В Ачинске мужчина с гранатой и пистолетом в руках перепугал местных жителей

31.12.2021, 13:19   4 201 просмотр   10 комментариев

Сегодня в Ачинске по тревоге подняли все оперативные службы города. По информации от источника ИА Запад24 стало известно, что на улице Голубева в одном из домов мужчина с пистолетом и гранатой в руках перепугал местных жителей. Как рассказывают очевидцы, сотрудники МЧС обходили квартиры и выводили людей из соседних квартир по причине угрозы взрыва. Мужчина грозился взорвать гранату.

В ачинской полиции сообщили следующее:

"Сотрудниками МО МВД России "Ачинский" задержан мужчина, нарушивший общественный порядок в одном из многоквартирных домов города. Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пришел в жилой многоквартирный дом, предположительно в руках которого находилось оружие. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции, а также Рсгвардии. Гражданин 1986 года рождения был задержан и доставлен в МО МВД России "Ачинский" для дальнейшего разбирательства. В настоящее время стражами порядка устанавливаются все обстоятельства произошедшего. У задержанного изъята детская игрушка в форме гранаты. Жизни и здоровью граждан ничего не угрожает".




Видео: Яна, Viber
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 9
Реальность 31.12.2021, 13:26  

Ух тырки .... ачинские всех достали, засунуть ему эти изделия военной промышленности в зад и провернуть.
Нравится 9   Не нравится 15
Курятник 31.12.2021, 13:51  

Опять гудвина шиза посетила. Муку нюхал..
Нравится 5   Не нравится 0
хам 31.12.2021, 14:59  

Вот и купил ребенку подарок на новый год.
Нравится 16   Не нравится 2
От оно чо 31.12.2021, 15:39  

Улица имени гражданина Украины? Фигасе...
Реальность, закусывать не пробовал?
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 31.12.2021, 16:54  

Цитата: От оно чо
Улица имени гражданина Украины? Фигасе...

Крыша едет ухтырок Ачинский? На клизму?
Нравится 3   Не нравится 10
Андрей 31.12.2021, 18:08  

От оно чо, Голубев родился в Красноярском крае.Герой Советского Союза.
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 31.12.2021, 18:30  

Цитата: Ух ты...
Цитата: От оно чо
Улица имени гражданина Украины? Фигасе...

Крыша едет ухтырок Ачинский? На клизму?

Ты хочешь уступить свою клизму на Новый год? Забавно, плагиатор 1f600
Нравится 18   Не нравится 2
От оно чо 31.12.2021, 23:11  

Цитата: Андрей
От оно чо, Голубев родился в Красноярском крае.Герой Советского Союза.

А умер гражданином Украины, почётным гражданином города Васильков. Похоронен там же на (в) Украине. Ты этого не знал, мальчик? .
Нравится 4   Не нравится 10
Ух ты... 01.01.2022, 10:55  

Граждане силовики, а ликвидировать этого ух тырка не пробовали выстрелом в голову как террориста, ведь вы сами плодите этих идиотов, рекламу ему делаете, а так выстрел в голову и по всем каналам показать, вот дескать как поступают с такими отморозями.
Нравится 16   Не нравится 4
Ух ты... 01.01.2022, 13:57  

Цитата: Ух ты...
Граждане силовики, а ликвидировать этого ух тырка не пробовали выстрелом в голову как террориста, ведь вы сами плодите этих идиотов, рекламу ему делаете, а так выстрел в голову и по всем каналам показать, вот дескать как поступают с такими отморозями.

Возьми в руки тот огрызок, что у тебя между нижних конечностей болтается, подтяни к виску и ...выстрели. А мы потом это "самоубийство" по всем каналам и посмотрим без рекламы.
Ещё одно безмозглое существо решило под моим ником отписаться. Идиот... 1f600