Ачинская прокуратура: в городе свыше 100 человек имеют поддельные сертификаты о вакцинации

24.11.2021, 09:38   2 480 просмотров   34 комментария
В Ачинской прокуратуре отметили, что у них есть доследственные материалы, которые касаются вакцинации граждан - люди получили соответствующие сертификаты незаконным путем. Речь идёт о тех, кто не прививался и получил на руки соответствующий документ о якобы сделанной прививке.

Как рассказал ачинский городской прокурор Максим Кобелев, сейчас на территории города таких граждан насчитывается свыше 100 человек.

«Мы будем их сейчас выявлять, отслеживать и реагировать, признавать такие сертификаты недействительными и все данные, которые были внесены в соответствующий реестр. В срочном порядке эту работу организуем, чтобы все данные, которые были получены незаконно, стали недействительными, а недобросовестные граждане не могли реализовать свои мнимые права и не навредить здоровье окружающим», - сообщил Максим Кобелев.


В надзорном ведомстве отметили, что будут проверять, каким путём получены эти сертификаты - возмездно или безвозмездно, были ли при этом случаи дачи взятки, а может просто халатность должностных лиц.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Ачинская прокуратура аннулирует записи в ЕГИС о фиктивно привитых гражданах

25.11.2021

В Минздраве РФ дали разъяснения о сроках действия сертификатов и QR-кодов

08.11.2021

Ачинский прокурор Максим Кобелев: "Каждый национальный проект буду отслеживать сам"

24.11.2021

Комментарии

Нравится 31   Не нравится 44
Тото 24.11.2021, 10:20  

"чтобы не могли реализовать свои мнимые права и не навредить здоровье окружающим», - сообщил Максим Кобелев.


О! Про МНИМЫЕ ПРАВА в точку, прокурор! Все наши права оказались МНИМЫМИ (кроме права прокуроров получать свою зп). Но вот как эти недобросовестные граждане могут "навредить здоровье окружающих" непонятно. Суть же прививки защищать конкретно того, кто ее получил. Привился - защищен! Поймал вируса, ношу вирус - а пох, ничего он мне не сделает! Организмам окружающих что есть у тебя прививка, что нет тоже всё равно. Или не так?
Нравится 26   Не нравится 37
Не участвую 24.11.2021, 10:40  

Да, давайте всем нашьём белые тузы на спину. И немцы так поступали с евреями, сгоняя их в гетто, и чехи так поступали с немцами, жившими в Судетах (75% населения, между прочим)...
Привился - защитил себя!!! Не привился - не защитил себя (в худшем случае, при плохом иммунитете). Всё!!!
Нравится 26   Не нравится 34
Тит 24.11.2021, 11:17  

А доказывать то как они будут, что прививка не поставлена, если сертификат у человека есть?
Нравится 20   Не нравится 26
Гений 24.11.2021, 12:01  

QRкод скачал в инете, отправил в галерею. Спокойно пропускают везде. Одна семья по одному коду перемещаются( друг другу перекинули). Так что это такая формальность...Наш человек смекалистый. Ну, рад за прокуроров, хоть какая ни какая , а деательность.
Нравится 41   Не нравится 11
Прокурору на заметку 24.11.2021, 12:29  

Товарищ прокурор я сегодня одна заметила, что дороги в городе не чистят? Не хотите на это внимание обратить?
Нравится 24   Не нравится 32
О 24.11.2021, 12:43  

Если человек сделал прививку и заболел, то его сертификат ставят под сомнение?
Нравится 12   Не нравится 13
Гениальному дебилу 24.11.2021, 12:51  

Цитата: Гений
QRкод скачал в инете, отправил в галерею.

Пацталом! Ржунимагу!!!
А потом оказывается, что это не человек, ... куриная грудка весом ... ценой... 1f600 1f600
Нравится 23   Не нравится 26
Не участвую 24.11.2021, 12:53  

Цитата: Тит
А доказывать то как они будут?

Да никак. Очередная страшилка-пужалка по приказанию свыше 1f600
Нравится 48   Не нравится 3
Ачинск сложный город 24.11.2021, 13:16  

Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.
Нравится 28   Не нравится 31
Александр 24.11.2021, 13:17  

Во взялся за работу, других то проблем в городе нет.
Нравится 24   Не нравится 27
Владимир Чернов 24.11.2021, 13:58  

Принудительная вакцинация является ключевой проблемой. А фальшивые сертификаты о прививке - это лишь закономерное следствие данной проблемы.
Нравится 12   Не нравится 19
Сон ярославны 24.11.2021, 14:16  

Цитата: Ачинск сложный город
Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.

Андрюша, на Гагарина, палата ждет😆
Нравится 6   Не нравится 19
С Гагарина 24.11.2021, 14:35  

Цитата: Сон ярославны
Цитата: Ачинск сложный город
Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.

Андрюша, на Гагарина, палата ждет😆

Светлана, творожное ты наше тело, мы тебя ждём
Нравится 8   Не нравится 14
гость 24.11.2021, 15:03  

а вот вы и начните выявлять поддельные сертификаты с медиков и медработников.......
Нравится 9   Не нравится 20
Мигай 24.11.2021, 15:11  

Цитата: гость
а вот вы и начните выявлять поддельные сертификаты с медиков и медработников.......

