В Ачинске с главным врачом МРБ не продлили контракт из-за большого количества жалоб

16.12.2021, 12:49   10 515 просмотров   33 комментария

Пост главного врача КГУЗ "Ачинская межрайонная больница" покидает Денис Лебедев, отработавший в данной должности длительное время, но в последние годы к его работе была масса нареканий со стороны жителей города и района. Разговоры о возможном уходе Дениса Юрьевича ходили давно, но при поддержке руководства города Ачинска он данный пост сохранял и в определенный период был еще и депутатом Ачинского городского Совета.

По имеющейся информации у ИА Запад24, контракт у Дениса Лебедева был срочный и истекает он в конце этого года, работодатель в лице Министерства здравоохранения Красноярского края его продлевать не намерен, о чем уже уведомил главного врача Ачинской МРБ. На данное решение относительно дальнейшей судьбы Дениса Лебедева повлиял непосредственно глава города Ачинска Александр Токарев, считая необходимым сменить медицинское руководство города Ачинска, так как Александру Юрьевичу поступала масса жалоб на качество медицинских услуг.

На пост главного врача рассматривается несколько кандидатур, но как стало известно изданию, основной называют Максима Суворова, заведующего приёмным отделением Краевой клинической больницы, который в свое время работал в медицине Ачинска, но позже переехал в город Красноярск.

В Ачинске с главным врачом МРБ не продлили контракт из-за большого количества жалоб

Фото: medgorod.ru

Известно, что Максим Сергеевич Указом Президента Российской Федерации от 21 июня 2020 «За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга» награжден орденом Пирогова. Данное награждение связано с тем, что он возглавил полевой госпиталь в Северо-Енисейском районе, организовал эффективную медицинскую помощь работникам золотодобывающего предприятия на Олимпиадинском ГОКе.

Фото Дениса Лебедева Ачинская МРБ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 44
сом падальщик 16.12.2021, 13:23  

Ох уж эти хейтеры... Мне было с ним удобно, жил человек и работал на благо города и людей, спасал человечество. А тут на те, приплыли, краевым до моего дела нет, а вы знаете сколько у меня проблем с этим? В общем как жить дальше...
Нравится 47   Не нравится 4
чемодан без ручки 16.12.2021, 13:34  

Возможен другой вариант - это готовят место для Шевченко, который пришел из Края работать в Ачинскую администрацию, этого бездельника Шевченко не знают куда деть, из Крайздрава направляли уже в Хакасию и потом в Ачинск, видимо покровитель есть хороший который уже не знает куда его пристроить.
Нравится 94   Не нравится 5
факт на лицо 16.12.2021, 13:42  

Токарев, если бы папа Лебедев не угробил ДПМК, вы бы Дениску Лебедева в попу целовали радостно.
Нравится 110   Не нравится 3
одного золотого приземлили 16.12.2021, 16:11  

Дениска Лебедев живет в крутом богатом коттедже, ездит на новом Крузаке, ну все пока хватит халявы, пора пить чай в простой ординаторской с врачами, главное чтобы молодая жена не сбежала. Папа банкрот.
Нравится 129   Не нравится 4
Тубик 16.12.2021, 16:48  

Эту семейку-молдован.....давно надо депортировать на родину.....с изъятием нахапоного.....
Нравится 4   Не нравится 22
Тузику 16.12.2021, 19:25  

Тузик, фу! Спрячься в конуру 1f923
Нравится 64   Не нравится 3
мойша 16.12.2021, 20:02  

Цитата: Тубик
Эту семейку-молдован.....давно надо депортировать на родину.....с изъятием нахапоного.....
я имею вам сказать молдавских евреев.
Нравится 29   Не нравится 3
Мэр 16.12.2021, 23:16  

Токарев молодец- себе секретаря поменял, нам главного врача. Часы с правой стороны мэрии на левую перевесил. Не сидит сложа руки.
Нравится 51   Не нравится 2
Горожанин 17.12.2021, 00:14  

одного золотого приземлили, какая глупость! Ну, будет пить чай, в отдельном кабинете, частной клиники... А от того, что папу объявили банкротом, у него денег меньше не стало...и да, он, папа, "почетный гражданин городв"
Нравится 20   Не нравится 2
алексей 17.12.2021, 02:14  

А Суворов тоже руководитель ни о чем..просто умеет лиз-ть у начальство. Через 3 месяца сбежит
Нравится 7   Не нравится 46
EPL 17.12.2021, 02:57  

факт на лицо, ты прям как баран в звёздах, к тому времени Лебедев как полтора года был на пенсии, и всем руководил Секирко.
Нравится 33   Не нравится 3
ВН 17.12.2021, 08:33  

