Запад24

В Ачинске мужчина убил собутыльника, нанеся ему около 200 ударов

08.01.2022, 11:42   3 395 просмотров   20 комментариев

Двое мужчин в общежитии Ачинска распивали спиртное и на почве личных неприязненных отношений между ними возник словесный конфликт, который перерос в обоюдную драку. Хозяин комнаты, получив несколько ударов, взялся за газовый ключ со сковородой и пошёл в атаку, нанеся оппоненту около 200 ударов по различным частям тела. От полученных травм гость скончался. Позже эксперты насчитают множественные переломы ребер, ушибы легких, разрыв правого предсердия сердца, кровоподтёки и т.д.

Подсудимый признал свою вину в убийстве. В ходе судебного заседания рассказал, что во время распития спиртного заметил, что гость наливает себе больше. Сделал ему замечание, а тот в ответ грубо оскорбил его и нанёс несколько ударов по лицу. Дальнейшие события помнит плохо, так как был в сильном алкогольном состоянии. Когда проснулся, то увидел, что гость не подаёт признаков жизни, тогда мужчина за ноги вытащил его из комнаты и волоком перетащил тело на улицу, оставив возле подвала.

В результате суд признал его виновным в совершении убийства и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 10
Ух ты... © 08.01.2022, 13:22  

Это не Ух ты...рок ли ачинский убивать стал на фоне шизофрении клизменной?
Нравится 5   Не нравится 10
... 08.01.2022, 15:07  

Цитата: Ух ты... ©
Это не Ух ты...рок ли ачинский убивать стал на фоне шизофрении клизменной?

Как ты дибила надоел со своими комментариями. Надеюсь тебя тоже ожидает клизмаед
Нравится 8   Не нравится 3
Ух ты... 08.01.2022, 16:44  

Цитата: ...
Цитата: Ух ты... ©
Это не Ух ты...рок ли ачинский убивать стал на фоне шизофрении клизменной?

Как ты дибила надоел со своими комментариями. Надеюсь тебя тоже ожидает клизмаед

О! Он уже не только меня достал 1f600
Нравится 2   Не нравится 6
НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ 08.01.2022, 18:22  

а давайте все побудем уж ты
Нравится 1   Не нравится 6
ух ты 08.01.2022, 18:31  

[b] я[/b я энто все безобразии твару и мой бойфренд николаевич из преображенка]
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 08.01.2022, 19:02  

Цитата: Ух ты...
О! Он уже не только меня достал

У Ух ты...рка растроение личности уже
Нравится 38   Не нравится 0
Распутин 08.01.2022, 21:18  

Убил по пьяне собутыльника - 8 лет строгача,
Поссал, ну приспичило, за памятником ветерану ВОВ получай 4 года за пропаганду нацизма.
Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до севеpных моpей,
Человек пpоходит как хозяин
Hеобъятной Pодины своей.
Нравится 7   Не нравится 11
Ух они 08.01.2022, 21:54  

Эти ух всех достали. Под каждой новостью петушатся.
Нравится 18   Не нравится 1
Тубик 09.01.2022, 17:48  

Непоняточки-где шалава-собутыльница.....
Нравится 10   Не нравится 1
Ух ты... 09.01.2022, 20:09  

Цитата: Ух они
Эти ух всех достали. Под каждой новостью петушатся.

Да, мой ник настолько удачен и популярен, что под ним уже кто из идиотов только не писал 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 09.01.2022, 21:23  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
О! Он уже не только меня достал

У Ух ты...рка растроение личности уже

Цитата: ух ты
[b] я[/b я энто все безобразии твару и мой бойфренд николаевич из преображенка]

Цитата: НИКОЛАИЧ Я ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
а давайте все побудем уж ты

Ну вы, предурки 1f610 тут человека убили 1f927 а вы. как полные идиоты прикалываетесь 1f975
Нравится 5   Не нравится 1
Ух ты... 09.01.2022, 23:40  

Цитата: Ух ты...
Ну вы, предурки тут человека убили а вы. как полные идиоты прикалываетесь

Ну убили, и что? Пенсионному фонду легче будет. Сроссийские терпилы все стерпят
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 10.01.2022, 08:41  

Такая участь ждет всех ух тырков... особенно клизматических, взял в руки клизму все считай нарвался на кочергу. 1f912
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 10.01.2022, 08:42  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Ну вы, предурки тут человека убили а вы. как полные идиоты прикалываетесь

Ну убили, и что? Пенсионному фонду легче будет. Сроссийские терпилы все стерпят

Тише не выдавай нашу тайну, пенсионный фонд.
Нравится 1   Не нравится 6
Федор 10.01.2022, 09:05  

Ух тырки кто у вас главный и где мне его найти
Нравится 5   Не нравится 2
Ух ты... 11.01.2022, 06:28  

Цитата: Федор
Ух тырки кто у вас главный и где мне его найти

Езжай в Назарово и ищи Пипца 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 11.01.2022, 19:16  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух они
Эти ух всех достали. Под каждой новостью петушатся.

Да, мой ник настолько удачен и популярен, что под ним уже кто из идиотов только не писал 1f600

Да, да, да. Но это мой ник удачный и популярный и я умный, красивый и удачливый.
Нравится 0   Не нравится 5
ух ты 11.01.2022, 21:02  

Федор,
Федор,в преображенку ехай милай ....николаич главный- он приветит и усе пояснит
Нравится 0   Не нравится 5
ух ты 11.01.2022, 21:03  

Ух ты...,
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух они
Эти ух всех достали. Под каждой новостью петушатся.

Да, мой ник настолько удачен и популярен, что под ним уже кто из идиотов только не писал 1f600

Да, да, да. Но это мой ник удачный и популярный и я умный, красивый и удачливый.

я тоже исчо нечево
Нравится 0   Не нравится 5
ух ты 11.01.2022, 21:40  

Федор,зачем тебе милок эти хлопоты.... нас много и везде имя наше легион. так то че не заморачивайся - вон николаич с преоьъбраженки к нему Хведор и езжай