Палочная система. Медиков не расколишь, они своих не сдадут. Будут на гражданах показатели повышать и звезды на погоны вешать. Короче, громких дел как не было так и не будет в истории ачинской прокуратуры.
Нравится 5   Не нравится 19
встать суд идет 24.11.2021, 20:02  

Цитата: Сон ярославны
Цитата: Ачинск сложный город
Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.

Андрюша, на Гагарина, палата ждет😆

Светка, хватит кадрить человека, он тебя не будет, иди сосай у пенсионера Сереги, может встанет.
Нравится 5   Не нравится 18
встать суд идет 24.11.2021, 20:23  

Цитата: Сон ярославны
Цитата: Ачинск сложный город
Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.

Андрюша, на Гагарина, палата ждет😆

Светка, палата нужна была твоему Сереге когда он молодой шлюхам аборты на дому делал, одну даже потом убили, и Серегу допрашивали Михайлов и Харитонов, и Серега стучал на всех.
Нравится 18   Не нравится 1
Гость вадим 24.11.2021, 21:21  

Не участвую, скорее всего было так, кто то сдал врача или медсестру и теперь они будут давать показания, кому и когда они делали поддельные сертификаты.вот и все!
Нравится 3   Не нравится 20
Мед тайна где 24.11.2021, 21:59  

Цитата: Гость вадим
Не участвую, скорее всего было так, кто то сдал врача или медсестру и теперь они будут давать показания, кому и когда они делали поддельные сертификаты.вот и все!

Они что дураки эпизодами дело усложнять. Сейчас включат тему медицинской тайны и всё, на каком основании лезут к людям в их личное дело?
Нравится 4   Не нравится 18
Север 24.11.2021, 23:29  

Гость вадим, да мало ли что они скажут, они что, всех помнят? Как докажут то, если человек отпираться начнет?
Нравится 42   Не нравится 5
Распутин 25.11.2021, 00:08  

Тит, "А доказывать то как они будут, что прививка не поставлена, если сертификат у человека есть? "
Каждого умершего надо проверять на наличие антител от ковида. Именно, когда в Москве начали делать анализы на антитела то выявили, что более 80% бакцинированных умерших от ковида не имели антител, а значит не прививались. Кроме того, после вакцинации требуется какое-то время (около месяца) дабы организм выработал антитела, а значить надо себя предохранять от возможного заражения.
И маски носить, если ты даже вакцинирован.
Здесь почему и что - https://www.dw.com/ru/pochemu-rossijane-ne-speshat-privivatsja-ot-koronavirusa/a-56900942
Нравится 7   Не нравится 19
Ачинск 25.11.2021, 00:16  

Люди диградируют с большой скоростью. В Ачинске проблем куча а они прививки ,жесть. Лучше бы пьяных за рулём так ловили бы усердно . Слов нет.
Нравится 10   Не нравится 1
Ух ты... 25.11.2021, 06:52  

Цитата: Ачинск
Люди диградируют с большой скоростью.

Это точно...
Нравится 1   Не нравится 2
Удивил 25.11.2021, 08:01  

Вот так о крытие...
Нравится 4   Не нравится 10
Вася 25.11.2021, 08:11  

Цитата: встать суд идет
Цитата: Сон ярославны
Цитата: Ачинск сложный город
Прокурор, заниматься нужно коррупцией в структурах власти Ачинска и Ачинского района, поднимите старые обращения и глупые преступные ответы прокуратуры, некоторые подписывала Булатова, уголовные дела по Розанчугову и Часовских, по пьяной за рулем Блинниковой, сколько было обращений по Ахметову и Аникееву, Ахметов строил магазины на придомовой территории, строили за взятки, сходы граждан не проводили никогда!!! Посмотрите банкротство МУПов в Ачинске, МУП Ачинский транспорт, например МУП АКС, банкротство ДПМК, и другие. Ачинск не убирают от грязи, снег не чистят, ЖКХ города угробили Ахметовские и прокурор Иванов. Сегодня все Ахметовские перешли работать в Ачинский район, ждите сюрпризов от этих кадров.

Андрюша, на Гагарина, палата ждет😆

Светка, палата нужна была твоему Сереге когда он молодой шлюхам аборты на дому делал, одну даже потом убили, и Серегу допрашивали Михайлов и Харитонов, и Серега стучал на всех.

Куралес позор Ачинского района
Нравится 6   Не нравится 5
алексей 25.11.2021, 09:26  

Это серьезное заявление в адрес органов здравоохранения Ачинска..ждем комментарии Минздрава
Нравится 26   Не нравится 1
гость 25.11.2021, 10:36  

Мед тайна где, Какое личное дело? идите протрезвейте.
Нравится 2   Не нравится 27
Тит 25.11.2021, 12:27  

Распутин, и кто заставит человека сдать тест на антитела? Это не в компетенции прокуратуры, только через суд
Нравится 5   Не нравится 8