Краевой прокурор посетил Ачинск и не организовал встречу с представителями СМИ

19.11.2021, 09:59   3 435 просмотров   31 комментарий
Накануне, 18 ноября, прокурор Красноярского края Роман Тютюник посетил Ачинск с рабочей поездкой. Он представил территориальным руководителям правоохранительных органов, главам муниципалитетов, судейскому корпусу, а также работникам прокуратуры вновь назначенного городского прокурора Максима Кобелева.

"В рамках рабочей поездки прокурора края с назначенным городским прокурором осмотрели здания «старого центра» города. Посетили градообразующее предприятие – Ачинский глиноземный комбинат, где Р. Тютюник ознакомился с технологическим процессом производства глинозема, системами очистки и фильтрации выбросов в атмосферный воздух", - отметили в краевой прокуратуре.


Глава краевого надзорного ведомства провел оперативное совещание с коллективом Ачинской прокуратуры, на котором подвели предварительные итоги за 2021 год. Он поручил назначенному прокурору держать на своём постоянном контроле ход реализации национальных проектов, обеспечить слаженное взаимодействие органов правоохраны для максимального быстрого доступа граждан к механизму защиты своих прав.

Стоит отметить, что проводя такой широкий визит по городу, в прокуратуре не сочли нужным провести встречу с представителями СМИ и не ответить на их вопросы.

Краевой прокурор посетил Ачинск и не организовал встречу с представителями СМИ


Фото: прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Я💙Шарыпово 19.11.2021, 11:42  

Что и следовало ожидать...
Нравится 12   Не нравится 21
Вот неуважение 19.11.2021, 13:20  

Посмотрите на первое фото аудитории, прокурор говорит а Куронен спит.
Нравится 12   Не нравится 16
время собирать камни 19.11.2021, 13:49  

Брянский и Куронен, ногами сучат, забеспокоились, что то им не нравится в этой всей движухе.
Нравится 16   Не нравится 10
камням 19.11.2021, 15:05  

А ты что в ногах лежал?
Нравится 3   Не нравится 6
Виктор 19.11.2021, 15:16  

камням, А ты что Брянский?
Нравится 11   Не нравится 1
голубиный помёт 19.11.2021, 17:10  

Цитата: камням
А ты что в ногах лежал?

1f602
Нравится 8   Не нравится 0
вобла 19.11.2021, 17:13  

Цитата: камням
А ты что в ногах лежал?

и что теперь брянский родственнику жены скажет? 1f605
Нравится 10   Не нравится 0
курвинное радио 19.11.2021, 17:25  

Цитата: вобла
Цитата: камням
А ты что в ногах лежал?

и что теперь брянский родственнику жены скажет? 1f605

А ну да, он же замужем за родственником Колокольцева 1f601
Нравится 44   Не нравится 2
Александр 19.11.2021, 18:30  

Очень интересно, что эти прокуроры думают после увиденной системе очистки и фильтрации выбросов в атмосферный воздух",и начнут ли '' нагибать и иметь по полной"администрацию АГК?
Нравится 115   Не нравится 6
СДД 20.11.2021, 02:31  

Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!
Нравится 22   Не нравится 2
средне душевой доход 20.11.2021, 07:40  

Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

фигасе ты лаврентий берия своего информатора мигаля раскрасил, как французский маникюр для мата хари 1f92d хочет коля видимо новому прокурору подсказать кто может приемником иванова по поставкам мяса от его друзей стать? а умный шабанов это который борю гребенюка в ачинской прокуратуре обслуживал и по протекции булатовой, для которой отписки стряпал, вместе с ануфриенко на верх подзадвинут был?
Нравится 26   Не нравится 0
Лена пися по колено 20.11.2021, 07:58  

Ты чё там Вундер за "могучую кучку" присела, не рядом? 1f601 Общаг для дачек разный?
Нравится 11   Не нравится 0
Олег Владимирович 20.11.2021, 08:05  

Цитата: Александр
Очень интересно, что эти прокуроры думают после увиденной системе очистки и фильтрации выбросов в атмосферный воздух",и начнут ли '' нагибать и иметь по полной"администрацию АГК?

Машинец, давай возьмём, например, прокурора Чиркова и вместе проверим, кто лучше гнётся?
Нравится 19   Не нравится 0
композитор мусоргский 20.11.2021, 08:43  

Цитата: Лена пися по колено
Ты чё там Вундер за "могучую кучку" присела, не рядом? 1f601 Общаг для дачек разный?

