В администрации Ачинске начались серьезные кадровые изменения

17.12.2021, 15:22   6 497 просмотров   37 комментариев

В администрации города Ачинска произошли кадровые изменения - свой пост покинул заместитель главы города Виктор Шевченко. По имеющейся информации ИА Запад24, инициатива об уходе исходила от градоначальника Александра Токарева. Стоит отметить, что в данной должности Виктор Васильевич проработал полгода, приехав в Ачинск из Красноярска в начале июня 2021 года.

На своем посту Виктор Шевченко должен был решать общественно-правовые вопросы, но, судя по всему, это ему не удалось. Не раз глава города Ачинска Александр Токарев говорил о том, что его замы за ним не поспевают и вероятно Виктор Васильевич совсем "отстал", выпав из команды Ачинского градоначальника. Накануне телеграмм-канал "Ачинский набат" сообщил о возможных и других изменениях в администрации города Ачинска.

Токарев А.Ю. разобрался в своих замах и их полномочиях, начал чистку и укрепление своих позиций за счет представителей силового сектора - один из них придет на освободившееся место. А также сильных аппаратных работников, которые также в ближайшее время пополнят его команду, - пишет "Ачинский набат".


Сам Александр Токарев прокомментировал кадровые изменения как взвешенное решение в рамках оценки качества работы новой управленческой команды.

"Как я уже говорил, новой команде необходимо было пройти полный цикл, чтобы четко оценить, какие направления справляются с поставленными задачами, а кто не работает в полную силу на нашу совместную цель - повышение качества жизни в городе. В том числе не соответствует запросам жителей. Я работаю сейчас с каждым направлением и каждым руководителем, чтобы сформировать свою итоговую оценку. В связи с этим, в начале следующего года произойдут и другие кадровые изменения. Что касается кандидатуры на место покинувшего команду Виктора Шевченко, то здесь уже есть сильный кандидат с большим опытом работы и на уровне краевой власти, и на муниципальном уровне. Здесь нужен человек с богатым опытом работы в общественно-политической сфере. Я уверен, что с приходом нового человека на эту должность мы увидим новое качество решения вопросов в этой сфере".


Кто займет пост заместителя главы Ачинска по общественно-правовым вопросам пока остается не известно, но как сообщают источники ИА Запад24 в мэрии, фамилия нового заместителя мэра города будет названа сразу после новогодних праздников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Вершина разума 17.12.2021, 15:30  

Главное чтоб в,, обутках,, пришёл, а не,, на босу ногу,,
Нравится 24   Не нравится 16
Абориген 17.12.2021, 15:44  

Пора избавляется от хохлов. ‘’ Куда не кинь , повсюду хохлы рулят’’.
Нравится 37   Не нравится 6
Старая гвардия 17.12.2021, 16:34  

Это в первую очередь характеризует не так уж и положительно самого главу, нет опыта и абсолютно не понимает что делает. Выгонять замов прикрывая свою беспомощность, закончится плачевно
Нравится 1   Не нравится 21
Быхун 17.12.2021, 16:52  

То есть он какому-то левому ТГ-каналу такие новости комментирует?
Нравится 47   Не нравится 0
смех на палочке 17.12.2021, 18:00  

Главное, чтобы чиновники спину не сорвали койки в борделе местами менять.....
Нравится 15   Не нравится 10
василий 17.12.2021, 18:27  

Пока некчемный Шевченко сидел в администрации, протирал штаны не выходя из своего кабинета, всему городу было хорошо и спокойно.
Но теперь Шевченко ставят на место Лебедева, и в городе наступят лихие времена. На Лебедева жаловались, но он работал. Шевченко популист, у которого работает в голове только язык. Он в крышку гроба медицины города забьет все гвозди, лично я в этом уверен. После чего в очередной раз свалит из города.
Ну а про то, что на место уходящего медика- юриста, придет полицейский-пенсионер, пока промолчу. Это будет отдельная история....
Нравится 12   Не нравится 8
Тубик 17.12.2021, 18:48  

Лебедева дениса-в замы бери он с отцом порядок наведёт......в городке....
Нравится 12   Не нравится 18
Надежда 17.12.2021, 18:50  

