата: Наша Родина Сибирь
Везде хорошо где Нас нет.

И это замечательно, что есть места где хорошо, потому что Вас там нет.
Нравится 29   Не нравится 0
выживут сильнейшие но не все 08.11.2021, 11:13  

Цитата: Земляк
Цитата: Наша Родина Сибирь
Везде хорошо где Нас нет.

И это замечательно, что есть места где хорошо, потому что Вас там нет.

Это очень хорошо когда все мутные соберутся в одном месте - это в Краснодарском крае, все воры в законе, все крутые бандиты, все игровые, все вороватые чиновники, все карманники, все врачи и мусора вымогатели, пусть шкурят и обманывают друг друга, пусть живут под жарким краснодарским солнцем.
Нравится 11   Не нравится 0
Земляк 08.11.2021, 18:57  

Цитата: выживут сильнейшие но не все
все мутные соберутся в одном месте - это в Краснодарском крае

Это Россия, детка... Те же яйца, только вид сбоку...