Туда и дарога👍👍👍
Нравится 62   Не нравится 0
Юрий 17.12.2021, 09:17  

Вообще-то в больнице врачей нет, а те которые есть гоняют нас из кабинета в кабинет, даже не послушав и не не измерив давление перерыв между посещениями около месяца, лечить не лечат, только километры наматываешь.. С августа не могу узнать диагноз
Нравится 31   Не нравится 3
родом из ссср 17.12.2021, 09:17  

Денис Юрьевич " Очень сильно расстроиться по этому поводу". Расторжение контракта по инициативе работодателя это не плохо, да плохой был, но уволен нормально. После этого Д.Ю. пойдет в частную клинику построенную на семейный" скромный бюджет" , будет долго смеяться над всем , что было. Зарабатывая на хлеб с икрой!
Нравится 58   Не нравится 7
ОЛЕНЬКА 17.12.2021, 09:33  

сом падальщик, это Лебедев работал на благо города?!! Не говорите ересь! Развалил всё!
Нравится 5   Не нравится 25
сом падальщик 17.12.2021, 11:26  

ОЛЕНЬКА, лично знаю. У меня когда не принимали анализы на яйцеглист, он быстро решил мою проблему! И как у вас еще язык поворачивается такое сказать ?!
Нравится 11   Не нравится 15
Стукачек под боком 17.12.2021, 12:21  

Тонготораф все доносы строчил, дострочился Придёт новый руководитель и пнет под зад шухрота.
Нравится 27   Не нравится 4
Ух ты... 17.12.2021, 13:03  

Цитата: сом падальщик
У меня когда не принимали анализы на яйцеглист, он быстро решил мою проблему!

Выделил глистов из резервов ставки? 1f600
Лебедев - часть системы!!! Был бы другой - было бы тоже самое...
А кто не верит - подождём 1f600
Нравится 47   Не нравится 6
обыватель 17.12.2021, 13:07  

Горожанин, слышал что аппарат для фильтрации крови( гемодиализа) принадлежит Лебедеву, если и это он прихватил, то и детям с внуками жить безбедно. Но...за все на этом свете воздаётся по делам: за добро добром, за зло злом...
Нравится 14   Не нравится 1
Ржунемогу 17.12.2021, 13:15  

Цитата: Мэр
Токарев молодец- себе секретаря поменял, нам главного врача. Часы с правой стороны мэрии на левую перевесил. Не сидит сложа руки.

😂😂😂😂Трудяжка с обутками
Нравится 108   Не нравится 6
Елена 17.12.2021, 14:45  

Семейка Лебедевых, валите уже скорее из Ачинска! Воры и мошенники!
Нравится 44   Не нравится 3
Елена 17.12.2021, 14:54  

Дениска - кандидат мед.наук. Папка- почетный гражданин г.Ачинска. Это вообще , КАК так получилось?
Нравится 43   Не нравится 3
Елена 17.12.2021, 14:57  

Дениска- кандидат мед.наук. Папка-почетный гражданин г.Ачинска. Это вообще, КАК так получилось? Всё продаётся?
Нравится 74   Не нравится 3
гадкий утенок 17.12.2021, 16:52  

Папа Юра Лебедев носил деньги Ахметову чемоданами, дороги делали в Ачинске как попало, сразу колея на следующий год, все дороги развалились, и Дениска из рядового врача стал Главным врачем. Папа Юра угробил ДПМК и 700 человек выкинули на улицу а зарплату не отдали до сегодня, но папа Юра при этом остался почетным жителем Ачинска и при этом стал первым в Ачинске банкротом физическим лицом. Дениска жил с золотой ложечкой во рту при этом был большим лентяем, но все когда то заканчивается.
Нравится 13   Не нравится 1
MMM 17.12.2021, 19:55  

сомневаюсь что лучше станет тк от смены руководителя - результат не поменяется тк штатное расписание утверждает минздав- бюджет тоже в крае - глав врач это администратор - все как было так и будет -единственное что кое кого карьера пойдет вверх тк ачинск давно стал трамплином - что касаемо Лебедева - человек много лет работал в системе ( судя по слухам имеет свой бизнес в этой же сфере) - так что он будет в плюсе тк сегодня медицина это самый прибыльный бизнес - и передел ее начался давно - еще не утихли слухи почему ушли Модестова с онкоцентра - так что не за горами что если хочешь жить - плати -либо жди бюджетную квоту по 6 месяцев
Нравится 37   Не нравится 3
Ну чё..... 18.12.2021, 22:29  

[left]
[/left]Ну чё Денис, довы*б@вался? Запомни , деньги имеют свойство заканчиваться. Скоро начнёшь все продавать. Ты су@а, перестал людей замечать. Карма долго себя не заставила ждать. Скажи же?
Нравится 30   Не нравится 0
Василий 21.12.2021, 06:36  

Жизнь-бумеранг!Лечить надо людей!А то"бумажки" только перед глазами.А ЧЕЛОВЕК ,со своими страданиями и болячками просто доильная Коровка.За всё нужно будет ответить перед Богом!