Суд арестовал мужа кассирши из Ачинска по делу о хищении из «Альфа-Банка» 23 миллионов рублей

19.12.2021, 15:23   22 199 просмотров   21 комментарий

Ачинский городской суд арестовал супруга кассира «Альфа-Банка» Дениса Григорьева. По информации Telegram-канала «Ачинский набат» арест состоялся сегодня. Информацию об аресте подтвердил собственный источник ИА Запад24 в правоохранительных органах и добавил, что Анна Григорьева начала активно сотрудничать со следствием. Обвиняемый отправлен в СИЗО до 7 февраля 2022 года, пока идет расследование уголовного дела о хищении 23 млн рублей из ачинского отделения «Альфа-Банка».

Напомним, 7 декабря мать Анны Григорьевой сообщила в полицию, что ее дочь пропала. В тот же вечер обратилось в полицию и руководство банка с заявлением о том, что в период с 3 по 7 декабря из организации украли более 22 миллионов рублей. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как сотрудница открывает сейф, она перекладывает пачки денег в коробку. После окончания рабочего дня она забрала ее с собой. В ней было 15 миллионов рублей, 49 тысяч долларов и столько же в евро. Через неделю, 13 декабря, подозреваемая сама явилась в полицию. Сдаться с повинной ее уговорила мать, которая изначально сообщила в полицию о пропаже дочери.

У приставов официально на Денисе Григорьеве числятся долги по кредитам на сумму около 770 тысяч рублей. Он избегает общения, однако охотно поучаствовал в программе 1 канала «На самом деле», где сообщил, что накануне исчезновения Анна пыталась покончить с собой, а потом он нашел в ее сумке предсмертные записки. В конце сюжета специалист по полиграфу спросил Дениса, считает ли он, что в этой истории есть третьи лица. Он ответил: «Нет», но полиграф признал ответ ложью.

Отметим, история с кражей 23 млн рублей из офиса «Альфа-Банка» в Ачинске довольно запутанная и в данном деле могут появиться фигуранты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 6
Костя 19.12.2021, 17:56  

Я как чувствовал, что мне на нем жениться нужно было.
Нравится 45   Не нравится 0
Сергей 19.12.2021, 18:02  

У него на роже написано, кто деньги стырил.
Нравится 40   Не нравится 2
Вывод 19.12.2021, 18:11  

Сразу было понятно, что без него тут не обошлось. И третьи лица есть 100%.
Нравится 13   Не нравится 1
Шлепок 19.12.2021, 19:04  

На фото по моему откормленный Николя - подружка Игоря Сухорукковва
Нравится 41   Не нравится 1
Баба дура 19.12.2021, 19:16  

Не жилось ей спокойно, приключения искала, ну вот и нашла. Стоило ей жизнь свою ломать из за никчемного мужа, игрока? Да он помрёт, но не бросит играть. Давно надо было разойтись с ним, пусть в одиночку играл бы. А теперь втянул жену в пропасть, и не выйти ей оттуда несколько лет.
Нравится 11   Не нравится 2
Дед 19.12.2021, 19:33  

На кису его.жука пестрожопого.
Нравится 51   Не нравится 3
Ух ты... 19.12.2021, 19:38  

Два сапога пара: у обоих лица, абсолютно лишённые интеллекта.
Нравится 34   Не нравится 1
алексей 19.12.2021, 19:58  

наконец таки созрели...давно надо было этого игромана на нары..справедливое решение правоохранителей
Нравится 41   Не нравится 1
григорьевы нас окружают 19.12.2021, 20:09  

Скажите или напишите а Григорьева из администрации заместитель главы Токарева ему этому жульману не родственница будет, надо полиции проверить, может они хотели бюджет города пополнить для нас старались.
Нравится 29   Не нравится 2
Предложение 19.12.2021, 20:24  

Познакомлюсь с кассиршей из Ачинска. Рассмотрю варианты
Нравится 15   Не нравится 2
Петя 19.12.2021, 20:34  

Это его Валерка Адам научил)))
Нравится 7   Не нравится 13
Согласен 19.12.2021, 21:57  

Давили на должника .Девку отпустите.
Нравится 32   Не нравится 2
Анастасия 19.12.2021, 23:04  

Они даже друг на друга похожи,одно лицо.одни мысли,я понимаю и принимаю,когда нужны срочно деньги на лечение ребенка,глядя на страдание ребенка ,уже не думаешь о себе ,что будет ,то и будет,а это два дебила.
Нравится 15   Не нравится 3
Тубик 20.12.2021, 00:18  

В СИЗО-член к очку подведут,разговорчевей будет.....
Нравится 13   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 20.12.2021, 09:09  

Цитата: Тубик
В СИЗО-член к очку подведут,разговорчевей будет.....

Личный опыт? Много рассказал?
Нравится 0   Не нравится 3
Тубик 20.12.2021, 12:31  

Цитата: Стесняюсь спросить
Цитата: Тубик
В СИЗО-член к очку подведут,разговорчевей будет.....

Личный опыт? Много рассказал?

Да, личный опыт, ****ю теперь без умолку 1f602
Нравится 26   Не нравится 0
фонтаны и памятники ахметова 20.12.2021, 12:38  

Цитата: григорьевы нас окружают
Скажите или напишите а Григорьева из администрации заместитель главы Токарева ему этому жульману не родственница будет, надо полиции проверить, может они хотели бюджет города пополнить для нас старались.

Скажите, а депутат-наркоман Вава Озереденко из Ачинского горсовета и бывшая управляющая - потрошительница Сбера Лариса Озереденко не родственники будут?
Нравится 8   Не нравится 2
Ольга 20.12.2021, 15:31  

Они супруги
Нравится 2   Не нравится 4
Я 20.12.2021, 20:06  

Ольга, были ,когда то!
Нравится 33   Не нравится 0
Демон 20.12.2021, 20:52  

Там всех закрывать надо. Маманя тоже в деле не последнее участие принимала.
Нравится 0   Не нравится 6
Анти петька 21.12.2021, 04:21  

Петя, петуха, чем тебя Абрам так обидел? Покрестил жёлтой водой что ли?