Рассмотрение дела о халатности экс-главы Ачинского района перенесли на 2022 год

28.12.2021, 17:04   2 305 просмотров   41 комментарий

Сегодня в Ачинском городском суде должно было состояться рассмотрение уголовного дела в отношении экс-главы Ачинского района Евгения Розанчугова, который обвиняется в халатности. В очередной раз судебного заседание было перенесено. Следующее уже назначено на январь 2022 года. Причиной сообщается неявка в судебное заседание подсудимого по болезни.

Напомним, что Евгений Розанчугов в 2016 году отдал распоряжение приобрести жильё в бывшей конторе в посёлке Ключи без проведения соответствующих экспертиз. Впоследствии выяснилось, что для благополучного проживания эти помещения не соответствуют: имелась сырость, плесень и так далее. Таких квартир для детей-сирот муниципалитетом было приобретено 8. На этом смог заработать бизнесмен Виктор Яровицкий, который купил нежилое здание, сделал косметический ремонт и каким-то образом смог переоформить его в статус жилого.

На данное время нынешней администрации Ачинского района приходится исправлять ситуацию, которая произошла при бывшем руководстве района. Главе администрации под руководством Петра Хохлова удалось договориться с министерством обороны о передаче муниципалитету в безвозмездную собственность 12 жилых квартир в бывшем военном городке в деревне Карловка. Некоторые из них после ремонта предоставят детям-сиротам.

Рассмотрение дела о халатности экс-главы Ачинского района перенесли на 2022 год
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 18
Районник 421 28.12.2021, 18:11  

Куралес позор Ачинского района!
Нравится 74   Не нравится 1
ага 28.12.2021, 18:22  

Будут переносить, пока срок давности не истечёт...
Нравится 86   Не нравится 3
ну и рожа у тебя Шарапов 28.12.2021, 18:33  

Идет продуманное специальное затягивание суда, потом сольют по сроку давности. Почему не проверят как и чем болеет Розанчугов, кто выписал больничный и проверить, с марта по декабрь суд гонит кино, есть служба приставов пусть едут и доставляют силой Розанчугова. Вор должен сидеть в тюрьме, и будет сидеть.
Нравится 12   Не нравится 17
Розанчугов теперь Папа 28.12.2021, 18:36  

Розанчугову некогда теперь, Ольга Ключеня родила, теперь купать, памперсы и другие заботы. Отстаньте уже.
Нравится 26   Не нравится 1
лучше поздно чем никогда 28.12.2021, 18:46  

Смотрите, у розика появился нормальный костюм с рубашкой, а то одевался раньше в ритуалке. Жадный падлюка до невозможности, но теперь жека костюм тебе нужен будет только по судам ходить. Можно в загс с ольгой ключеней одеть на регистрацию брака
Нравится 5   Не нравится 15
Кум 28.12.2021, 18:59  

Цитата: Розанчугов теперь Папа
Розанчугову некогда теперь, Ольга Ключеня родила, теперь купать, памперсы и другие заботы. Отстаньте уже.

Девка или пацан? Как назвали? Уши большие? Улыбается? Жэка может к Куронену надо было обратится за помощью?
Нравится 4   Не нравится 16
Курва и Розя, гадость 28.12.2021, 19:37  

Цитата: Районник 421
Куралес позор Ачинского района!

Именно Куронен притащил Розанчугова больного на голову, всего то за 300 000 рублей. Скажите спасибо.
Нравится 2   Не нравится 13
тройничек 28.12.2021, 19:41  

Цитата: Кум
Цитата: Розанчугов теперь Папа
Розанчугову некогда теперь, Ольга Ключеня родила, теперь купать, памперсы и другие заботы. Отстаньте уже.

Девка или пацан? Как назвали? Уши большие? Улыбается? Жэка может к Куронену надо было обратится за помощью?

Согласны, ДНК надо делать Куронену и Розанчугову, Куронен мог и помогать иногда Розанчугову.
Нравится 3   Не нравится 7
Просто читатель 28.12.2021, 21:22  

Цитата: ага
Будут переносить, пока срок давности не истечёт...

Срок давности это не является реабилитирующим обстоятельством. Так что судимость будет!
Нравится 34   Не нравится 0
Афтар 28.12.2021, 21:23  

Какая отвратительная рожа! Мразь.
Нравится 11   Не нравится 0
Угу 28.12.2021, 21:28  

Цитата: ага
Будут переносить, пока срок давности не истечёт...

Так вроде закончился ещё 1, 5 года назад
Нравится 4   Не нравится 13
Яровисский, друган куроши 28.12.2021, 21:33  

Цитата: Кум
Цитата: Розанчугов теперь Папа
Розанчугову некогда теперь, Ольга Ключеня родила, теперь купать, памперсы и другие заботы. Отстаньте уже.

Девка или пацан? Как назвали? Уши большие? Улыбается? Жэка может к Куронену надо было обратится за помощью?

Да уж куранин знатный акушер. Пол Ачинска через его руки прошли,но все равно попался.
Нравится 5   Не нравится 15
Ключи 28.12.2021, 21:36  

Куралес позор Ачинского района, трижды судимый жульман.
Нравится 8   Не нравится 1
Кремл 28.12.2021, 21:40  

Цитата: лучше поздно чем никогда
Смотрите, у розика появился нормальный костюм с рубашкой, а то одевался раньше в ритуалке. Жадный падлюка до невозможности, но теперь жека костюм тебе нужен будет только по судам ходить. Можно в загс с ольгой ключеней одеть на регистрацию брака

Последний рабочий костюм. Как у Сталина, одна шенель...
Нравится 5   Не нравится 7
Откройте глаза 28.12.2021, 21:45  

Хохлав заселил сирот в брошенный военный городок, в дом 50 годов постройки, не когда не видящий капитального ремонта. И в программе капремонта Красноярского края он не числится. Вот кого надо садить на скамью подсудимых. А то опять срок давности закончится...
Нравится 5   Не нравится 15
Зоя 28.12.2021, 21:46  

Цитата: Районник 421
Куралес позор Ачинского района!

