После выхода Виктора Шевченко в Ачинске развалился отдел по информационной политике

29.12.2021, 10:28   3 851 просмотр   19 комментариев

В преддверии нового года в администрации города Ачинска произошел полный развал одного из отделов - из пресс-службы ушли все основные специалисты. Так, руководитель отдела по информационной политике Василь Плеханов, принятый на этот пост в начале ноября этого года, в начале этой недели уволился по собственному желанию и вернулся в Красноярск, а ранее с должности специалиста ушел и Денис Кашин, работавший непосредственно с главой города Ачинска Александром Токаревым.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в отделе, где работали 4 человека, остался только один специалист. Окончательный распад отдела пришелся на время выхода на работу Виктора Шевченко после того, как глава сообщил о его уходе с данного поста, возможно, сотрудники просто не пожелали выполнять указания зама, устроившего свою "игру". Стоит отметить, что работу пресс-службы как раз и курирует данный заместитель главы города и он должен быть заинтересован в удержании компетентных сотрудников, и в эффективной работе данного важного направления, но судя по всему, Виктор Васильевич заинтересован в обратном.

Напомним, что глава города Ачинска Александр Токарев ушел в отпуск, где пробудет до 30 декабря 2021 года, но это вызвало определенный разброд и шатание, а во время отсутствия градоначальника его всячески пытаются дискредитировать, делая различные информвбросы, при этом реализовывать планы по освещению работы администрации Ачинска и главы города попросту стало некому.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 3
ХХL 29.12.2021, 10:57  

Да они его на одном месте вертели
Нравится 8   Не нравится 41
Житель1. 29.12.2021, 11:07  

во время отсутствия градоначальника его всячески пытаются дискредитировать, делая различные информвбросы - Запад24, вы же и пишите всякую ерунду, может быть, это вы его дискредитируете.
"Он то парень не плохой, только...."
Нравится 4   Не нравится 45
Татьяна 29.12.2021, 12:19  

Знаете, наверное в такой ситуации, когда мэр по какой-то уважительной причине не может выйти на работу (ну, в отпуске человек), нужно сказать спасибо его замам, которые подставили ему плечо, чтобы в предпраздничные и праздничные дни не было сбоев в жизнеобеспечении города. А вам мерещатся "дворцовые" заговоры, интриги и тому подобное. Ребята, не ищите чёрную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет!
Нравится 2   Не нравится 55
Татьяна 29.12.2021, 12:45  

И что? Где мой комментарий к вашей "новости"? Не печатаете?! Значит в точку я попала. Ребята, Бога вы не боитесь! Это ведь вам в карму или вашим детям. Деньги, может быть, для вас и не пахнут, тогда, в принципе, к совести взывать нет смысла, но только не удивляйтесь, если неприятности и того хуже начнут с вами происходить. Я лично знаю Виктора Васильевича и могу сказать, что это умнейший человек! Эрудированный! Он никогда не откажет человеку в помощи, если у него есть такая возможность! И Интриги - это не про него! Он всегда идёт с открытым забралом. Не прячется за чужими спинами. Вы этой "новостью" дискридитируете, прежде всего себя, и его, безусловно, тоже.
Нравится 41   Не нравится 2
Для Вити Огонька 29.12.2021, 13:18  

Татьяна, Виктор перестань представляться женщиной (хотя тебе этот образ близок и знаком) и нахваливать себя. Все в курсе и смеются над тобой, как ты бегал копировал приказы и другие бумажки, пытаясь себе соломку подстелить. Ты стукач и тунеядец, других "достоинств" у тебя нет.
Нравится 54   Не нравится 2
Сосед сверху 29.12.2021, 13:32  

Татьяна, ответь кому и в чем он конкретно помог? За все время можно посчитать только сколько он штанов протер и чая выпил в Ачинске сидя в кабинете за не хилую зарплату. Его ум и эрудиция на пользу Ачинску точно не пошла, да и ему лично, его же ото всюду поперли. Такие ,,,,, даже в Русале не нужны, вот и спихнули это недоразумение в Ачинск, лопуху Токареву, а тот и взял. Но хорошо что быстро разобрался с Витей заднеприводным.
Нравится 6   Не нравится 38
Бред 29.12.2021, 13:36  

Житель1., Прям в точку. Запад 24 активный участник всякого рода вбросов в погоне за "сенсациями" нашего провинциального городишки.
Нравится 21   Не нравится 1
медные трубы края 29.12.2021, 13:42  

Цитата: Татьяна
И что? Где мой комментарий к вашей "новости"? Не печатаете?! Значит в точку я попала. Ребята, Бога вы не боитесь! Это ведь вам в карму или вашим детям. Деньги, может быть, для вас и не пахнут, тогда, в принципе, к совести взывать нет смысла, но только не удивляйтесь, если неприятности и того хуже начнут с вами происходить. Я лично знаю Виктора Васильевича и могу сказать, что это умнейший человек! Эрудированный! Он никогда не откажет человеку в помощи, если у него есть такая возможность! И Интриги - это не про него! Он всегда идёт с открытым забралом. Не прячется за чужими спинами. Вы этой "новостью" дискридитируете, прежде всего себя, и его, безусловно, тоже.