не, анжелика ворум думает, как свою котлету через общий котёл в тютюнить. 1f605
Нравится 34   Не нравится 0
фомЫч 20.11.2021, 09:14  

Цитата: композитор мусоргский
Цитата: Лена пися по колено
Ты чё там Вундер за "могучую кучку" присела, не рядом? 1f601 Общаг для дачек разный?

не, анжелика ворум думает, как свою котлету через общий котёл в тютюнить. 1f605

Это алименты мальчику Ромме от ачинских папенек с маминьками.
Нравится 9   Не нравится 17
Соринка в глазу 20.11.2021, 09:50  

Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

Куралесу зачёт, все про прокурорских знаешь. Только про себя забыл упомянуть, как ивашке оброк приплачивал и свежие продукты с рынка 9 м - она таскал. А так все по существу....
Нравится 41   Не нравится 3
Красивые куртачки 20.11.2021, 10:10  

Руссал кипитком ссыт, сильно познакомиться хочет.'дружеские' отношения, как с ивашкой хотит настроить...
Нравится 14   Не нравится 0
Андрюхе 20.11.2021, 18:47  

Что на провокациях продолжаешь специализироваться
Нравится 32   Не нравится 17
Фильм 20.11.2021, 23:25  

Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

Этого интересного замчика можете по вечерам вместе с Чевгаевым встретить в интересном Малиновском спортзале, дружки те еще. Но это все и так знают. А вот то что этот товарищ, еще и информацию передает в одну контору в старом центре, знают не все.
Нравится 21   Не нравится 1
Я💙Шарыпово 21.11.2021, 01:58  

Краевой прокурор Тютюник Р. Н. отчего-то не посетил Шарыповскую межрайонную прокуратуру. Стесняется нас и переживает, что народ его шапками закидает. И Ачинскую прокуратуру посетил и Назаровскую, а шарыповцам сказать нечего и в глаза смотреть стыдно. Оно и понятно. Бездари сидят в Шарыповской прокуратуре. Один ТЕРПИЛА Кулешов чего стоит. Напакостит людям, а потом ходит с опущенной головой по городу, людям в глаза боится смотреть. Кулешов - это Прокурор - жалобщик. ТЕРПИЛА #1, который не воспринимает критику, потому и бездарь.
Вот моё личное мнение и оценочное суждение.
Нравится 16   Не нравится 0
Я ❤Шарыпово 21.11.2021, 02:13  

Тютюник сожительствует. На пальце нет кольца обручального.
Нравится 32   Не нравится 2
станок мутный хорёк 21.11.2021, 14:05  

Цитата: Фильм
Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

Этого интересного замчика можете по вечерам вместе с Чевгаевым встретить в интересном Малиновском спортзале, дружки те еще. Но это все и так знают. А вот то что этот товарищ, еще и информацию передает в одну контору в старом центре, знают не все.

Мигаль, сам что ль на себя пуху накидываешь? В контору он передаёт...Агент 007 1f602 Так Мигаль ту же информацию всей местной шлое**ни носит 1f605
Нравится 27   Не нравится 0
Веник берёзовый со старого центра 21.11.2021, 21:18  

Цитата: Фильм
Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

Этого интересного замчика можете по вечерам вместе с Чевгаевым встретить в интересном Малиновском спортзале, дружки те еще. Но это все и так знают. А вот то что этот товарищ, еще и информацию передает в одну контору в старом центре, знают не все.

Там сауна есть, вот парятся там или друг друга парят?
Нравится 10   Не нравится 1
Дружище 21.11.2021, 22:20  

Цитата: Фильм
Цитата: СДД
Не сладко будет новому прокурору, в Ачинске уже забыли умных и компетентных прокуроров и их замов. Раньше Иванов наслаждался этой должностью и только в командных видах спорта и разбирался, а в прокуратуре за него умные замы Ануфриенко и Шабанов всю работу тянули, поэтому Иванову прокатывало все, ну как только умные парни ушли на повышение на их места пришли абсолютно бездарные и некомпетентные молодцы Мигаль и Прималенный. Мигаль не растерялся сразу обозначился коммерсантам о своём влиянии в Ачинске, этот зам не стесняясь обслуживает и моет свой новенький Камри (странно, что до прокурора края так и не дошло то, что знают все в Ачинском прокуратуре, чей ранее был новенький авто Мигаля и за какие заслуги он его купил!!!), свой авто он бесплатно обслуживает и моет у предпринимателя и депутата И.Н. Чевгаева (интересно конечно почему???). Частенько кушает у своих друзей-предпринимателей Агафонова и Лыткина. Вообщем много можно писать про его коррупционные замашки, только вот не понятно как после таких подарков он может осуществлять контрольно - надзорную функцию ??? Почему Коммерсанты Ачинска часто прикрываются своим знакомством с ним ??? Другой вопрос как и кто им проводит аттестацию ??? Что Мигаль, что прималенный очень плохо разбираются в уголовно-процессуальном надзоре. Поэтому наши граждане наблюдают постоянную коррупцию во власти имущих!!! Хорошо было Иванову, кормили мясом, квартиру дали, машины и мотоцикл его обслуживали, давали ему возможность в футбол, волейбол, хоккей поиграть, а на работе для галочки появлялся, вот и расслабил своих !!! Бороться с коррупцией надо в Ачинской прокуратуре!!!

