В Ачинском районе мужчина пострелял собак

16.11.2021, 17:02   2 894 просмотра   29 комментариев
В одной из соцсетей города Ачинска было опубликовано сообщение о том, что накануне вечером, 15 ноября, местный житель деревни Каменка Ачинского района на автомобиле Нива красного цвета застрелил двух собак.

Как оперативно рассказали ИА "Запад24" в пресс-службе Ачинской полиции, сообщение от местной жительницы по данному факту поступило только сегодня. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Двое рыбаков из Ачинска погибли на рыбалке в Бирилюсском районе

06.10.2021

В Ачинске мужчина фотографирует гениталии у прохожих женщин

05.10.2021

Под Ачинском в ДТП погиб водитель

30.07.2021

Комментарии

Нравится 45   Не нравится 4
Нет слов.... 16.11.2021, 20:05  

Всё права на стороне собак, когда детей грызут.... Где законодательство?...
Нравится 51   Не нравится 2
Где глава 16.11.2021, 20:21  

Когда хохлатый наведёт порядок с бродячими собаками в районе. Них. ена не делает, ждёт, пока кого нибудь загрызут...
Нравится 81   Не нравится 2
хам 16.11.2021, 20:21  

Хоть один мужик нашелся давно надо брать и отстреливать бродячих собак Если власти не решают проблему надо решат проблему самим.
Нравится 75   Не нравится 2
Юлия 16.11.2021, 21:24  

Все правильно сделал.
Нравится 60   Не нравится 1
Фига Илая 16.11.2021, 22:10  

Нет слов...., Где законодательство?.. Ну да, вон тебе уже 3 законолюбителя дизлайки шлёпнули. Но я согласен, бешеных и бродячих собак нужно обнулять.
Нравится 7   Не нравится 2
Тубик 17.11.2021, 01:51  

Перевелись-охотники-професионалы.....одни любители законники...остались,где варвары-браконьерчики......маслят-жалко....или жандармерию-побаиваются....
Нравится 5   Не нравится 22
Пёс 17.11.2021, 07:07  

Цитата: Юлия
Все правильно сделал.

Ты следующая...
Нравится 38   Не нравится 2
Вячеслав 17.11.2021, 11:00  

Правильное решение принял.
Нравится 34   Не нравится 1
Петрович 17.11.2021, 12:46  

Поддерживаю полностью, каждый мужчина должен уметь защитить своих и чужих детей, не нужны нам одичавшие звери во дворах и на улицах
Нравится 1   Не нравится 6
Тузику 17.11.2021, 12:54  

Тузик, не бойся, ты же в конуре, на цепи. Тебя не тронут.
Нравится 1   Не нравится 9
христианин 17.11.2021, 12:59  

Теперь найдут, ружьё заберут а вот срок дадут, такой у нас закон будет.
Нравится 29   Не нравится 1
хам 17.11.2021, 18:33  

если никто не стуканет не найдут. А вообще таких людей надо защищать и от полицаев тоже. Он может убив этих собак спас жизнь вашему ребенку.
Нравится 0   Не нравится 23
Нина 17.11.2021, 20:30  

Этот придурок и людей застрелит,ему то что этому упырю,надо таких придурков прибить хам, какой этмужик,чмошник он
Нравится 0   Не нравится 22
Нина 17.11.2021, 20:31  

Чмошник он,
Нравится 43   Не нравится 1
Фига Илая 17.11.2021, 21:52  

Нина, Когда Вам, или Вашим родным в глотку бешеная тварь вцепится а её сородичи за конечности ухватятся и будут рвать в разные стороны, и мы увидим кто здесь чмошник(или мясной ряд). Собаки это в первую очередь - хищники, и хищники стайные, я вот не думаю что во время охоты, охраны своей территории хищник будет с Вами любезен. Почему я спроецировал гипотетически вероятную ситуацию на Вас и Ваших близких? Да всё просто, для того, что-бы Вы попытались себе представить ту боль, которую испытали на себе люди пострадавшие от нападений бродячих животных и их родные. Но, я полагаю что до здравого смысла тут не достучаться.
Нравится 18   Не нравится 1
агент 007 18.11.2021, 00:27  

Нина, жаба рот свой поганный закрой, и иди шавок подкармливай, может и тебя пристрелят
Нравится 4   Не нравится 12
Пёс 18.11.2021, 07:04  

Цитата: христианин
срок дадут

и правильно сделают
Нравится 2   Не нравится 4
аноним 18.11.2021, 21:24  

эта нина она же ника ни дня трезвая не бывает к тому же суицидница вот ей в угаре и мерещатся собаки дохлые да нивы КРАСНЫЕ ужасные
Нравится 2   Не нравится 6
Фейк 21.11.2021, 11:22  

