"Единая Россия" в Ачинске в честь 20-летия проведет личные приемы граждан

25.11.2021, 10:11   925 просмотров   14 комментариев
На официальной странице в instagram ачинского отделения партии власти появилось сообщение, что в связи с 20-летием со дня создания всероссийской партии «Единая Россия» в общественной приемной пройдут приемы граждан. Встречаться с жителями намерены депутаты Ачинского городского Совета депутатов.

Приемы будут проходить с 29 ноября по 3 декабря 2021 года с 17:00 до 18:00 часов по адресу: город Ачинск, улица Назарова, д. 28а, каб. 4 (1 этаж), по предварительной записи.

Телефон для справок: (39151) 6-14-42, ежедневно с 14:00 до 17:00 кроме субботы и воскресенья.

"Единая Россия" в Ачинске в честь 20-летия проведет личные приемы граждан

Фото: скриншот страница в instagram "Единой России"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 1
Правда 25.11.2021, 10:17  

Ура сука! Праздник! Раз в 20 лет - можно и провести прием! Однако толку - 0.
Нравится 14   Не нравится 23
Додатко есть Юбилейный вопрос 25.11.2021, 16:15  

Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.
Нравится 9   Не нравится 1
Тубик 25.11.2021, 19:52  

Амнистия.......но не для всех....ф.и.о......счистой совестью..
Нравится 22   Не нравится 0
ИгорЪ 25.11.2021, 22:55  

А в остальное время и даты, мол, идите нафиг? Приём только по праздникам? Ок, с такой логикой надо принимать граждан 1 января.😂
Нравится 8   Не нравится 18
Светку судимую ещё возьмите 26.11.2021, 08:17  

Цитата: Додатко есть Юбилейный вопрос
Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.

Куралес позор Ачинского района, всю свою жизнь хаял ЕР, а теперь в призидиуме. Смешно... Вот и получается, партия Жив, во всей своей красе.... Уголовникам у нас дорога, уголовника у вас почёт.... 🤣
Нравится 5   Не нравится 15
Курва 26.11.2021, 12:24  

Цитата: Додатко есть Юбилейный вопрос
Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.

Без мыла в жо... залезет
Нравится 5   Не нравится 15
Валердос 26.11.2021, 12:27  

Цитата: Додатко есть Юбилейный вопрос
Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.

Гусар договорился в крае за фина, козу мезине готовит.
Нравится 5   Не нравится 15
игра на двоих 26.11.2021, 18:33  

Цитата: Додатко есть Юбилейный вопрос
Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.

Куронена надо отправить в СИЗО Красноярска к Патриоту РФ это Анатолию Быкову, пусть в нарды играют.
Нравится 2   Не нравится 12
Точно 28.11.2021, 09:35  

Цитата: игра на двоих
Цитата: Додатко есть Юбилейный вопрос
Как Серега Куронен от партии Патриотов Быкова, оказался в вашем политсовете Единой России, трижды судимый по позорным статьям уголовник входит в Политсовет Единой России. Или это у вас норма.

Куронена надо отправить в СИЗО Красноярска к Патриоту РФ это Анатолию Быкову, пусть в нарды играют.

За ним не меньшие грешки имеются...
Нравится 8   Не нравится 1
РодКом 28.11.2021, 21:28  

Вот это лицо ЕР в районе,вот это сила!
Остаётся одно........ В норФронт вступать и этих сопрягать.
Нравится 31   Не нравится 2
андрюхе дебилу 29.11.2021, 14:54  

Лечись срочно , иначе сойдешь с ума , или уже поздно?
Нравится 2   Не нравится 17
Черного кобеля не отмоешь добела 29.11.2021, 15:54  

Цитата: андрюхе дебилу
Лечись срочно , иначе сойдешь с ума , или уже поздно?

Светка хватит своего уголовника официанта Курвонина выгораживать, уже поздно, Единая Россия не спасет.
Нравится 1   Не нравится 12
Законодательное собрание Края 29.11.2021, 16:04  

Уважаемый Алексей Додатко, как руководитель партии Единая Россия разберитесь, почему в политсовете Единой России Ачинского района находится трижды судимый уголовник Куронен Сергей Александрович, который прошел в депутаты от партии Патриоты РФ(партии осужденного Быкова) зачем такие люди примазываются к партии Единая Россия. Направлены обращения к президенту Путину и Железняку.
Нравится 1   Не нравится 9
курвелайнен 29.11.2021, 19:52  

Цитата: андрюхе дебилу
Лечись срочно , иначе сойдешь с ума , или уже поздно?

Скорее у тебя серега стукачек почки обе отвалятся или желчный пузырь вырастет. Пей колеса вовремя.