Запад24

В Ачинском районе звания "Почетный гражданин" удостоены три человека

21.12.2021, 11:58   2 987 просмотров   20 комментариев

В Ачинском районе три человека удостоились звания «Почетный гражданин Ачинского района». Это многодетная мама из Причулымского сельсовета Наталья Халтурина, воспитавшая двенадцать детей; пенсионер Анатолий Филиппов, который в своё время построил совхоз в Преображенке, и работник «Агросферы» Сергей Сомкин, который прославился множественными спортивными достижениями.

Торжественная церемония прошла 17 декабря. Глава муниципалитета Петр Хохлов и председатель райсовета Сергей Куронен поздравили виновников торжества и вручили им ценные подарки.

Таким образом общее количество "Почётных граждан" в Ачинском районе увеличилось до 28 человек. Двое из них являются представителями ООО "Агросфера". Директор предприятия и депутат райсовета Сергей Калинин в своё время тоже был удостоен такого звания.

Кроме этого, по инициативе депутата Ачинского райсовета Виктора Колпакова за многолетний добросовестный труда и высокий профессионализм грамотой Законодательного Собрания Красноярского края наградили Ирину Кураленко, заведующую Покровским сельским клубом. Также ей вручили почётную грамоту от Ачинского райсовета.

За добросовестный труда и высокий профессионализм благодарственным письмом ЗС края наградили главу Малиновского сельсовета Андрея Баркунова.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 44   Не нравится 10
Стесняюсь спросить 21.12.2021, 12:29  

"...Наталья Халтурина, воспитавшая двенадцать детей..."
Кто из них чего добился?
Нравится 6   Не нравится 10
Ух ты... 21.12.2021, 20:26  

Сам в шоке, почему не я. А вот двойник с гагарки, с клизмой от санитара Хома его зовут, пишет и пишет про меня.
Нравится 13   Не нравится 6
Ух ты... 21.12.2021, 21:03  

Цитата: Ух ты...
Сам в шоке, почему не я. А вот двойник с гагарки, с клизмой от санитара Хома его зовут, пишет и пишет про меня.

Никак не успокоишься, идиот? Я уже твоему санитару сочувствую 1f630
Нравится 46   Не нравится 0
Ещё версии 21.12.2021, 21:39  

Если посчитать количество почётных граждан в соотношении к количеству населения, то в Ачинском районе почётных граждан в 15 больше, чем в Ачинске. В чем причина? Есть пара версий: 1. В районе собрались самые лучшие люди ; 2. Району кроме как почётным гражданином порадовать своих людей нечем!
Нравится 53   Не нравится 0
Пиар за счёт почётных гр. Района 21.12.2021, 21:54  

Это всё не имеет цены! в смысле от кого получить поощрение (из чьих рук).
Нельзя обеценивать достижения граждан района ГРЯЗНЫМИ руками.
Нравится 12   Не нравится 20
Дитя аборта 22.12.2021, 00:03  

Опять Кура ручки погрел. Почём нынче почётный?
Нравится 15   Не нравится 0
Пора на пенсию 22.12.2021, 00:06  

Старички за сомкина держатся, совсем уж сил нет стоять...
Нравится 14   Не нравится 21
Анжела 22.12.2021, 00:09  

Куралес позор Ачинского района
Нравится 13   Не нравится 11
Светулька 22.12.2021, 06:58  

Цитата: Анжела
Куралес позор Ачинского района

А ты жертва аборта
Нравится 36   Не нравится 0
Два ленивца 22.12.2021, 08:37  

Цитата: Ещё версии
Если посчитать количество почётных граждан в соотношении к количеству населения, то в Ачинском районе почётных граждан в 15 больше, чем в Ачинске. В чем причина? Есть пара версий: 1. В районе собрались самые лучшие люди ; 2. Району кроме как почётным гражданином порадовать своих людей нечем!

А чем они могут порадовать, одни бездельники собрались в районе. Сидят на зарплате за наш счёт.
Нравится 13   Не нравится 21
Диплом куплен в подземном переходе 22.12.2021, 08:39  

Цитата: Светулька
Цитата: Анжела
Куралес позор Ачинского района

А ты жертва аборта

Ты жертва 9 рынка и гениколога рецидивист с тремя судимостями.
Нравится 12   Не нравится 20
Светка, золотая ручка 22.12.2021, 08:43  

Цитата: Анжела
Куралес позор Ачинского района

Он ещё и трижды судимый по позорным статьям, сынуля его гудвин, любитель гулять с искусственным фалосом на лбу, да муку нюхать.
Нравится 43   Не нравится 0
Данилович 22.12.2021, 08:51  

Что этим бездельникам остаётся делать. В районе бардак, денег на ремонты нет, русал на обещанные15 миллионов на ЖКХ кинул хохлатого. Остаётся грамоты вручать,да пиариться на пустяках((
Нравится 2   Не нравится 21
Раиса Николаевна 22.12.2021, 09:37  

Много в Ачинском районе заслуженных людей. Спасибо, что нас не забываете!
Нравится 16   Не нравится 20
Хохма 22.12.2021, 09:43  

Цитата: Светулька
Цитата: Анжела
Куралес позор Ачинского района

А ты жертва аборта

Который делал Кура..
Нравится 9   Не нравится 17
Петру Хохлову 22.12.2021, 20:08  

Простой вопрос. Когда присвоят звание Почетный гражданин Ачинского района Куронену Сергею Александровичу, столько лет трудится на благо района, не жалея даже собственной жены устроил работать директором, дочь работала ревизором, даже Эдвин Куронен умудрился поработать в администрации района правда очень не долго.
Нравится 5   Не нравится 4
николевич я преображенский 23.12.2021, 00:33  

Петру Хохлову, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ. А ПИТРО ЯКОВЛИВИШ?:
Нравится 8   Не нравится 0
Пытрушка 23.12.2021, 15:46  

Цитата: николевич я преображенский
Петру Хохлову, СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ. А ПИТРО ЯКОВЛИВИШ?:


Лысый череп, на старой мебели((
Нравится 37   Не нравится 0
Жека 23.12.2021, 21:00  

Лысый все дешёвый пиар стряпает... Больше не чем похвастаться. Так ни чего и не сделал о чем кряхтел. ЖКХ в ...опе, котельные сыпятся, трассы рвутся. Старый дед Мочалкин уже год уже и.о и куда прокурор смотрит? Куда трудовая инспекция смотрит?
Нравится 36   Не нравится 0
Гость 25.12.2021, 14:38  

Филиппов построил, не смешите, вот ХПП развалил, это да. День рождения Сталина они праздновали. Был бы 37й год как раз под раздачу и попал бы, а теперь чего, теперь все можно, и ещё и почетным стать в итоге