Собака чья была? Наказать по полной . Почему одна на улице без присмотра и поводка? Стрелка наказать за стрельбу в населённом пункте.
Нравится 4   Не нравится 0
Из Назарово 21.11.2021, 11:27  

Диванные судьи, а вы что то предприняли, что бы подобного не происходило? В Каменке куча возможностей пристроить псов. Гаражи, дачи в шаговой доступности. А если помочь не можете животным, то и орать не надо о своей "святости". Сердобольные какие..
Нравится 6   Не нравится 1
Жители 21.11.2021, 12:42  

Цитата: аноним
эта нина она же ника ни дня трезвая не бывает к тому же суицидница вот ей в угаре и мерещатся собаки дохлые да нивы КРАСНЫЕ ужасные

А что вас Ника так волнует? Пьёт она или гуляет.... Она что к вам идёт кушать? спать? Или приглашали и не идёт? Обидно что ли? Каждый за собой смотрите,а Ника сама справится,не надо за нее беспокоиться.
Нравится 3   Не нравится 0
Вопрос 21.11.2021, 20:52  

Это в какой деревне произошло?
Нравится 6   Не нравится 0
Город 21.11.2021, 22:53  

Задрала эта Каменка. Три собаки живут, места свободного куча и не можете найти место где кормить. Постройте будки псинам, поставьте чашки и кормите все по очереди, приучите к рукам да прицепите. То,чьо собаки сдонтся везде в поисках пищи, это не правильно. И кушать они хотят 2 раза в день, а не по вашему желан и настроению. И проблема решена будет. И псам в радость. Вы сами виноваты в том, что случилось.
Нравится 4   Не нравится 1
Лень 22.11.2021, 19:15  

Цитата: Город
Задрала эта Каменка. Три собаки живут, места свободного куча и не можете найти место где кормить. Постройте будки псинам, поставьте чашки и кормите все по очереди, приучите к рукам да прицепите. То,чьо собаки сдонтся везде в поисках пищи, это не правильно. И кушать они хотят 2 раза в день, а не по вашему желан и настроению. И проблема решена будет. И псам в радость. Вы сами виноваты в том, что случилось.

Ну это же нужно шевелиться. А никто не хочет. Вы правы орать проще.
Нравится 21   Не нравится 1
Родители 24.11.2021, 22:27  

Собак обижать нельзя, а детей можно? Любая бездомная стая опасна. Очеловечили уже кошек, собак. Любители, поселитесь в лесу и разведите стадо вокруг себя. И никто вам мешать не будет,пусть ваши дети живут с животными в одной стае.
Нравится 10   Не нравится 1
Эх вы 28.11.2021, 19:57  

Цитата: Родители
Собак обижать нельзя, а детей можно? Любая бездомная стая опасна. Очеловечили уже кошек, собак. Любители, поселитесь в лесу и разведите стадо вокруг себя. И никто вам мешать не будет,пусть ваши дети живут с животными в одной стае.

Вон в заброшеную деревню и пусть плодятся там. С любвиобильными собачьих стай. Сотню разведут и про кормят пускай. А то орут две три бабуси которым заняться не хреном. Скоро закон выйдет невлстребованых агрессивных животных усыплять. Жалко, а что делать, детей на истязание отдавать. Весь город заполнен стая и голодных собак.
Нравится 14   Не нравится 0
Ни фига 01.12.2021, 23:14  

Цитата: Фига Илая
Нина, Когда Вам, или Вашим родным в глотку бешеная тварь вцепится а её сородичи за конечности ухватятся и будут рвать в разные стороны, и мы увидим кто здесь чмошник(или мясной ряд). Собаки это в первую очередь - хищники, и хищники стайные, я вот не думаю что во время охоты, охраны своей территории хищник будет с Вами любезен. Почему я спроецировал гипотетически вероятную ситуацию на Вас и Ваших близких? Да всё просто, для того, что-бы Вы попытались себе представить ту боль, которую испытали на себе люди пострадавшие от нападений бродячих животных и их родные. Но, я полагаю что до здравого смысла тут не достучаться.

Не дойдёт до таких. Они твердолобые. Пока действительно их не коснётся самих. Они людей ненавидят. Собаки кусают детей, а у них дети виноваты.
Нравится 4   Не нравится 0
Инна 02.12.2021, 22:07  

Все хорошо в меру. А когда уже много и не обузданных, озлобленных это уже ни к чему.
Нравится 35   Не нравится 0
Любителям 09.12.2021, 00:15  

Аууу, любители, не желаете домой забрать собак? Или вас устраивает, что собаки грызут наших детей.