Этого интересного замчика можете по вечерам вместе с Чевгаевым встретить в интересном Малиновском спортзале, дружки те еще. Но это все и так знают. А вот то что этот товарищ, еще и информацию передает в одну контору в старом центре, знают не все.

Браво! Я уж думал, что про это никто не напишет! Этот черт всем прислуживает, сливает как надо, от того и карьеру стремительно стал делать, кто бы его замом-то поставил, а тут опаньки… отработал место паренёк!
Нравится 16   Не нравится 0
Шлебский за Назарово 22.11.2021, 22:49  

Мигаль - это тот , что Камри получил от оппонентов Чернышенко ( деп . Зак собрания ) за то что гнобит его и его бизнес , пишет на него ананимки в разные органы . Вот куда б капнуть прокурору края . Да и вообще все удивлены как он работает в прокуратуре . В Назарово дороги сделайте нам. И в Ачинске тоже сделайте дороги .
Нравится 7   Не нравится 0
Оля фу 23.11.2021, 07:01  

Цитата: Шлебский за Назарово
Мигаль - это тот , что Камри получил от оппонентов Чернышенко ( деп . Зак собрания ) за то что гнобит его и его бизнес , пишет на него ананимки в разные органы . Вот куда б капнуть прокурору края . Да и вообще все удивлены как он работает в прокуратуре . В Назарово дороги сделайте нам. И в Ачинске тоже сделайте дороги .

Бабушкаа, на пенсию.. в добрый путь...
Нравится 18   Не нравится 0
Бабушки в погонах 23.11.2021, 07:46  

Цитата: Шлебский за Назарово
Мигаль - это тот , что Камри получил от оппонентов Чернышенко ( деп . Зак собрания ) за то что гнобит его и его бизнес , пишет на него ананимки в разные органы . Вот куда б капнуть прокурору края . Да и вообще все удивлены как он работает в прокуратуре . В Назарово дороги сделайте нам. И в Ачинске тоже сделайте дороги .

У них служба собственной безопасности совсем не работает
Нравится 22   Не нравится 0
глистофер робин 23.11.2021, 08:34  

Цитата: Шлебский за Назарово
Мигаль - это тот , что Камри получил от оппонентов Чернышенко ( деп . Зак собрания ) за то что гнобит его и его бизнес , пишет на него ананимки в разные органы . Вот куда б капнуть прокурору края . Да и вообще все удивлены как он работает в прокуратуре . В Назарово дороги сделайте нам. И в Ачинске тоже сделайте дороги .

Капните пожалуйста (можно для начала сюда в комментарии) чем дело у Бориски Гребенюка с похоронным однофамильцем ачинского детского врача - реаниматолога Сухарева завершилось? За что "грёбаный" должок сынуле отпустил, и для кого из местного со и мо нынче в депах распинается палёный адвокатишко?
Нравится 8   Не нравится 1
Сибиряк 23.11.2021, 22:27  

Цитата: Оля фу
Цитата: Шлебский за Назарово
Мигаль - это тот , что Камри получил от оппонентов Чернышенко ( деп . Зак собрания ) за то что гнобит его и его бизнес , пишет на него ананимки в разные органы . Вот куда б капнуть прокурору края . Да и вообще все удивлены как он работает в прокуратуре . В Назарово дороги сделайте нам. И в Ачинске тоже сделайте дороги .

Бабушкаа, на пенсию.. в добрый путь...

Давно пора старой пенделя зарядить
Нравится 0   Не нравится 33
адекватность 15.12.2021, 11:57  

фомЫч, о чем ты, неизвестное существо?
выйди из сумрака, теневой обсуждатель и скажи свое всратое мнение в глаза этим людям. хотя бы той же женщине на которую ты пикаешь тут анонимными письменами. Не сможешь. потому что духа нет, потому что ты само осознаешь свою ничтожность и неправоту. Всё что ты можешь - это вот такое подобное ничтожное поведение, которое простительно только ущербным обиженным жизнью людям