Да, да, только рученки у него липкие и мелочные, давали ему в Красноярске, сами давали, знаем.
Нравится 50   Не нравится 3
Отдел кадров 29.12.2021, 13:48  

Бред, а в чем вброс? там действительно все спецы ушли, одни кукушки остались. А Шевченко петухом ходит по зданию и корчит из себя босса, а сам полный ноль. Хоть из этого сайта новости узнаем что на самом происходит в городе и администрации. Информ политику в Ачинске ведет Запад24 к сожалению или счастью, каждый для себя решает сам. Но агентство почти всегда попадает в точку, мы все читаем и комметируем.
Нравится 33   Не нравится 2
кошки в комнате и в голове 29.12.2021, 13:50  

Цитата: Татьяна
Знаете, наверное в такой ситуации, когда мэр по какой-то уважительной причине не может выйти на работу (ну, в отпуске человек), нужно сказать спасибо его замам, которые подставили ему плечо, чтобы в предпраздничные и праздничные дни не было сбоев в жизнеобеспечении города. А вам мерещатся "дворцовые" заговоры, интриги и тому подобное. Ребята, не ищите чёрную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет!

Точно, так, и секретаршу выгнали, и из семьи не уходил, проблемы у него ниже пояса в голове, озабоченный бурильщик скважин, никитос такой же придурок озабоченный, илайка степанову изнахратил беднягу. Это у них от глинозема наверно стояк такой.
Нравится 24   Не нравится 3
Знаю не по наслышке 29.12.2021, 13:51  

шевченко знаю тоже давно, он решала, через него можно было попасть к врачам-специалистам или на нужную операцию без очереди. Но это было дорого.....
Нравится 18   Не нравится 1
Натурал 29.12.2021, 13:54  

Цитата: кошки в комнате и в голове
Цитата: Татьяна
Знаете, наверное в такой ситуации, когда мэр по какой-то уважительной причине не может выйти на работу (ну, в отпуске человек), нужно сказать спасибо его замам, которые подставили ему плечо, чтобы в предпраздничные и праздничные дни не было сбоев в жизнеобеспечении города. А вам мерещатся "дворцовые" заговоры, интриги и тому подобное. Ребята, не ищите чёрную кошку в темной комнате, тем более, когда её там нет!

Точно, так, и секретаршу выгнали, и из семьи не уходил, проблемы у него ниже пояса в голове, озабоченный бурильщик скважин, никитос такой же придурок озабоченный, илайка степанову изнахратил беднягу. Это у них от глинозема наверно стояк такой.

Вот видно и погнал он Витю-огонька когда за него все узнал. А он выяснилось еще не просто геем оказался, а согласно поступков настоящим пи.......ом.
Нравится 16   Не нравится 1
Пьяный и страпон 29.12.2021, 13:58  

Витек расскажи им про Саню историю
Нравится 15   Не нравится 3
Ух ты... 29.12.2021, 13:59  

Цитата: Татьяна
когда мэр по какой-то уважительной причине не может выйти на работу

Тут давеча глава Бурятии после серьёзной аварии в регионе был вынужден вернуться из ... командировки в Сирии 1f600 1f600 1f600
Нравится 5   Не нравится 42
Татьяна 29.12.2021, 15:59  

Забурили!!! Смешно, право дело!!! Столько дерьма на себя навернули! Читаю и еле смех сдерживаю! Берегов не видите!!! Я вас поздравляю.... Новости узнают из вашего ИА? Дело совсем плохо!
Нравится 5   Не нравится 38
Татьяна 29.12.2021, 16:06  

Для Вити Огонька, а вот это уже "знатоки" внутренних дел администрации! Такие нюансы! Прям, диву даёшься. Молодцы! Отрабатывайте денежки!!!
Нравится 5   Не нравится 38
Татьяна 29.12.2021, 16:22  

Знаю не по наслышке, говорят, бумага все стерпит, а сеть уж тем более. Сказал про человека, облил грязью, а и что-пусть человек теперь с этим клеймом живёт. Ради красного словца...
Нравится 2   Не нравится 51
Бык 29.12.2021, 17:42  

Отдел кадров, ты вот эты бездарные публикации информ политикой называешь? смешно. Им бы сначала русский язык поучить
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 30.12.2021, 10:22  

Ух ты... - опять с клизмой пришел?
Плагиатор.