Поживем увидим, есть пословица- мал клоп, да кусуч. Пенсионер не пенсионер главное чтобы работал, а не штаны протирал. Я считаю, что правильно мэр делает убирает трутней. Команду надо собирать рабочую. А Шевченко был скорее всего навязан и отказаться от него небыло возможности. В городе много проблем накопленных годами, сразу все решить невозможно. Так что пожелаем нашему мэру профессиональной команды людей любящих свой город.
Нравится 72   Не нравится 1
Дон кТ хот 17.12.2021, 19:03  

Надежда, в первую очередь нужно начинать с себя, посмотрите на его команду, Григорьева…, дальше продолжать не стоит, смех и слёзы
Нравится 21   Не нравится 1
Филолог 17.12.2021, 19:16  

Цитата: Надежда
есть пословица- мал клоп, да кусуч

Мал клоп, да вонюч.
Нравится 6   Не нравится 1
Житель города 17.12.2021, 23:07  

Дон кТ хот, в первую очередь нужно начинать с себя, посмотрите на его команду, Григорьева…, дальше продолжать не стоит, смех и слёзы[/quote]
Управленец от бога. И как руководитель УК и как депутат. А что депутатом не выбрал народ, этого никто не замечает. Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...
Нравится 36   Не нравится 1
лебединая песня 18.12.2021, 12:39  

Цитата: Тубик
Лебедева дениса-в замы бери он с отцом порядок наведёт......в городке....

Будет все как в ДПМК, шик блеск красота, а потом тра та та и всех на улицу без денег, а деньги в ячейку СБ.
Нравится 33   Не нравится 2
твое дело труба глава 18.12.2021, 12:43  

Шевченко, Григорьева, Корзик, Сидоров с Мальцевой, да и самый самый Мачехин, ох много еще работы у главы Ачинска, собрались очень странные люди, глава сам подбирал и сам очень странный значит.
Нравится 18   Не нравится 2
рыба гниет с главы 18.12.2021, 12:46  

Цитата: Старая гвардия
Это в первую очередь характеризует не так уж и положительно самого главу, нет опыта и абсолютно не понимает что делает. Выгонять замов прикрывая свою беспомощность, закончится плачевно

Остались около Токарева одни достойные, во всем виноват один Шевченко, нашли козла а бараны остались.
Нравится 47   Не нравится 2
Шевченко и К 18.12.2021, 13:10  

Григорьва это чудо картавое, пришла на выборах Токарева, Корзик это тормоз полу-покер, Сидор торгаш из КрайпотребСоюза пришел работать в ЖКХ, Мальцева это без слез не сказать мошенница стукачка. Мачехин это ....в законе, короновали в милиции. Токарев, это что твоя сильная команда.
Нравится 30   Не нравится 0
фифект фикции 18.12.2021, 13:41  

Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?
Нравится 13   Не нравится 0
Местный житель 18.12.2021, 20:42  

василий, Шевченко пролетает как фанера над Парижем! УВЫ И АХ!
Нравится 22   Не нравится 0
Просто дед. 19.12.2021, 01:01  

Абориген, Этот хохол детством из Боготола.
Нравится 38   Не нравится 1
Юрий Степаныч 19.12.2021, 15:30  

Цитата: Шевченко и К
Григорьва это чудо картавое, пришла на выборах Токарева, Корзик это тормоз полу-покер, Сидор торгаш из КрайпотребСоюза пришел работать в ЖКХ, Мальцева это без слез не сказать мошенница стукачка. Мачехин это ....в законе, короновали в милиции. Токарев, это что твоя сильная команда.

Мачехин как раз всем и рулит. Он Санька направляет по остановкам бегать, по елкам, а сам в кабинете сидит. Токарев будет до конца срока обязан Мачехину и Наташке за свою должность и будет молчать в их сторону ещё до конца срока.
Нравится 21   Не нравится 0
Григорьва - Заикина 19.12.2021, 15:45  

Цитата: фифект фикции
Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?

Извините, Серега драл на работе Серокурову Альбину, а жена ее по полу за волосы таскала и била в глаз.
Нравится 27   Не нравится 0
родила царица в ночь 19.12.2021, 15:50  

Говорят депутат Ключеня Ольга родила, кто знает мальчика или девочку, кто счастливый отец, напишите.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 19.12.2021, 16:03  

Цитата: родила царица в ночь
Говорят депутат Ключеня Ольга родила, кто знает мальчика или девочку, кто счастливый отец, напишите.

