В октябре жители Ачинска дышали химическими элементами

18.11.2021, 16:36   2 789 просмотров   8 комментариев
На территории Ачинска Управление Роспотребнадзора силами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в октябре 2021 года отобрало и исследовало 196 проб атмосферного воздуха. По представленным данным стало известно, что гигиенический норматив превышен в 6,6% отобранных проб воздуха по содержанию:

- диметилбензола (от 1,3 до 4,4 ПДКмр),
- метилбензола (от 1,1 до 1,7 ПДКмр)
- диАлюминия триоксида (1,2 ПДКсс).


Мониторинг качества атмосферного воздуха продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 16
Эй ты, недомэр 18.11.2021, 17:50  

Почему в Назарово не сыпят химию на дороги, а в Ачинске грязь по колено из-за Бионордов всяких, кому это на хрен нужно. Я тоже хочу как назаровцы ездить на чистой машине. Может хватит убивать наши автомобили и травить нас химией???
Нравится 64   Не нравится 1
И что дальше 18.11.2021, 18:42  

И что....? А то никто этого не знал.... Вот рассказали бы откуда это взялось, что будет сделано, чтобы больше не повторялось, кого в конце концов хоть казнят прелюдно .... Ну или кто отвалил бабла, чтобы виновных не нашлось...
Нравится 77   Не нравится 0
Олег 19.11.2021, 09:29  

И что дальше, кто травит людей откупились автомобилем для собачьего питомника: и дешевле и пенсию платить не нужно
Нравится 16   Не нравится 0
Не по адресу 19.11.2021, 10:36  

Цитата: Эй ты, недомэр
Почему в Назарово не сыпят химию на дороги, а в Ачинске грязь по колено из-за Бионордов всяких, кому это на хрен нужно. Я тоже хочу как назаровцы ездить на чистой машине. Может хватит убивать наши автомобили и травить нас химией???

Так ты пиши обращению к нашему мэру. Здесь то кто тебе ответит
Нравится 35   Не нравится 0
Время лечит 20.11.2021, 10:16  

А в ноябре нового прокуратора чёрной икрой кормили. На том и сошлись.
Нравится 25   Не нравится 0
Кабмин 20.11.2021, 10:18  

Дерибас стал чуточку богаче
Нравится 15   Не нравится 0
Приятного апетита 22.11.2021, 17:40  

Цитата: Эй ты, недомэр
Почему в Назарово не сыпят химию на дороги, а в Ачинске грязь по колено из-за Бионордов всяких, кому это на хрен нужно. Я тоже хочу как назаровцы ездить на чистой машине. Может хватит убивать наши автомобили и травить нас химией???

Ачинцы привыкшие глинозем кушать....
Нравится 12   Не нравится 0
Мира 23.11.2021, 18:46  

И что дальше, так у Назарово денюжки на химию нет, как и на очистку улиц.