Депутаты Ачинского района изменили Устав и рассмотрели параметры бюджета на 2022 год

06.12.2021, 11:39   1 126 просмотров   18 комментариев

В Ачинском райсовете состоялось заседание постоянных комиссий и прошла внеочередная сессия. В первую очередь депутаты рассмотрели вопрос о принятии в муниципальную собственность школьных автобусов, изменения в ранее ими принятые документы в связи с изменениями в законодательстве и бюджет на 2022 год, и плановый период 2023-2024 годов, который планируется принять на сессии в первой декаде декабря. Ожидаемые доходы на 2022 год составляют около 700 млн рублей. Как и ранее, основная доля его расходов будет направлена на образование.

На внеочередной сессии утвердили решение о принятии в собственность двух новых автобусов и внесли изменения в Устав Ачинского района, который ранее не смогли рассмотреть по причине отсутствия кворума, так как часть депутатов по разным причинам не явилась на сессию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутаты Ачинского райсовета провели сессию в мирном формате

28.04.2022

Хакасия в 2022 году снижает налоговые ставки

31.03.2022

Депутаты Красноярского горсовета одобрили продажу старой котельной

17.03.2022

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 14
Совет 06.12.2021, 16:27  

Кура совсем сдал, не может провести сессию с первого раза. Депутаты игнорят председателя смеясь ему в глаза.
Нравится 33   Не нравится 0
Народ 06.12.2021, 16:39  

Продали район упыри
Нравится 2   Не нравится 14
Стас 06.12.2021, 19:13  

Цитата: Совет
Кура совсем сдал, не может провести сессию с первого раза. Депутаты игнорят председателя смеясь ему в глаза.

Куралес позор Ачинского района
Нравится 8   Не нравится 2
Тубик 06.12.2021, 21:14  

За такие выходки,им прогулы....у нового прокурора,ставят.....куда смотрит следственный комитет .
Нравится 4   Не нравится 13
Народу с 9 этажа 06.12.2021, 22:34  

Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен
Нравится 0   Не нравится 3
7 этаж 07.12.2021, 11:41  

Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.
Нравится 0   Не нравится 10
Отсоска курва 07.12.2021, 12:20  

Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Ну да, стая петухов вся в сборе😆
Нравится 2   Не нравится 17
9 рынок 07.12.2021, 12:21  

Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Светуля, волосатый мотроллер твой руль.
Нравится 1   Не нравится 16
Ржунемогу 07.12.2021, 12:25  

Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Серя, отправь свою умницу Светлану в 4 класс, пусть грамматику подтянет. А то у неё слово "провокатор" как то странно пишется.... Или это по курляндски?
Нравится 2   Не нравится 4
Калина красная 07.12.2021, 13:57  

Цитата: Отсоска курва
Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Ну да, стая петухов вся в сборе😆

За ба****р ответешь
Нравится 3   Не нравится 4
Калина красная 07.12.2021, 14:03  

Цитата: Ржунемогу
Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Серя, отправь свою умницу Светлану в 4 класс, пусть грамматику подтянет. А то у неё слово "провокатор" как то странно пишется.... Или это по курляндски?

А ты ЧЁ! училка что ли?
И какой тебе Серя, папутол чего ящур гребнистый.
Нравится 0   Не нравится 15
Ржунемогу 07.12.2021, 15:13  

Цитата: Калина красная
Цитата: Ржунемогу
Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Серя, отправь свою умницу Светлану в 4 класс, пусть грамматику подтянет. А то у неё слово "провокатор" как то странно пишется.... Или это по курляндски?

А ты ЧЁ! училка что ли?
И какой тебе Серя, папутол чего ящур гребнистый.

Светик, начни с 3 класса..... ЧЕ по КИТАЙСКИ. опа.......😄
Нравится 1   Не нравится 17
Софья 07.12.2021, 15:21  

Цитата: Калина красная
Цитата: Отсоска курва
Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Ну да, стая петухов вся в сборе😆

За ба****р ответешь

Ответешь??? Ну грамотейка курвина. Серёга отбери у неё телефон, или т9 отключи. не доросла ещё...
Нравится 1   Не нравится 3
О КАК 07.12.2021, 16:09  

Цитата: Ржунемогу
Цитата: Калина красная
Цитата: Ржунемогу
Цитата: 7 этаж
Цитата: Народу с 9 этажа
Цитата: Народ
Продали район упыри

Это друган твой Серёга Куронен

А что ты имеешь против правакатор, Серега и его друзья у руля.

Серя, отправь свою умницу Светлану в 4 класс, пусть грамматику подтянет. А то у неё слово "провокатор" как то странно пишется.... Или это по курляндски?

А ты ЧЁ! училка что ли?
И какой тебе Серя, папутол чего ящур гребнистый.

Светик, начни с 3 класса..... ЧЕ по КИТАЙСКИ. опа.......😄

вот ты и есть Чё
Нравится 4   Не нравится 6
Уважаемые - справка 07.12.2021, 16:18  

Светка Куронена - директор МУПа с высшим образованием, это Вам не хухры - мухры, понятно.
Нравится 1   Не нравится 12
Кадровик 07.12.2021, 17:50  

Цитата: Уважаемые - справка
Светка Куронена - директор МУПа с высшим образованием, это Вам не хухры - мухры, понятно.

Видели мы её диплом...
Нравится 0   Не нравится 17
можно с телефона 07.12.2021, 21:33  

Цитата: Кадровик
Цитата: Уважаемые - справка
Светка Куронена - директор МУПа с высшим образованием, это Вам не хухры - мухры, понятно.

Видели мы её диплом...

Можно фото диплома Светки Курвы, нам посмотреть и другим показать, пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 2
Ветврач 08.12.2021, 10:06  

У****й тебе собачья мать