В Ачинске мужчина снял скальп со своей сожительницы

30.12.2021, 12:17   8 608 просмотров   20 комментариев

В один из вечером мужчина со своей сожительницей, которая находилась в алкогольном опьянении, у себя дома затеяли словесную ссору. В ходе конфликта у кавалера возник умысел причинить вред даме. Он взял кухонный нож, подошёл сзади к сидевшей на стуле женщине, схватил левой рукой за волосы и ножом срезал с затылочной области головы клок волос с кожей. Потом он толкнул её на диван и стал душить, приговаривая: «Я тебя реально сейчас задушу!». Когда она стала задыхаться и терять сознание, мужчина прекратил противоправные действия.

Позже судебно-медицинская экспертиза установит, что телесное повреждение у женщины в виде ушиблено-скальпированной раны затылочной области сопровождалась длительным расстройством здоровья на срок свыше 21 дня и квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.

В результате суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч.2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть» и ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц условно с испытательным сроком полтора года.

При этом его обязали пройти обследование у врача-нарколога и при необходимости, и отсутствии медицинских противопоказаний, пройти курс лечения от алкогольной зависимости.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 58   Не нравится 1
СССР 30.12.2021, 13:35  

А че так можно??? Снимать скальпы и реального срока не получать?
Нравится 18   Не нравится 3
Чингачгук 30.12.2021, 14:23  

Цитата: СССР
А че так можно???

Да запросто. Ты зря со своей не снял. Глядишь рога бы и отвалились 1f600
Нравится 37   Не нравится 1
Я 30.12.2021, 14:36  

Да я вообще в шоке. Что это за наказание то такое, скоро убью и скажут плохой человек был. А убийца молодец. Так Держать.
Нравится 8   Не нравится 12
Ух ты... 30.12.2021, 16:32  

Индейская кровь вскипела. не надо пить огненную воду, а то всех скальпируем.
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 30.12.2021, 19:07  

Цитата: Ух ты...
Индейская кровь вскипела. не надо пить огненную воду, а то всех скальпируем.

Да, лучше на клизму. Не опаздывай, а то санитар рассердится 1f600
Нравится 9   Не нравится 0
Чингачгук 30.12.2021, 22:51  

В индейцев что-ли играли?
Нравится 1   Не нравится 6
Ольга 30.12.2021, 23:02  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Индейская кровь вскипела. не надо пить огненную воду, а то всех скальпируем.

Да, лучше на клизму. Не опаздывай, а то санитар рассердится 1f600
Нравится 10   Не нравится 12
Ольга 30.12.2021, 23:13  

Да вы уже с вашими клизмами задолбали, это только в нашем городе такая реакция на все, ну уж если так тащитесь по клизмами то ставьте их друг другу, любая ситуация в сетях, без вас не обходится, просто мягко говоря геи какие-то (я про места связанные с клизмами)
Нравится 7   Не нравится 0
Тубик 31.12.2021, 01:34  

Парикмахер,был под шафе,постригон не получился,кайфа у шалавы не было.....
Нравится 7   Не нравится 10
Саня 31.12.2021, 07:11  

Ольга, Вот вот. Под каждой публикацией петушатся. Лучше бы что по делу написали.
Нравится 10   Не нравится 1
дама сердца 31.12.2021, 09:40  

Цитата: Саня
Ольга, Вот вот. Под каждой публикацией петушатся. Лучше бы что по делу написали.

По делу почитаешь у себя в протоколе вскрытия: неудачно побрился.
Нравится 2   Не нравится 0
Гость Владимир 31.12.2021, 09:49  

СССР, Какой скальп? Если он бы снял его. Лет пять минимум поехал бы лес рубить.
Нравится 7   Не нравится 2
Ух ты... 31.12.2021, 12:47  

Ольга, Саня, просто приходится троллить придурка, которому понравился мой(!) ник. Если до вас это не доходит, то ... могу только посочувствовать вашим близким 1f975
Нравится 0   Не нравится 5
Ух тырок Ачинский и Красноярский. 31.12.2021, 14:26  

Цитата: Ух ты...
Ольга, Саня, просто приходится троллить придурка, которому понравился мой(!) ник. Если до вас это не доходит, то ... могу только посочувствовать вашим близким 1f975

А в какую цену, нынче скальпы. озвучите ценник пожалуйста, а то скора пойдем деньги зарабатывать.
Нравится 3   Не нравится 6
Ух тырок Ачинский и Красноярский. 31.12.2021, 14:28  

Цитата: Ух ты...
Ольга, Саня, просто приходится троллить придурка, которому понравился мой(!) ник. Если до вас это не доходит, то ... могу только посочувствовать вашим близким 1f975

Стесняюсь спросить кого вы, там все троллите и троллите, вы ТРОЛЬ получается, конченное существо, бесполое, безволосое и беззубое, только троллить и можете.
Нравится 15   Не нравится 1
Ух ты... 31.12.2021, 15:34  

Цитата: Ух тырок Ачинский и Красноярский.
Цитата: Ух ты...
Ольга, Саня, просто приходится троллить придурка, которому понравился мой(!) ник. Если до вас это не доходит, то ... могу только посочувствовать вашим близким 1f975

Стесняюсь спросить кого вы, там все троллите и троллите, вы ТРОЛЬ получается, конченное существо, бесполое, безволосое и беззубое, только троллить и можете.

Ну, в твою-то сторону я просто плюну. Тьфу га тебя. Чего тебя, дебила с вполне определённым полом, троллить-то : 1f600
Нравится 15   Не нравится 0
Дмитрий 31.12.2021, 16:33  

Остаётся только одно, если на тебя напали, вали нападающих.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 31.12.2021, 18:34  

Цитата: Дмитрий
вали

Ключевое слово. Причём очень быстро 1f600
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 31.12.2021, 22:44  

Уже два плантатора у меня завелось. Ума не приложу что и делать. Наверно поменьше гадостей говорить нужно. А комментарии писать по делу.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 01.01.2022, 10:14  

Цитата: Ух ты...
Ума не приложу что и делать.

Перестать писать под моим ником - и всего делов-то 1f600 Не дошло, плагиатор-недоумок? 1f600