Розя счастливый отец! Оля разыграла эту партию как по нотам. Привязала розика на спонсорство пожизненно! Молодец рыжая!
Нравится 3   Не нравится 0
вася викиликс 19.12.2021, 16:11  

Цитата: Юрий Степаныч
Цитата: Шевченко и К
Григорьва это чудо картавое, пришла на выборах Токарева, Корзик это тормоз полу-покер, Сидор торгаш из КрайпотребСоюза пришел работать в ЖКХ, Мальцева это без слез не сказать мошенница стукачка. Мачехин это ....в законе, короновали в милиции. Токарев, это что твоя сильная команда.

Мачехин как раз всем и рулит. Он Санька направляет по остановкам бегать, по елкам, а сам в кабинете сидит. Токарев будет до конца срока обязан Мачехину и Наташке за свою должность и будет молчать в их сторону ещё до конца срока.

а мачехин кому своей должностью обязан, в чью сторону он до своей кончины молчать будет?
Нравится 16   Не нравится 0
да ладно чё там 19.12.2021, 16:26  

Цитата: Григорьва - Заикина
Цитата: фифект фикции
Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?

Извините, Серега драл на работе Серокурову Альбину, а жена ее по полу за волосы таскала и била в глаз.

Ну Серокурову драл на работе, а Заикину мож порол на заимке? 1f602
Нравится 6   Не нравится 0
это любовь светка 19.12.2021, 17:25  

Цитата: Ух ты...
Цитата: родила царица в ночь
Говорят депутат Ключеня Ольга родила, кто знает мальчика или девочку, кто счастливый отец, напишите.

Розя счастливый отец! Оля разыграла эту партию как по нотам. Привязала розика на спонсорство пожизненно! Молодец рыжая!

Розик, это глава района Розанчугов Евгений Иванович а Ключеня Ольга его заместитель, а что сам дьявол велел им чикаться на работе, жить то некогда все работа и работа. Глава должен всех тварей драть.
Нравится 18   Не нравится 0
Серокурова Альбина жена мента 19.12.2021, 17:33  

Цитата: фифект фикции
Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?

Скажите а та кассир Григорьева с мужем которые украли 23 млн. в банке не родственники Григорьвой из администрации заместитель, может она главарь банды. А то драли и крали, всякое может быть сегодня.
Нравится 12   Не нравится 0
Мачехин Харасс-Мент 19.12.2021, 17:38  

Цитата: да ладно чё там
Цитата: Григорьва - Заикина
Цитата: фифект фикции
Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?

Извините, Серега драл на работе Серокурову Альбину, а жена ее по полу за волосы таскала и била в глаз.

Ну Серокурову драл на работе, а Заикину мож порол на заимке? 1f602

Так что получается кого то драл, а кого порол, это же надо разбираться, жестокость по отношению к подчиненным на работе в рабочее между прочем время, за наши ЖКХ деньги, надо разбираться.
Нравится 8   Не нравится 0
Мачехин Харасс-Мент 19.12.2021, 17:41  

Цитата: Юрий Степаныч
Цитата: Шевченко и К
Григорьва это чудо картавое, пришла на выборах Токарева, Корзик это тормоз полу-покер, Сидор торгаш из КрайпотребСоюза пришел работать в ЖКХ, Мальцева это без слез не сказать мошенница стукачка. Мачехин это ....в законе, короновали в милиции. Токарев, это что твоя сильная команда.

Мачехин как раз всем и рулит. Он Санька направляет по остановкам бегать, по елкам, а сам в кабинете сидит. Токарев будет до конца срока обязан Мачехину и Наташке за свою должность и будет молчать в их сторону ещё до конца срока.

Так нельзя, он инфаркт обширный перенес и Ковидом болел, пусть сидит в кабинете силы копит.
Нравится 7   Не нравится 0
Много знаешь крепче сон 19.12.2021, 20:03  

Цитата: Григорьва - Заикина
Цитата: фифект фикции
Цитата: Житель города
Вместе с дядей сели в администрации. Все для народа...

а кто у григорьевой дядя? мачехин что ли? так вроде же, он драл заикину, пока она у него в ук работала?

Извините, Серега драл на работе Серокурову Альбину, а жена ее по полу за волосы таскала и била в глаз.

А ты че свечку держала, забыла сама под кем лежала? Как должности получала, стыдоба!
Нравится 9   Не нравится 0
Вопрос 19.12.2021, 21:13  

А чернуху из 16 школы не хотят в администрацию? Ну чтобы поржать!!! Такой- то дуры в мэрии ещё точно не видели... Она с собой таких же припрет и гурковых, и миллер грязнулю с жирными волосиками