В Ачинске утверждён руководитель управления образования

10.11.2021, 14:41   5 435 просмотров   16 комментариев
В Ачинске Галина Нефёдова утверждена на должность руководителя управления образования администрации города. Корреспондент ИА "Запад24" в марте текущего года напрямую спросил у Галины Михайловны, намерена ли она участвовать в кадровой комиссии на пост руководителей муниципальной службы, на что тогда она не стала озвучивать свои намерения.

По информации пресс-службы местной мэрии, Галина Нефёдова работает в системе образования 19 лет. Начинала профессиональную деятельность в средней школе № 15, работала в должности учителя русского языка и литературы 6 лет. Была методистом и начальником информационно-методического отдела управления образования администрации Ачинска.

С 2016 года являлась заместителем руководителя управления образования администрации города Ачинска, с марта 2021 года Галина Михайловна исполняла обязанности руководителя.

Отметим, что при непосредственном участии Галины Михайловны в городе организована деятельность по реализации муниципальной стратегии развития образования и реализации национального проекта «Образование».

Справочно:
Галина Михайловна Нефёдова родилась 15 июля 1982 года в Саяногорске (Красноярский край). В 2006 году окончила Красноярский государственный университет по специальности «Филология». Завершила обучение в аспирантуре ФГАОУ ДПО АПК и ППРО (Москва).

Имеет публикации Всероссийского и краевого уровней по направлениям развития городской системы образования. Является активным участником управленческих форумов и семинаров, рецензентом учебных пособий и экспертом региональных конкурсов.

Замужем, есть сын.

Фото: https://adm-achinsk.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Управление образования Красноярска возглавила Марина Аксенова

25.04.2022

Андрея Попето утвердили на пост начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю

05.03.2022

Уволили руководителя департамента градостроительства администрации Красноярска

15.03.2022

Комментарии

Нравится 61   Не нравится 11
Вопросы остались 10.11.2021, 17:13  

Как она зам начальника СИЗО-3 назначила директором школы - 11, или она любит жесткость в отношениях.
Нравится 18   Не нравится 3
Образование 10.11.2021, 19:20  

Вопросы остались, ...Вы об этом спросите Быкову или Токарева.
Нравится 26   Не нравится 76
Имя 10.11.2021, 19:32  

Вопросы остались, вы свои больные фантазии на людей не проецируйте. Если человек назначен на должность, значит он соответствует предъявляемым к ней требованиям. Смените пластинку уже про директоров школ и СИЗО. В СИЗО что, не люди работают? А то одна больная голова что-то там вякнула про СИЗО, а стадо подхватило. Сидят там, диванные деятели науки и искусства.
Нравится 22   Не нравится 2
стадо диванное 10.11.2021, 20:09  

Цитата: Имя
Вопросы остались, вы свои больные фантазии на людей не проецируйте. Если человек назначен на должность, значит он соответствует предъявляемым к ней требованиям. Смените пластинку уже про директоров школ и СИЗО. В СИЗО что, не люди работают? А то одна больная голова что-то там вякнула про СИЗО, а стадо подхватило. Сидят там, диванные деятели науки и искусства.

Руководитель девушка должна быть или умной или красивой. Но бывает всякое, судя по коменту, проблемы.
Нравится 28   Не нравится 14
Обр 10.11.2021, 21:33  

Страшненькая, но интересно чья Токарева или ..М..ча? Пишите мнения
Нравится 42   Не нравится 11
Нда 10.11.2021, 22:44  

Имя, вот это махнула насчёт значит соответствует! Человек не смог работать учителем и ио руководителя была корявая. Короче, прощай, образование города( а чего институт закончила поздно? Заочница что ли? В педучилище поди пошла после 9 класса? В 10 не пустили?
Нравится 33   Не нравится 3
Вопрос 10.11.2021, 23:18  

Вопросы остались, мож вдул?
Нравится 11   Не нравится 26
Мнение 10.11.2021, 23:24  

Ваши комментарии читая, вы все о всех знаете, кто с кем спит, кто с кем пьёт, кто - где и как! Вы поймите, что запад24, описывает новости, в которых Вы люди, в своих комментариях гадите друг друга!!!
Нравится 55   Не нравится 4
Алена 11.11.2021, 00:26  

Порядка не было и не будет, кого попало назначают, что хотя то и творят. В школах и детских садах оформлены мертвые души, деньги делят пополам, дети никому не нужны, в школах по вечерам проводят тренировки(танцы живота, и секции прости)без соблюдения всех правил гигиены и безопасности, и с директорами делят деньги, а площади то муниципальные. На каком основании в 5 школе проводят танцы? Кто после них убирает помещения, а на следующий день дети занимаются….Быкова вообще пользуясь своим должностным положением привлекает юридический отдел, и пишет претензии на предпринимателей, угрожая …. Вот и оценочное мнение диванных экспертов, каждый должен знать своём место, а не разворовывать, и напихивать в свои карманы….
Нравится 29   Не нравится 5
Кровать скрипит 11.11.2021, 08:11  

Цитата: Обр
Страшненькая, но интересно чья Токарева или ..М..ча? Пишите мнения

Зато какие чудеса вытворяет в....
Нравится 59   Не нравится 0
ужас 11.11.2021, 12:04  

Имя, А в СИЗО не люди сидят? Зачем им работники СИЗО швабры в задницы засовывают???
Нравится 17   Не нравится 2
Федот да не тот 11.11.2021, 12:12  

Кровать скрипит, ...Вы не путайте со Светличной.
Нравится 37   Не нравится 5
педАгог 11.11.2021, 13:03  

Язык подвешен как у любого филолога, а педагогического опыта работы фактически нет.
Нравится 4   Не нравится 14
Тутси 16.11.2021, 10:17  

Нда, Вот зря Вы пишите того, чего не знаете. Нефедова окончила педколледж, а туда принимают после 11 класса! Попала в число тех выпускников, кого пригласили учиться в госуниверситет, так как она была одна из лучших студенток. Если она не кричит из каждого рупора и не обещает свернуть горы, то это не значит, что она не сама достигла назначения или плохой специалист. И 19 лет работы в образовании, уж никак не говорят об отсутствии педагогического опыта.
Нравится 38   Не нравится 3
Работник УО 16.11.2021, 21:30  

Ну всё, и так видно, пока начала работать сколько хороших людей ушло, всех поменяла, оставила тех кто молчит, и мозгов нет. А спросите, тех, кто видит когда она совещания проводит, одни истерики и крики, спокойно говорить не может, корону надела, посмотрим, сколько просидит, орать все умеют, а руководить не дано ей..
Нравится 0   Не нравится 29
Правда 04.12.2021, 00:29  

Дибилы Вы, господа. Кто ничего в своей жизни не добился. А до Светличной и Нефедовой вам, ой как далеко!!!