Запад24

В Ачинске на "Академии" внедорожник протаранил припаркованный джип

20.12.2021, 15:00   3 146 просмотров   29 комментариев

Череда ДТП в Ачинске продолжается, сегодня, 20 декабря, участниками происшествия стали два внедорожника. Как выяснилось, столкновение транспортных средств произошло во второй половине дня в районе фитнес-клуба "Академия" на 7 микрорайоне. По информации пресс-службы ГИБДД, водитель, управляя автомобилем "Toyota Land Cruiser", двигался со стороны улицы Назарова в сторону магазина "Командор". Во время движения автомобилиста выбросило с проезжей части прямиком в припаркованный у фитнес-клуба джип. От удара первый внедорожник развернуло на 180 градусов.

В соцсети опубликовано видео, на которой виден результат столкновения внедорожников, также на кадрах опубликованного поста запечатлён момент, как движущиеся автомобили не могут с одной полосы дороги перестроиться в другую, а также совершить разворот. Причина - колейность на проезжей части.

Прибывшие на место автоинспекторы составили соответствующий акт и после собственнику дорог - городской администрации - выдали предписание о необходимости убрать колею в течение 6 часов.

По факту ДТП, в котором обошлось без пострадавших, сотрудники ГИБДД проводят проверку. По информации собственного источника, сегодня на уборку дорог вместо запланированных трёх грейдеров на линию вышел лишь один.


Скриншот, видео: "Ачинск, ОД", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 49   Не нравится 1
ДеЖаВю 20.12.2021, 15:30  

Сидоров , вы чего и дороги почистить не в состоянии совсем, позорище - позорное.
Нравится 44   Не нравится 1
гость 20.12.2021, 15:36  

У хонды клиренс почти 15 сантиметров. И она чертит днищем по так называемому "дорожному полотну". Ну как не будет повышенной аварийности при такой очистке снега?
Нравится 60   Не нравится 1
токарев не по сеньке шапка 20.12.2021, 15:41  

Городишко сраненький от снега почистить не могут, вот менеджеры русала и мачехин с сидором.
Нравится 9   Не нравится 1
Токарев, понятно теперь 20.12.2021, 15:55  

Это Шевченко с Лебедевым виноваты, что дороги в Ачинске не могут почистить Мачеха и Сидор.
Нравится 56   Не нравится 3
Город 20.12.2021, 16:13  

Токарева нужно гнать с должности, за такое руководство в городе, тупизна
Нравится 51   Не нравится 0
Гость Читатель 20.12.2021, 16:27  

Клементовский деньги пилит за чистку дорог, а водители страдают бьют машины
Нравится 8   Не нравится 14
Николай 20.12.2021, 16:29  

Носятся глаза вылупивши. Думает крузер. Танк. Олене воды.
Нравится 43   Не нравится 0
рука руку моет и обе грязные 20.12.2021, 16:30  

Брянский, полиция - ГиБДД должны выписывать штрафы администрации постоянно, а не улыбочки строить чиновникам и потом делить под столом, как начальник УЭБ и ПК решал вопросы с прокурорскими по земле, никто не хочет работать и спросить с вас некому, повязаны все одной цепью и даже для себя, и своих родных делать ничего не хотите. Генералы Речицкий и Черников, может вы что то знаете.
Нравится 38   Не нравится 2
Дебилу 20.12.2021, 16:34  

Токарев отвечает за город, а с кого он спросит его проблема, при управлении. Токарева полнейший беспорядок в городе, другого и не ждать, тупой, тупой, тупее некуда
Нравится 15   Не нравится 2
Брянский 20.12.2021, 16:41  

Цитата: рука руку моет и обе грязные
Брянский, полиция - ГиБДД должны выписывать штрафы администрации постоянно, а не улыбочки строить чиновникам и потом делить под столом, как начальник УЭБ и ПК решал вопросы с прокурорскими по земле, никто не хочет работать и спросить с вас некому, повязаны все одной цепью и даже для себя, и своих родных делать ничего не хотите. Генералы Речицкий и Черников, может вы что то знаете.

Я уже четыре раза выписывал по десять тысяч.
Нравится 17   Не нравится 6
вшивая баня 20.12.2021, 16:49  

Цитата: Николай
Носятся глаза вылупивши. Думает крузер. Танк. Олене воды.

