Запад24

В Ачинске в новогоднюю ночь на почве ревности произошло убийство

11.01.2022, 08:21   2 847 просмотров   22 комментария

В Ачинске в новогоднюю ночь охранник строительной площадки из ревности убил возлюбленную. Так, в вагончике-бытовке, расположенном на территории земельного участка по улице 2-я Грузинская, было обнаружено тело 41-летней женщины с признаками насильственной смерти. К совершению преступления оказался причастен её 36-летний сожитель. В этой связи в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство", максимальное наказание которой предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Как выяснилось, мужчина работал охранником на стройке и проживал временно в вагончике-бытовке. С осени прошлого года вместе с ним стала жить его знакомая женщина. В новогоднюю ночь сожители поссорились на почве ревности, в ходе конфликта мужчина схватил нож и несколько раз вонзил его в объект своего обожания. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

"Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.


В Ачинске в новогоднюю ночь на почве ревности произошло убийство

Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 12
ух ты 11.01.2022, 08:27  

хе-хе=хе . я ухтырок сильней всех.
Нравится 2   Не нравится 7
ух ты 11.01.2022, 11:55  

мы ухтырки рулим здеся. хоть за минусуйтесь.
Нравится 8   Не нравится 2
Ух ты... 11.01.2022, 12:13  

Цитата: ух ты
мы ухтырки рулим здеся. хоть за минусуйтесь.

Я бы тебе с удовольствием плюс поставил, но на лбу и несмываемым маркером 1f600
Нравится 11   Не нравится 15
Прохожий 11.01.2022, 13:48  

А что на Запад-24 нет никакого модератора ? Так и будем этих Ухтырок здесь наблюдать ?
Нравится 0   Не нравится 7
ух ты 11.01.2022, 15:35  

Прохожий, что- то не так милый?
Нравится 6   Не нравится 2
Ух ты... 11.01.2022, 15:48  

Цитата: Прохожий
А что на Запад-24 нет никакого модератора ? Так и будем этих Ухтырок здесь наблюдать ?

ТовариСЧ, проходите... 1f600
Здесь даже тебя напечатали, а почему меня с моими плагиаторами должны модерировать? 1f600
Нравится 2   Не нравится 7
ух ты 11.01.2022, 17:18  

Ух ты...,мы не эти как их там плантаторы - мы твои братки. твое отражение, кароче мы пока тройственый союз.... как это... ну........... всыпомнил АНТАНТА - это мы. А мы сила- а сила потомушто мы (БАНДА)
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 11.01.2022, 18:06  

Цитата: ух ты
кароче

с тобой всё понятно, идиот 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 11.01.2022, 18:13  

Цитата: ух ты
мы не эти как их там плантаторы - мы твои братки. твое отражение, кароче мы пока тройственый союз.... как это... ну........... всыпомнил АНТАНТА - это мы. А мы сила- а сила потомушто мы (БАНДА)

Приветствую и полностью с вами согласен. Мы банда и союз. Но только без плагиатора клизматика. Он нам не нужен.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 11.01.2022, 19:07  

Цитата: Ух ты...
Цитата: ух ты
кароче

с тобой всё понятно, идиот 1f600

Это все КАЗАХИ виноваты, они мой ник и похитили эти КАЗАХИ
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 11.01.2022, 19:10  

Цитата: Ух ты...
Цитата: ух ты
мы не эти как их там плантаторы - мы твои братки. твое отражение, кароче мы пока тройственый союз.... как это... ну........... всыпомнил АНТАНТА - это мы. А мы сила- а сила потомушто мы (БАНДА)

Приветствую и полностью с вами согласен. Мы банда и союз. Но только без плагиатора клизматика. Он нам не нужен.

Эта точна, тока Преображенский нам не корефан, ну воще не корефан, он горбатого хапает, во как.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 11.01.2022, 19:12  

Цитата: ух ты
Ух ты...,мы не эти как их там плантаторы - мы твои братки. твое отражение, кароче мы пока тройственый союз.... как это... ну........... всыпомнил АНТАНТА - это мы. А мы сила- а сила потомушто мы (БАНДА)

Пачаму тройственный, мы это нас больше, чем всех пальцев на двух руках, во как.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 11.01.2022, 19:13  

Цитата: ух ты
мы ухтырки рулим здеся. хоть за минусуйтесь.

Куручи НАСА тока яйцы.
Нравится 2   Не нравится 7
ух ты 11.01.2022, 19:40  

Ух ты...,
Цитата: Ух ты...
Цитата: ух ты
мы не эти как их там плантаторы - мы твои братки. твое отражение, кароче мы пока тройственый союз.... как это... ну........... всыпомнил АНТАНТА - это мы. А мы сила- а сила потомушто мы (БАНДА)

Приветствую и полностью с вами согласен. Мы банда и союз. Но только без плагиатора клизматика. Он нам не нужен.

вечер в хату! пашто? он тоже нормалный , вместе веселей
Нравится 1   Не нравится 6
ух ты 11.01.2022, 20:57  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: ух ты

угарный тип этот Преображенский
Нравится 1   Не нравится 5
Клизма Дмитриева 11.01.2022, 21:54  

Цитата: ух ты
вечер в хату! пашто? он тоже нормалный , вместе веселей

Мишенька, петушок ты наш клизмованный, как тебя понесло, сайт загадил совсем, И ты Трифона не зли сильно, петушиная любовь!!! И будет в городе траур,,, потеряем писателя и комментатора Ух-тырка
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 12.01.2022, 06:32  

Спасибо, идиоты. Повеселили 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 12.01.2022, 08:09  

Цитата: Ух ты...
Спасибо, идиоты. Повеселили 1f600

Какой такой, веселуху поймал марш к психиатру дурилка.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 12.01.2022, 08:14  

Цитата: Клизма Дмитриева
Цитата: ух ты
вечер в хату! пашто? он тоже нормалный , вместе веселей

Мишенька, петушок ты наш клизмованный, как тебя понесло, сайт загадил совсем, И ты Трифона не зли сильно, петушиная любовь!!! И будет в городе траур,,, потеряем писателя и комментатора Ух-тырка

Года, это машина такая. А Трифона нельзя злить, ну если ты не бессмертный, Трифон сразу все отсекает, сперва яйца, а после кой что повыше, так что совет не злите Трифона. Кстати а кто он такой этот Трифон и где живёт, скините адресок
Нравится 5   Не нравится 0