Глава Ачинска Александр Токарев поздравил горожан с наступающим Новым годом

31.12.2021, 14:49   4 783 просмотра   46 комментариев

Сегодня глава города Ачинска Александр Токарев после краткосрочного отпуска вышел на работу. Первый рабочий день у Александра Юрьевича совпал и с дежурством в выходные и праздничные дни.

После получения отчета о состоянии дел и убедившись, что работа всех служб идет в штатном режиме, градоначальник записал видеообращение, в котором поздравил ачинцев с наступающим Новым годом и кратко подвел итоги уходящего года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 20
Ух ты... 31.12.2021, 16:51  

С наступающим новым годом всех жителей города Ачинска!!!
Мэру крепкого здоровья, после кратковременного отпуска, а медицинскому персоналу, большое спасибо, за быструю и качественную работу, оказанную после кратковременного отпуска.
Нравится 10   Не нравится 46
Житель Ачинска 31.12.2021, 18:19  

Уважаемый Александр Юрьевич и земляки!
Всех нас с добрым праздником и с уверенностью стабильности, взаимопонимания и поступательного развития любимого города в 2022 году. Главе города Крепкого здоровья, надёжного окружения и успехов
Нравится 23   Не нравится 5
Ух ты... 31.12.2021, 18:31  

Цитата: Ух ты...
С наступающим новым годом всех жителей города Ачинска!!!
Мэру крепкого здоровья, после кратковременного отпуска, а медицинскому персоналу, большое спасибо, за быструю и качественную работу, оказанную после кратковременного отпуска.

Вернись в палату! Новогодняя клизма будет с запахом елочной хвои, плагиатор 1f600
Нравится 54   Не нравится 3
Никитин 31.12.2021, 18:38  

С похмелья что ли? Видимо хорошо отдохнули)))
Нравится 5   Не нравится 11
Тот кто знает 31.12.2021, 19:30  

Цитата: Ух ты...
С наступающим новым годом всех жителей города Ачинска!!!
Мэру крепкого здоровья, после кратковременного отпуска, а медицинскому персоналу, большое спасибо, за быструю и качественную работу, оказанную после кратковременного отпуска.

Кто про что, а утырок про клизьму😄
Нравится 35   Не нравится 5
Читай 31.12.2021, 20:37  

Токарев сам вышел с запоя или откапывали, хватит скрывать что мэр любитель бухнуть.
Нравится 8   Не нравится 20
EPL 31.12.2021, 23:03  

Цитата: Читай
Токарев сам вышел с запоя или откапывали, хватит скрывать что мэр любитель бухнуть.

А кто не любитель бухнуть, Россия же. Наливай давай.
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 31.12.2021, 23:08  

Цитата: Тот кто знает
Кто про что, а утырок про клизьму😄

Для тебя, идиот, это самое главное в новости?
Нравится 11   Не нравится 34
Коллеги 01.01.2022, 02:20  

Уважаемый Александр Юрьевич, очень рады Вас видеть, спасибо за поздравления, а то про Вас всякую хрень говорят, а мы и поверили, что останемся без поздравлений Главы. Здоровья Вам, терпения, успехов и побед. Оставайтесь таким, какой Вы есть, ведь хороших слов о Вас больше, чем плохих. Обратите внимание на Ваших замов мужского пола, они очень рады были Вашему отсутствию.
Нравится 27   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 01.01.2022, 10:19  

Цитата: Коллеги
Уважаемый Александр Юрьевич, очень рады Вас видеть, спасибо за поздравления, а то про Вас всякую хрень говорят, а мы и поверили, что останемся без поздравлений Главы. Здоровья Вам, терпения, успехов и побед. Оставайтесь таким, какой Вы есть, ведь хороших слов о Вас больше, чем плохих. Обратите внимание на Ваших замов мужского пола, они очень рады были Вашему отсутствию.

37-й год не за горами. Это была литературная разминка, так сказать вступление перед... серьёзными доносами?
Нравится 24   Не нравится 0
Сергей 01.01.2022, 10:48  

А где Хохлова поздравление районным жителям.
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 01.01.2022, 11:39  

Ух ты... - сколько Вас?
Нравится 5   Не нравится 11
Коллега 01.01.2022, 12:07  

Цитата: Коллеги
Уважаемый Александр Юрьевич, очень рады Вас видеть, спасибо за поздравления, а то про Вас всякую хрень говорят, а мы и поверили, что останемся без поздравлений Главы. Здоровья Вам, терпения, успехов и побед. Оставайтесь таким, какой Вы есть, ведь хороших слов о Вас больше, чем плохих. Обратите внимание на Ваших замов мужского пола, они очень рады были Вашему отсутствию.

