Денис Лебедев больше не возглавляет Ачинскую межрайонную больницу

10.01.2022, 13:05   6 141 просмотр   35 комментариев

Денис Лебедев больше не является главным врачом Ачинской межрайонной больницы. Данную информацию подтвердили в пресс-службе медучреждения. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Ачинске с главным врачом МРБ Денисом Лебедевым краевой минздрав не продлил контракт. Причина - большое количество жалоб пациентов на работу Дениса Юрьевича. В настоящее время исполняет обязанности главврача АМРБ заместитель главного врача по медицинской части Зинаида Штей.

Основным кандидатом на пост главврача ачинского медучреждения по-прежнему остаётся Максим Суворов, заведующий приёмным отделением Краевой клинической больницы, но в своё время работавшим в медицине Ачинска.

По информации собственного источника, Денис Лебедев не покинет систему здравоохранения Ачинска. А именно, он займёт "тёплое местечко", где будет находиться в роли серого кардинала.

Помимо этого, в пресс-службе АМРБ отметили, что обеспокоенный коллектив больницы ждёт ответа на открытое письмо, которое ими было написано в поддержку Дениса Лебедева. Оно было отправлено президенту РФ, губернатору Красноярского края и в адрес регионального правительства. В итоге данное обращение было переадресовано на рассмотрение в министерство здравоохранения региона.

Мы попытались связаться с пресс-службой краевого минздрава, чтобы уточнить дату ответа на открытое письмо ачинских медиков, и кто всё же возглавит Ачинскую МРБ, однако попытка оказалась тщетной: на том конце провода никто не ответил.

Фото: https://amrb.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 9
алабай волкодав 10.01.2022, 13:19  

Денис Юрьевич скажет огромное спасибо краевому министерству за такой " подарок судьбы". Хотел сам уйти,но не пускали. А тут на те получите! Теперь можно спокойно открывать частную клинику и зарабатывать хорошие деньги.Хотя может и не стоит, на нормальную жизнь и так хватит!
Нравится 10   Не нравится 39
Ворсин 10.01.2022, 13:35  

Будем еще вспоминать добрым словом, так же, как и с руководителями администрации
Нравится 59   Не нравится 7
Мага 10.01.2022, 13:36  

Да ему конечно плевать, но откаты жалко.
Нравится 8   Не нравится 25
ЕР не бросит 10.01.2022, 13:39  

Озёрденко виноват,он кляузы писал про закупку медикаментов.
Нравится 49   Не нравится 8
Доктор 10.01.2022, 14:54  

Больше всех бегал Якимович. За свою жопу переживает и ревизию боимся. Да плакала квартирка за которую столько лет платила Ачинская межрайонная больница. Никто не хотел подписывает, но наезды были по взрослому. Уходи Денис с богом, не жди когда топор справедливости настигнет.
Нравится 18   Не нравится 25
Медик 10.01.2022, 15:12  

Цитата: ЕР не бросит
Озёрденко виноват,он кляузы писал про закупку медикаментов.

С подачи Тонгаторава....жаба хотела сесть в кресло Лебедева
Нравится 87   Не нравится 17
Работники АМРБ 10.01.2022, 15:31  

Открытое письмо заставили нас написать, ходили говорили либо подписывайтесь либо на улицу за забор, вот и вся поддержка из под пинка. Как же не хочется расставаться ему с местом тепленьким
Нравится 22   Не нравится 2
Дебил 10.01.2022, 16:34  

Каждый последующий, хуже предыдущего…
Нравится 41   Не нравится 7
Так вот 10.01.2022, 16:46  

А куда уже хуже-то?
Нравится 17   Не нравится 6
Тубик 10.01.2022, 17:50  

На повышуху,попрет.....артику осваивать....за свой деяния....на катаргу....
Нравится 34   Не нравится 0
Как-то так 10.01.2022, 18:15  