Может Крузер и не танк, но ты точно железный, вопрос о дорогах и чистке дорог, отойди от компа, и не кури больше всякую дрянь.
Нравится 18   Не нравится 0
Григорьева и Мальцева 20.12.2021, 16:53  

КлеМентовский, Мачехин мент, Сидор торгаш, Токарев и Корзик сами понять не можем, некому работать и городом управлять, выгнали Шевченко, скоро уволят Лебедева - может тогда заживем красиво.
Нравится 4   Не нравится 0
Гость 20.12.2021, 18:46  

Николай, а не бочков ли это, судьба.
Нравится 15   Не нравится 2
22 20.12.2021, 19:44  

На Хонде за рулем автоледи. Так они и ездят, из колеи выехать не может. Поэтому и садят их на трамваи вагоновожатыми)
Нравится 2   Не нравится 7
Василий 20.12.2021, 20:12  

вшивая баня, ты похоже водитель этого крузера.или тоже носишься глаза вылупивши.
Нравится 6   Не нравится 1
И чо 20.12.2021, 20:14  

И чо вам жалко ?
Нравится 45   Не нравится 0
Болванчики нами управляют 20.12.2021, 20:30  

Клементовский с сынишкой занимаются попилом один на транспорте другой возле администрации посется. Люди, пришлите уже сюда генеральную прокуратуру может хоть немного порядку наведут
Нравится 7   Не нравится 1
От оно чо 20.12.2021, 22:08  

И чо, через плечо не горячо? Перемени плечо 1f600
Нравится 37   Не нравится 0
ИгорЪ 20.12.2021, 22:16  

Цитата: Николай
Носятся глаза вылупивши. Думает крузер. Танк. Олене воды.

Завидуешь вот и бесишься.
По факту никто не чистит дороги в городе это раз. Два, частники чистят снег на дорогу, а штрафов нет. Три, ГИБДД не работают, ждут факт ДТП, чтобы выписать предписание об устранении недостатков. Тут надо выставлять штрафы подрядчику и заказчику, т.е. администрации и кто там ещё в упряжке?
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 20.12.2021, 23:32  

Цитата: И чо
И чо вам жалко ?

Мне жалко ХОМА
Нравится 15   Не нравится 1
Стервоза 21.12.2021, 01:10  

Цитата: Григорьева и Мальцева
КлеМентовский, Мачехин мент, Сидор торгаш, Токарев и Корзик сами понять не можем, некому работать и городом управлять, выгнали Шевченко, скоро уволят Лебедева - может тогда заживем красиво.

А мальцева компроматик по тихоньку собирает на пучеглазого и на 7этаж таскает...
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 21.12.2021, 06:47  

Цитата: Ух ты...
Цитата: И чо
И чо вам жалко ?

Мне жалко ХОМА

Вернись в палату, недоумок, и перестань использовать мой ник 1f600
Нравится 7   Не нравится 1
Хома 21.12.2021, 07:39  

Какая колейность..???? Сейчас некоторым важно, чтобы потенция работала на 150% и деньги были.
Нравится 20   Не нравится 2
Житель 21.12.2021, 10:36  

Игорь - молодец!!! Виноваты - частный сектор, весь снег на дорогу сносят. А ещё частный сектор, виноват, что печки топят, атмосферу загрязняют.
Нравится 4   Не нравится 6
Егор 21.12.2021, 10:52  

Как всегда виноват - Токарев, что не служил в армии, что нет образования, что не почистили во время дороги, что утром трубы АГК, так дымят, что дышать нечем и глаза слезятся, сплошной туман.
Так кто виноват??? Токарев или мы сами, закрывая на все глаза.
Нравится 23   Не нравится 0
Город 21.12.2021, 15:02  

Раз нет мозгов заставить почистить дороги. Клементовского, тогда пусть сидит дома гражданин. Токарев
Нравится 37   Не нравится 0
Город 21.12.2021, 16:16  

Токарев худший руководить города, такого не грамотного руководителя, в. Ачинске не было
Нравится 4   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 22.12.2021, 09:17  

Цитата: Город
такого не грамотного

Такого же как ты?
Нравится 0   Не нравится 3
Не стесняйся 22.12.2021, 14:47  

Вопросы задаёт такой-же тупой и алкаш как. Токарев.