Ачинский район пополняется новыми школьными автобусами

10.11.2021, 13:29   1 353 просмотра   18 комментариев
Ачинский район в этом году получит ещё два новых школьных автобуса марки «ПАЗ», которые специально оборудованы для перевозки детей. Ключи от первых трёх транспортных средств глава муниципалитета Пётр Хохлов получал от губернатора Александра Усса в начале этого года.

«Благодаря получению новой техники автопарк Ачинского района обновляется. Поставил задачу управлению образования улучшить качество подвоза детей, за счет организации дополнительных рейсов. К этой цели мы поэтапно движемся. Вместе с краем делаем подвоз ребятишек Ачинского района к школам более комфортным и безопасным!», - отметил Пётр Хохлов.


Перевозки школьников в районе выполняют 15 специализированных автобусов, которыми организован подвоз около 300 ребятишек из 29 населенных пунктов.

Помимо пополнения автопарка новой техникой, руководство района избавляется и от устаревших автобусов. Брошенные прошлой властью на произвол судьбы «ПАЗики» в посёлке Горный успешно были реализованы при новом руководителе, а полученные денежные средства поступили в районный бюджет.

Ачинский район пополняется новыми школьными автобусами
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 10
От сельчан 10.11.2021, 14:20  

Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!
Нравится 7   Не нравится 17
рыночные отношения сереги куронена 10.11.2021, 17:15  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Написал сам Куронен Сергей Александрович пересчитывая деньги, ты точно не ошибся Серега.
Нравится 9   Не нравится 19
курва красава 10.11.2021, 17:32  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Не ошибся только один человек это Серега Куронен, и денег урвал от Русала и рулит Петей сегодня.
Нравится 14   Не нравится 1
Пустобрех 10.11.2021, 17:36  

Ну трепло, примазывающееся к чужим заслугам. Губернатор лично занимается этой программой по обновлению парка автобусов для подвоза школьников. А хохлатый просто примазался😄
Нравится 11   Не нравится 1
Фуфел 10.11.2021, 17:39  

Хохол сразу тему просек, разбазаривает списанные автобусы, продавая знакомым дружкам за копейки
Нравится 6   Не нравится 15
серый ты это зачем 10.11.2021, 17:44  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Серега Курва, нельзя четыре восклицательных знака ставить, надо три, не четное, плохая примета.
Нравится 6   Не нравится 20
светка молодца 10.11.2021, 17:46  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Это Светка куронена написала, умеет стерва подмахивать, молодец, красава.
Нравится 14   Не нравится 2
Белый Яр 10.11.2021, 18:36  

Интересно и кому дадут эти автобусы? Нам в школу обещали ещё в том году дать второй. До сих пор ждём.
Нравится 1   Не нравится 15
Деревенский 10.11.2021, 19:01  

Когда же этих писак сплетников,. Господь накажет, любого жителя района спросите, они благодарны. Хохлов у не все сразу, есть же сволочи палки в колеса ставить,. Пётр. Яковлевич у вас все получится, жители за вас
Нравится 4   Не нравится 15
два соседа розя и курва 10.11.2021, 20:12  

Цитата: Белый Яр
Интересно и кому дадут эти автобусы? Нам в школу обещали ещё в том году дать второй. До сих пор ждём.

Ваши автобусы угробленные на котельной в Горном стояли, у Розанчугова и Куронена, депутата спросите.
Нравится 10   Не нравится 1
Ваня настоящий 10.11.2021, 22:51  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Ваня Липовый прекрати подлизываться, ты никому не нужен, тушканчик
Нравится 12   Не нравится 0
Сергей 11.11.2021, 10:42  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!


А он причем, это программа губера. Петя автобусы от горной котельной за безценок продал 1 шт 45 руб
где это видано когда двс 245 д стоит 500 р
Нравится 4   Не нравится 14
Не андрюха 11.11.2021, 12:13  

Цитата: Сергей
Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!


А он причем, это программа губера. Петя автобусы от горной котельной за безценок продал 1 шт 45 руб
где это видано когда двс 245 д стоит 500 р

Курончик зачем сливаешь Петю?
Нравится 4   Не нравится 0
Рыжий мандат 11.11.2021, 20:36  

Депутаты, кто скоро станет молодым отцом? Кто постарался после сессии?!!
Нравится 4   Не нравится 13
финский пас 11.11.2021, 22:28  

Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Это специально написано хитроЖопым Курвой, чтобы стали обсирать и поливать грязью Хохлова, этот провокатор специально кидает свою дохлую кошку против Главы Хохлова, Курва это вонючий провокатор.
Нравится 18   Не нравится 3
Эндрюхе 12.11.2021, 07:17  

Цитата: финский пас
Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Это специально написано хитроЖопым Курвой, чтобы стали обсирать и поливать грязью Хохлова, этот провокатор специально кидает свою дохлую кошку против Главы Хохлова, Курва это вонючий провокатор.

Андрюша в это время спать надо, а тут сидишь на сайте. Шёл бы к жене под одеяло. Будет время зайди если в тебе ещё смелость осталась
Нравится 24   Не нравится 0
Тубик 12.11.2021, 17:05  

Интересно,какому буржую в аренду отдадут пазики.....с последующим.....выкупом и сдачей в металлолом....
Нравится 3   Не нравится 10
сладкая парочка жуликов 13.11.2021, 18:22  

Цитата: Эндрюхе
Цитата: финский пас
Цитата: От сельчан
Молодец Петр Яковлевич , мы в тебе не ошиблись!!!!

Это специально написано хитроЖопым Курвой, чтобы стали обсирать и поливать грязью Хохлова, этот провокатор специально кидает свою дохлую кошку против Главы Хохлова, Курва это вонючий провокатор.

Андрюша в это время спать надо, а тут сидишь на сайте. Шёл бы к жене под одеяло. Будет время зайди если в тебе ещё смелость осталась

Я же говорю Курва и Курвиха которая пишет, провокаторы мерзкие. Если зайду, не обижайся потом.