Полицейский Дед Мороз поздравил ребятишек в Ачинском районе

27.12.2021, 10:35   1 942 просмотра   9 комментариев

В преддверии новогодних и рождественских праздников ачинские полицейские и общественники в образах сказочных персонажей пришли в гости к детям, чтобы подарить частичку теплоты и волшебства. Старший инспектор-кинолог Максим Осипов в образе деда Мороза со снегурочкой, которой стала член общественного совета при МО МВД России "Ачинский" Валентина Калинина, посетили многодетные семьи, проживающие в посёлке Березовый.

"В первом доме Дед Мороза в погонах с нетерпением ждали 6 детишек, которые подготовили для главного зимнего волшебника стихотворения и песни. После чего каждому ребенку полицейские и общественники подарили новогодний подарок. Еще одна семья, где воспитываются трое детей, встретили сказочных гостей играми и рассказами о проделанных добрых делах в уходящем году. Полицейский Дед Мороз поздравил малышей с праздником, всем из красного мешка достал по подарку и пообещал придти через год", - рассказали в ачинской полиции.


Полицейские и общественники ежегодно проводят подобные мероприятия в рамках Всероссийской акции ​«Полицейский Дед Мороз».



Фото: МО МВД России «Ачинский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Правда 27.12.2021, 12:44  

Вы бы лучше спросили с родителей почему у них дети такие бледные, избитые!! Позорище! Рыба гниёт с головы! Брянский подарками дешёвыми от детей откупается! Лучше бы с родителями разобрался!!!
Нравится 2   Не нравится 15
Ачинск 27.12.2021, 14:01  

Люди, вы что такие злые? неужели даже мероприятия с детьми надо своими комментариями грязными испортить. Поздравили, ну и молодцы. И вы бы сходили купили и подарили подарок, на одного счастливого ребенка будет больше.
Нравится 25   Не нравится 0
Сергей Александрович 27.12.2021, 14:32  

На лицо работа КДН в Ачинском районе, если эта комиссия ещё работает.
Нравится 16   Не нравится 0
Банально 27.12.2021, 15:01  

А что на пиар Хахлова не взяли?,так то он бы то же деток поздравил.
Нравится 8   Не нравится 3
Что мужеков НЕТ 27.12.2021, 15:05  

Почему дед Мороз с глазами накрашеными? Это что, уже началось!
Нравится 16   Не нравится 0
Анжелика 28.12.2021, 21:25  

Хоть этот дед мороз поздравил, и то хорошо. А глова хохлатый вообще про детей района забыл, будьто их вовсе нет...
Нравится 7   Не нравится 0
Да уж 29.12.2021, 09:01  

Цитата: Анжелика
Хоть этот дед мороз поздравил, и то хорошо. А глова хохлатый вообще про детей района забыл, будьто их вовсе нет...


Да это как он про деток районных забыл. Неправда, по району человек 15 клубных работников уволил, что деткам праздник делали и одним Малиновским коллективом весь район пытаются перекрыть. Вход 50 р на празднование.
Такого в районе ещё не было.
Нравится 10   Не нравится 1
Рабы культуры 29.12.2021, 09:57  

Цитата: Да уж
Цитата: Анжелика
Хоть этот дед мороз поздравил, и то хорошо. А глова хохлатый вообще про детей района забыл, будьто их вовсе нет...


Да это как он про деток районных забыл. Неправда, по району человек 15 клубных работников уволил, что деткам праздник делали и одним Малиновским коллективом весь район пытаются перекрыть. Вход 50 р на празднование.
Такого в районе ещё не было.

Неправда. Пётр Хохлов с культуры никого не увольнял. Это всё проделки Петра Тюмнева, это при нём такой массовый исход работников культуры произошёл. Специально врут на Хохлова. Тюмнев развёл бардак, замените его пока не поздно, пока совсем не развалил остатки.
Нравится 25   Не нравится 0
Культура 29.12.2021, 10:51  

Цитата: Рабы культуры
Цитата: Да уж
Цитата: Анжелика
Хоть этот дед мороз поздравил, и то хорошо. А глова хохлатый вообще про детей района забыл, будьто их вовсе нет...


Да это как он про деток районных забыл. Неправда, по району человек 15 клубных работников уволил, что деткам праздник делали и одним Малиновским коллективом весь район пытаются перекрыть. Вход 50 р на празднование.
Такого в районе ещё не было.

Неправда. Пётр Хохлов с культуры никого не увольнял. Это всё проделки Петра Тюмнева, это при нём такой массовый исход работников культуры произошёл. Специально врут на Хохлова. Тюмнев развёл бардак, замените его пока не поздно, пока совсем не развалил остатки.

А то Хохлов не в курсе