Зинаида Штей...
Вроде когда-то в Ачинске прокурор был с такой фамилией. Однофамилица?
"Совпадение? Не думаю" (пропагандист Киселёв).
Нравится 43   Не нравится 8
Valdis 10.01.2022, 18:34  

Слава богу. Господь услышал мою малитву. Заслуги Дениски? Развал медицины в Ачинске. Платной у нас нет, но записаться на прием проще платно. Разве ни так? Один Вах-Вах в 1 полеклинике чего только стоит. Интересно за сколько баранов он ДИПЛОМ купил. Главное врачь должен бороться за медицину города, а он только разваливал её. Пусть идет в травм пункт там врачей ни хватает. ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛИЦЕНЗИЮ ПОЛУЧИТ.
Нравится 3   Не нравится 9
вадя миколаеф 10.01.2022, 22:23  

Цитата: ЕР не бросит
Озёрденко виноват,он кляузы писал про закупку медикаментов.

чё озереденка забздёшичал?
Нравится 16   Не нравится 3
Лелик 10.01.2022, 23:00  

Доктор,
Прямо с языка сняли
Нравится 15   Не нравится 1
Я, просто Я 10.01.2022, 23:01  

Работники АМРБ,
Кто бы сомневался..
Нравится 10   Не нравится 7
Неместный 10.01.2022, 23:35  

Пойдёт руководит коронной больницей. Хорошее финансирование и никакой ответственности, корона виновата всегда.
Нравится 14   Не нравится 2
Ясно как день 11.01.2022, 07:38  

Цитата: Дебил
Каждый последующий, хуже предыдущего…


Не переживайте так, сядет в кресло Левицкова и будет в носу ковырятся дальше.
Нравится 17   Не нравится 4
Да уж 11.01.2022, 07:45  

Цитата: Доктор
Больше всех бегал Якимович. За свою жопу переживает и ревизию боимся. Да плакала квартирка за которую столько лет платила Ачинская межрайонная больница. Никто не хотел подписывает, но наезды были по взрослому. Уходи Денис с богом, не жди когда топор справедливости настигнет.

Вот так специалист! за что? ему квартиру.
В запояй уходить он спец , а потом терапии откапываеться. Лебедев всё время глаза закрывал.
Нравится 22   Не нравится 0
Кисель 11.01.2022, 09:04  

Как-то так,
да жена это, че думать то
Нравится 9   Не нравится 3
Кисель 11.01.2022, 09:05  

Valdis,
ему лицензию не надо, у него специализация травматолога есть. Ты если в юридических аспектах не шаришь - не пиши ерунды
Нравится 11   Не нравится 6
Медблок 11.01.2022, 09:37  

Узбек все угомониться не можешь? Не прокатит твоя схема, собирай вещички, скоро на выход..
Нравится 29   Не нравится 3
доктор 11.01.2022, 10:19  

Да уж,у него якобы нет своего жилья (хотя есть сдает в аренду своей больничке) лебедь снимает ему аренду как служебное специалисту. Видели бы вы бухгалтерию......Поэтому и нет у нас врачей, потому что ДЛЯ них нет жилья. Майорова тоже трясется, правая рука Якимовича, стучит на всех.
Нравится 3   Не нравится 9
ух ты 11.01.2022, 12:00  

мою кандидатуру расмотрите
Нравится 7   Не нравится 1
Работодатель 11.01.2022, 12:09  

Цитата: ух ты
мою кандидатуру расмотрите

Главным дворником пойдёшь?
Нравится 1   Не нравится 7
Доктор 11.01.2022, 12:59  

Работодатель,это Лебедев работал глав дворн? Во а мы вообщем догадывались....
Нравится 1   Не нравится 6
ух ты 11.01.2022, 15:37  

Работодатель,если ты мне помагать будешь
Нравится 44   Не нравится 1
Дохтар 11.01.2022, 16:47  

алабай волкодав,
Частная клиника уже есть в Израиле.
Нравится 24   Не нравится 0
Лелька 11.01.2022, 17:27  

Как-то так,
Это её муж
Нравится 3   Не нравится 0