Особенно на Мачехина
Нравится 2   Не нравится 12
отец Вениамин 01.01.2022, 12:55  

С новым годом братья и сестры!
Нравится 22   Не нравится 1
Укол от Русала 01.01.2022, 13:34  

Вдруг откуда не возьмись, появился ...., появился глава города Ачинска. Видимо кто то промыл мозги.
Нравится 20   Не нравится 6
Ух ты... 01.01.2022, 13:59  

Цитата: Ух ты...
Ух ты... - сколько Вас?

Дебилов, пишущих под моим ником (ты в их числе) много, а я - один. 1f600
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... © 01.01.2022, 14:32  

Да уж не ври клизматик больной. Это мой ник и только мой. Был и будет. Значок © видел болезный?
Нравится 20   Не нравится 1
Сибиряк 01.01.2022, 16:21  

Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Так лысый маразматик сменил Токарева..... ушёл в запой. Ему район не упёрся! Приходит посидеть в кабинете за 100 в месяц кроссворды поразгадывать и бегом в 17.00 с работы. Вот и все его переживания за район.
Нравится 8   Не нравится 1
Гость 01.01.2022, 17:28  

Укол от Русала, и не только мозги
Нравится 13   Не нравится 4
Ух ты... 01.01.2022, 18:17  

Цитата: Ух ты... ©
Да уж не ври клизматик больной. Это мой ник и только мой. Был и будет. Значок © видел болезный?

Тебе, идиоту, уже сколько раз можно писать? Нарисуй этот значок над анусом, чтобы санитар с клизмой не промахивался, и прекрати нести бред под МОИМ ником 1f600
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 01.01.2022, 18:28  

И вас тоже с Новым годом Глава города
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 01.01.2022, 18:38  

Цитата: Ух ты...
Тебе, идиоту, уже сколько раз можно писать? Нарисуй этот значок над анусом, чтобы санитар с клизмой не промахивался, и прекрати нести бред под МОИМ ником

Как будто душа пытается вырваться из адского пламени, или тюрьмы, которая даёт энергию всему живому, и в тоже время забирает её, т е управляет и распределяет. Красивая картинка.
Нравится 13   Не нравится 1
Сельчанин 01.01.2022, 18:46  

Какой молодец, наш хохлов нажрался перед новым годом и не смог поздравить жителей района.
Нравится 22   Не нравится 2
Алексей 01.01.2022, 18:53  

Цитата: Сибиряк
Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Так лысый маразматик сменил Токарева..... ушёл в запой. Ему район не упёрся! Приходит посидеть в кабинете за 100 в месяц кроссворды поразгадывать и бегом в 17.00 с работы. Вот и все его переживания за район.

Пропойца за 100 тыс в месяц? Хорошо устроился.... То под берёзками лежит то просто бухает в хлам.
Нравится 28   Не нравится 2
Новая причулымка 01.01.2022, 18:57  

Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Он в газетенке город А на первой странице позирует, дескать чтоб не забывали как он выглядит, только вот незадача, никто в районе про эту газетку не знает...
Нравится 19   Не нравится 1
Привычка, вторая натура 01.01.2022, 18:59  

Цитата: Сибиряк
Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Так лысый маразматик сменил Токарева..... ушёл в запой. Ему район не упёрся! Приходит посидеть в кабинете за 100 в месяц кроссворды поразгадывать и бегом в 17.00 с работы. Вот и все его переживания за район.

С 8 до 17 это у него привычка с города, когда Илай его за мебель держал(((
Нравится 1   Не нравится 32
Леопольд 01.01.2022, 20:59  

Давайте в новом году жить-то дружно
Нравится 13   Не нравится 3
Ух ты... 02.01.2022, 07:05  

Цитата: Ух ты...
Как будто душа пытается вырваться из адского пламени, или тюрьмы, которая даёт энергию всему живому, и в тоже время забирает её, т е управляет и распределяет. Красивая картинка.

А это уже действие галоперидола... 1f975
Нравится 5   Не нравится 1
Народ 02.01.2022, 12:36  

Цитата: Новая причулымка
Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Он в газетенке город А на первой странице позирует, дескать чтоб не забывали как он выглядит, только вот незадача, никто в районе про эту газетку не знает...

Так он и не для района там
Нравится 1   Не нравится 10
Тарутино 02.01.2022, 15:41  

Цитата: Народ
Цитата: Новая причулымка
Цитата: Сергей
А где Хохлова поздравление районным жителям.

Он в газетенке город А на первой странице позирует, дескать чтоб не забывали как он выглядит, только вот незадача, никто в районе про эту газетку не знает...

Так он и не для района там

Вот мне так вообще по барабану это поздравление. Мы жители Малиновой горы не мерзнем в квартирах, вот это главное для нас. Наконец то нагнали с котельной этого жулика Макарьева. Довел нашу котельную до ручки.