Запад24

Глава Ачинска остался недоволен подсыпкой и уборкой остановочных пунктов

17.11.2021, 09:18   2 601 просмотр   22 комментария
Накануне, 16 ноября, глава Ачинска Александр Токарев лично проинспектировал, как убираются и подсыпаются остановки общественного транспорта. Проверив улицу Кирова, мэр лично убедился, что в этом плане подрядчик, который должен проводить эти работы, выполняет их очень медленно, а со стороны МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности» нет должного контроля. Если на центральных улицах города убирают и подсыпают остановки, дороги, то удаляясь от центра на окраины, этого уже не делается.

Кроме этого, Александр Токарев попытался дозвониться по номеру горячей линии ЦОЖа, но у него это получилось не сразу. Когда же ему все-таки соизволили ответить, мэр начал задавать неудобные вопросы. Специалист ЦОЖа по работе с обращениями граждан ответила ему, что остановочные пункты обслуживаются по контрактам привлечёнными подрядчиками. Глава указал взять под контроль ситуацию с уборкой автобусных остановок.

Подводя итог рейда, глава Ачинска отметил, что мало где обеспечена должная подсыпка дорог на поворотах, подъездных путях к остановкам, пешеходных дорожках, подходных путях к общественному транспорту.

В свою очередь пользователи соцсетей надеются, что снег на дорогах будут убирать вовремя и посыпать тоже:

"Неужели у нас снег на дорогах будут убирать и посыпать вовремя а не после обеда", - написал пользователь ВК Евгений Казаков. (Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)




Видео, фото: группа в ВКонтакте "Наш город Ачинск"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
РОМАН 17.11.2021, 09:45  

А вы пройдите по дороге где заканчивается 4 Привокзальный микрорайон!?! Там дорогу за зиму если один раз почистят и то хорошо. А по лестничному проему к декабрю уже на машине ездить можно, ее вообще не чистят от снега.
Нравится 37   Не нравится 0
Кадры 17.11.2021, 09:51  

Всего лишь нужны специалисты на местах, а не вот это всё
Нравится 38   Не нравится 1
Александр 17.11.2021, 11:49  

А вы когда Сидора конченного ставили на должность, не знали что ни чего не изменится? Как можно было утвердить это чудо.?
Нравится 22   Не нравится 0
5 м-он 17.11.2021, 12:21  

Работникам администрации, депутатам нужно ходить пешком по городу, чтобы видеть проблемы (дороги, собаки, мусор)...
Нравится 28   Не нравится 1
Галина 17.11.2021, 12:24  

Улица Стасовой, остановка "Библиотека" возле магазина Планета. Перед выборами покрасили как попало тёмно-серой краской, закрасив расписание, при этом скамейка не была покрашена. Павильон остановки установлен на щебёночное основание. Всегда пыльная и мусорная остановка. Пешеходные дорожки со стороны жилых домов для подхода к остановке отсутствуют . Существующая лестница со стороны магазина "Планета" зимой не чистится от снега. Между остановками отсутствует пешеходный переход. Обратите, пожалуйста, внимание на эту остановку. Уже год призываю местные власти принять меры по благоустройству данной остановки.
Нравится 30   Не нравится 0
Горожанин 17.11.2021, 12:52  

Недоволен? Покажи как надо с криком "Делай как я!" 1f600
Нравится 37   Не нравится 0
Добрый 17.11.2021, 13:44  

А подсыпку кому отдал ЦОЖ ? Клементовскому и Категову? Ну вот и получайте теперь результат. Ни один ни второй не компетентен в своей работе. Александр Юрьевич, возьмите на контроль работу этих двух персон . Руководитель УКСа Ливилун за все возможные места их тоже тянет во все работы , где можно обойтись без 44ФЗ, а прямыми контрактами.
Нравится 46   Не нравится 0
ужас 17.11.2021, 16:00  

А что сыпят на дороги? 150 тысяч тонн известковой вскрыши с АГК в год?
Нравится 15   Не нравится 0
Токарю токарево 17.11.2021, 17:22  

Цитата: Александр
А вы когда Сидора конченного ставили на должность, не знали что ни чего не изменится? Как можно было утвердить это чудо.?

Сидоров и Мальцева, да алкаш Тюмнев Вова, это Токарев ваши люди из команды, страмота. Тогда сам Токарев бегай по городу и звони где кому убрать, а они в кабинете будут сидеть на попе ровно.
Нравится 34   Не нравится 0
Токареву в работу 17.11.2021, 17:26  

Стояла плюсовая температура больше недели, всю снежную кашу можно было убрать спокойно, сегодня замерзло и шишки кругом. Но если Токареву нравится как его тупни работают тогда все нормально, сам набирал.
Нравится 13   Не нравится 0
Глава Ачинска Токарев 17.11.2021, 17:43  

Да ладно трыньдеть - я сегодня ни разу не поскользнулся 1f600
Нравится 7   Не нравится 0
Пипец 17.11.2021, 18:33  

Токарев не позорь. Ачинск, зто что за руководитель с переферии
Нравится 26   Не нравится 0
Ачинск 17.11.2021, 18:36  

Чем дальше в лес, тем злее партизаны., городу конец с таким руководством
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 17.11.2021, 18:57  

Да пошлите его к едрене фене, то не нравится, это не нравится, а ты нам тоже не нравишься щегол.
Нравится 8   Не нравится 1
Демон 17.11.2021, 20:50  

Часть дороги у АГК от 1-й проходной к центральной действительно подсыпана, а в городе такой подсыпки нигде нет. Гололёд и снежный накат на всех улицах. Ночью не разогнаться нормально.
Нравится 32   Не нравится 1
ПЕРИФЕРИЯ 17.11.2021, 21:42  

Токарев кто тебе посоветовал такой номер запустить в массы? Ты расписался в бессилии, твои подчинённые над тобой смеются. Позвони Илаю он подскажет как в театр играть надо. Весь город смеётся и тапочки ровно ставит когда домой приходит.
Нравится 29   Не нравится 0
Город 17.11.2021, 22:46  

Днем ходить не возможно, пешиходные переходы вообще не посыпают,
Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2021, 07:02  

Цитата: Ух ты...
Да пошлите его к едрене фене, то не нравится, это не нравится, а ты нам тоже не нравишься щегол.

Его пошлют работать санитаром на Гагарина и он будет ставить тебе клизмы с подсыпкой из ПГС. Просил? Получишь, вертухай-плагиатор 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Гость Читатель 18.11.2021, 08:27  

Есть же озабоченные люди одна клизма на уме срочно нужно обратиться к психиатру или самому по чаще клизму пренимать
Нравится 37   Не нравится 0