Нового ачинского прокурора представит лично Роман Тютюник и проведет прием населения

15.11.2021, 15:23   4 226 просмотров   13 комментариев
На этой неделе в Ачинской городской прокуратуре должен появиться прокурор, данное место было вакантно с июля этого года после перевода Сергея Иванова в Сосновоборск.

Известно, что Ачинским городским прокурором станет Максим Кобелев, ему еще нет и 40 лет. В 2007 году очно закончил Юридический институт СФУ, получив диплом специалиста без отличия. До перевода в Ачинск Максим Анатольевич работал заместителем прокурора Центрального района города Красноярска.

Стоит отметить, что новый прокурор Ачинска в Прокуратуре Красноярского края, возможно, оказался не случайно и столь стремительный его карьерный рост может быть связан с его отцом - Анатолием Кобелевым, который с 1985 года и до недавнего времени работал в органах прокуратуры, до последнего занимая пост начальника отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел, и наркоконтроля прокуратуры Красноярского края.

Нового ачинского прокурора представит лично Роман Тютюник и проведет прием населения

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что для Максима Кобелева город Ачинск и Ачинский район будут являться временным местом работы для его стремительной карьеры, насколько он захочет серьезно вникать в проблемы территорий, покажет время. Но не ошибается только тот, кто не работает, а права на ошибку у Максима Анатольевича нет.

Помимо представления нового прокурора, в Ачинске прокурор Красноярского края Роман Тютюник проведет прием граждан. 18 ноября 2021 года с 10:00 до 11:30 Роман Николаевич будет ждать ачинцев и жителей района в помещении Ачинской городской прокуратуры по улице Назарово, 28 "а". Прием будет проходить по предварительной записи, которая будет осуществляться с 15 по 17 ноября по телефону: 7 -71 -57.

"Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки необходимо иметь на руках письменное заявление на имя прокурора края с указанием основных доводов , на которые бы граждане хотели получить исчерпывающий ответ", - говорится в официальном сообщении.


Кроме того, обратившимся рекомендуют взять с собой на личный прием к прокурору края Роману Тютюнику ранее полученные ответы, если гражданин уже обращался со своей бедой в какие-либо инстанции.

Фото: epp.genproc.gov.ru, 8 канал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 1
Тютюник-по русски табачник 15.11.2021, 16:05  

Пусть Табак заодно разберётся почему у Ачинской прокуратуры электронная почта не работает.
Нравится 17   Не нравится 0
Почта России 15.11.2021, 16:10  

А бабушку ИО куда, ценной бандеролью на почётную пенсию вышлют?
Нравится 39   Не нравится 6
лаврентий берия 15.11.2021, 16:51  

Если он пришел наводить порядок, пускай даже временно, то работы у него будет очень много.Один МО МВД РФ " Ачинский" чего только стоит. Но скорее будет так, парень получит вторую звезду на погон, года через 3 и вперед , дальше прокурором одного из районов Красноярска,или сразу в краевую. Хотя Ачинск хорошая школа,здесь можно многому научиться. А пока хорошей команды и успехов в службе!
Нравится 31   Не нравится 0
Я❤Шарыпово 15.11.2021, 17:06  

Лучше бы прокурор края Тютюник Роман Николаевич приехал в Шарыпово. Здесь работы непочатый край. Кресло прокурора Шарыповской прокуратуры и кресла заместителей занимают бездарные люди! Шарыпово уже давно нуждается в смене прокурора.
Вот мнение большинства шарыповцев. Коррупция в Шарыпово на высшем уровне! Пора уже заместителя прокурора по коррупции Кулешова А.О. самого сажать в тюрьму за бездействие и покрывательство.
Это моё личное мнение и оценочное суждение.
Нравится 20   Не нравится 0
Дозорпина Табачкова 15.11.2021, 17:13  

Цитата: Тютюник-по русски табачник
Пусть Табак заодно разберётся почему у Ачинской прокуратуры электронная почта не работает.

Так там и в краевой с электронкой швах, х дождёшься.
Нравится 5   Не нравится 4
мыгаль-шмыгаль 15.11.2021, 17:24  

Цитата: лаврентий берия
Если он пришел наводить порядок, пускай даже временно, то работы у него будет очень много.Один МО МВД РФ " Ачинский" чего только стоит. Но скорее будет так, парень получит вторую звезду на погон, года через 3 и вперед , дальше прокурором одного из районов Красноярска,или сразу в краевую. Хотя Ачинск хорошая школа,здесь можно многому научиться. А пока хорошей команды и успехов в службе!

Ну-ка, ну-ка, лаврушка, засвети своего информатора из ачинской прокуратуры.
Нравится 14   Не нравится 1
Тубик 15.11.2021, 18:39  

Матёрый отпрыск-папика своего,но не надолго....,.свалит скоро......от..,.
Нравится 8   Не нравится 2
Я 15.11.2021, 18:41  

Я❤Шарыпово, Вы любите свой город у себя в Шарыпово, зачем ачинцам то ваши проблемы?
Нравится 64   Не нравится 0
О 15.11.2021, 18:55  

Ачинская прокуратура - застарелое болото, которое необходимо основательно почистить с заменой его обитателей на работоспособных.
Нравится 24   Не нравится 0
Я❤Шарыпово 15.11.2021, 19:22  

Я, а Информационное Агентство Запад 24 пишет не только про Ачинск. А шарыповцы также имеют право на то, чтобы прокурор Красноярского края приехал и на Шарыповскую землю. ИА ЗАПАД 24 освещает события всего Красноярского края, а не только Ачинск. Надеюсь вы получили ответ на свой вопрос?
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 15.11.2021, 20:57  

Цитата: Я
Я❤Шарыпово, Вы любите свой город у себя в Шарыпово, зачем ачинцам то ваши проблемы?

Проблемы везде общие. В одном крае живем. У нас даже на Гагарина санитар клизмы общие делает.
Нравится 18   Не нравится 0
алексей 16.11.2021, 03:53  

а где сейчас его отец....разве в прокуратуре нет понятия конфликт интересов..
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 16.11.2021, 06:01  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Я
Я❤Шарыпово, Вы любите свой город у себя в Шарыпово, зачем ачинцам то ваши проблемы?

Проблемы везде общие. В одном крае живем. У нас даже на Гагарина санитар клизмы общие делает.

Лишь бы тебя не обижал и не уменьшал размер 1f600