Трижды судимый, подпольный акушер.
Нравится 4   Не нравится 22
Подберезовик 28.12.2021, 21:49  

Хохол смотрю л.юбитель чужие лавра себе присваивать. Квартиры передать договорилось куми ещё в 2019 году. Так что не надо ляля((
Нравится 15   Не нравится 0
Колян 28.12.2021, 21:51  

Цитата: ага
Будут переносить, пока срок давности не истечёт...

Про срок давности писали ещё год назад, что истёк.
Нравится 5   Не нравится 13
Тарутино 28.12.2021, 21:56  

А Куранина будут привлекать? Это же он с дружком Яровицким это здание покупал. Потом Сидор лёгкой рукой подмахнул перевод из нежилого в жилое. Куранин всю администрацию ставил на уши, чтоб у в Ключах квартиры продавались. Короче, самое время с этого бусогона старого спросить по полной.
Нравится 1   Не нравится 30
Собр 28.12.2021, 21:58  

Цитата: ну и рожа у тебя Шарапов
Идет продуманное специальное затягивание суда, потом сольют по сроку давности. Почему не проверят как и чем болеет Розанчугов, кто выписал больничный и проверить, с марта по декабрь суд гонит кино, есть служба приставов пусть едут и доставляют силой Розанчугова. Вор должен сидеть в тюрьме, и будет сидеть.

А кто что украл? Скинь ссылку.
Нравится 28   Не нравится 0
Они точно 28.12.2021, 22:00  

А каким образом бизнесмен смог переоформить из нежилого в жилое, кто подскажет?
Нравится 2   Не нравится 29
Районник 124 28.12.2021, 22:03  

Цитата: ну и рожа у тебя Шарапов
Идет продуманное специальное затягивание суда, потом сольют по сроку давности. Почему не проверят как и чем болеет Розанчугов, кто выписал больничный и проверить, с марта по декабрь суд гонит кино, есть служба приставов пусть едут и доставляют силой Розанчугова. Вор должен сидеть в тюрьме, и будет сидеть.

Не трожь Шарапов, он честно трудится на благо Ачинского района. И как ты говоришь, рожа, у него по симпатичнее твоей.
Нравится 4   Не нравится 10
Каменка 28.12.2021, 23:57  

Ну что вы за люди. Давайте лучше дружно порадуемся за Олю и Женю. Хоть она и падла рыжая много зла людям принесла, это все ей вернется. А он уйдет от наказания по сроку давности. Это беда.
Нравится 8   Не нравится 17
10 членов Ку 29.12.2021, 06:34  

Обратите внимание, что если написана правда про Куронена, то максимум минусуют 10 членов. То есть всего 10 членов из всего района его поддерживают. Жидкий, очень жидкий результат бегающего по партиям. Как и по жизни скакал из койки в койку. Результат- стер скакалку, ноги колесом.
Нравится 9   Не нравится 18
Сельпо 29.12.2021, 07:34  

Они точно, По вопросу перевода из нежилого в жилое КОНСУЛЬТАНТ КУРОНЕН. Он в этом деле дока. Такие схемы на колхозном рынке проворачивает! Сейчас у Райпо землю хочет отнять, с наглой рожей по судам ходит, на сына не путевого хочет оформить все, самому вроде никак сейчас, на государевой службе находится, вот и мутит.
Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 29.12.2021, 08:30  

С такой мордой лица и на свободе, странно это.
Нравится 13   Не нравится 1
Ух ты... 29.12.2021, 08:54  

Цитата: Ух ты...
С такой мордой лица и на свободе, странно это.

Как утренняя клизма? Процедура есть, результата нет....
Нравится 3   Не нравится 12
Житель 29.12.2021, 09:03  

Цитата: Ключи
Куралес позор Ачинского района, трижды судимый жульман.

Да его в Ключах и не знают
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 29.12.2021, 10:01  

Цитата: Ух ты...
Как утренняя клизма? Процедура есть, результата нет....

Правильно! Потому что уже полгода я не отжимаюсь, и стал здоровый, б***ь, как пельмень. А раньше был такой… На турничок влезу, знаешь, так вот: оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — р-раз, и так двадцать раз. Спрыгиваю: оп! — потянусь так руками, спокойно…
Нравится 4   Не нравится 15
будем посмотреть и подождать 29.12.2021, 14:30  

История, воровал Розя на ремонтах и ЖКХ, работали свои фирмы, воровал Розя на перевозках детей даже приписывали километраж, но тут Куронен с Яровицким предложили поднять тему от Сидорова, опять заселить сирот в контору Племзавода Ключей, и жадный Розик согласился, согласился жадный тип урвать на сиротах. Но Господь Бог шельму Розика отметил и долбанул его трезубцем за грехи его тяжкие. Куронен от радости халявных денег сам поехал ключи вручать, и ничего смотрел в глаза сиротам и улыбался. Смотрим как покажет себя новый Прокурор Ачинска.