Сергей Сетов стал заместителем главы города Ачинска

18.01.2022, 10:20   7 126 просмотров   93 комментария

Накануне был первый рабочий день у нового заместителя главы города Ачинска по общественно-правовым вопросам, соответствующее распоряжения подписал глава города Александр Токарев в понедельник, 17 января, согласно которому данный пост занял Сергей Сетов, сменив на данной должности Виктора Шевченко, у которого в минувшую пятницу был последний рабочий день.

Стоит отметить, что Сергей Сетов родился 1 мая 1964 года, женат, у него двое детей и внук, имеет серьезный общественно-политический опыт: работал в Правительстве Красноярского края заместителем министра экономики и регионального развития, главой города Назарово, входит в региональный политсовет партии "Единая Россия". Получил высшее образование по специальности "Экономика и социология труда", дополнительно прошел курсы "Государственное и муниципальное управление". Помимо опыта работы в органах исполнительной власти, он до недавнего времени являлся депутатом городского Совета города Назарово, возглавлял одну из профильных комиссий, работу представительного органа власти знает изнутри.

На данный пост Сергей Александрович получил рекомендации от Управления территориальной политики губернатора Красноярского края. После нескольких личных встреч с главой города Ачинска Александром Токаревым градоначальником было принято решение о кадровой ротации в своей команде и ее усиления за счет опытного управленца, который на своем посту сможет быть полезным в совершенствовании системы управления городом и других важных задач, которые уже перед ним поставлены в рамках его полномочий.

Данное назначение может стать первым в этом году, но не последним, связанным с усилением команды градоначальника. После отработанного года на посту главы города Ачинска, об управленческих выводах и возможных взвешенных кадровых решениях Александр Токарев заявлял еще в конце 2021 года.

Фото: adm-achinsk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 63   Не нравится 6
А нужен профессионал 18.01.2022, 10:36  

У Сетова огромный опыт. Но это крайне неудачный и никому не нужный опыт. Он умеет плести интриги и поднаторел в подковёрной борьбе. Умеет красиво говорить. И это пожалуй весь опыт.
Нравится 33   Не нравится 6
Интрига 18.01.2022, 10:38  

На работу из Назарово будет ездить или переедет? А жена-красавица в садике назаровском останется или в Ачинске место будут искать?
Нравится 89   Не нравится 6
I ❤️ Назарово 18.01.2022, 10:43  

Вот же приспособленец. 😡
Не потопляемый как 💩.
Только что выперли из «горгаза», 👊🤸🏾‍♀️
Он в другом месте всплыл 😀
Нравится 19   Не нравится 2
Редько 18.01.2022, 11:02  

"Пропал калбуховский дом" (С)
Нравится 22   Не нравится 3
Серж 18.01.2022, 11:03  

I ❤️ Назарово,
И сестра такая же
Нравится 62   Не нравится 4
585 18.01.2022, 11:03  

Хороший управленец,его в окно выбросят, он в двери лезет,его из дверей он в трубу.Как кот мартовский теплое место на печке ,ищет где молоко и мясо даром дают
.На вахту что то не поехал.
Нравится 31   Не нравится 1
Пусть удивится Сетов 18.01.2022, 11:09  

Пусть наконец посмотрит как правильно тополя обрезать, что бы они не погибли. Как освещение правильно смонтировать. Да и на счёт дорог можно много полезного узнать.
Нравится 37   Не нравится 1
Да тут всё просто 18.01.2022, 11:14  

Цитата: Интрига
На работу из Назарово будет ездить или переедет?

Зря что ли он дорогу за плотиной асфальтировал, когда весь город в ямах был. Будет в Ачинск напрямки ездить. Помните прокурора нашего Дерменёва. Это он тогда типа предписание выдал о необходимости ремонта дороги от плотины до АЗС с выездом на Ачинск.
Нравится 18   Не нравится 8
Dacz 18.01.2022, 12:00  

я если дорого за плотиной закрыть - он на работу опоздает?
Нравится 69   Не нравится 3
Топор 18.01.2022, 12:09  

Да сколько можно, ведь и в правду говорят говно не тонет. Ну Ачинцы крепитесь, держитесь, денег у вас счас точно не будет ни на что.
Нравится 66   Не нравится 4
Усс прекрати гробить Ачинск 18.01.2022, 12:16  

Сетова выгнали из Глав города Назарово, выгнали за недостачу из Горгаза пропало огромное количество газа в Назарово. И вот это назначают в Ачинск, Усс и Пономаренко вы чего с дуба рухнули, вам что Ачинск выгребная яма, сначала идиота Шевченко направили а сегодня это чудо чудное Сетова.
Нравится 20   Не нравится 3
Главе Ачинска 18.01.2022, 12:18  

А почему Сазонова не взяли замом?Он при Ачкасове был вторым человеком в городе , такой хороший специалист пропадает.
Нравится 17   Не нравится 0
Ротация 18.01.2022, 12:22  

Смена токарю пришла. Жук засуйтился.
Нравится 9   Не нравится 18
Край 18.01.2022, 12:27  

Главой Ачинска надо ставить такого опытного управленца.
Нравится 12   Не нравится 1
Толя 18.01.2022, 12:32  

Dacz,
Ему придется в обьезд шуровать
Нравится 19   Не нравится 2
Тубик 18.01.2022, 12:33  

Комсомолец-снова у кормушки-ловушки.....оголодал .......в меры прет....убогого на нары за развал..
Нравится 3   Не нравится 13
отец мог но бык лучше 18.01.2022, 12:42  

Цитата: Главе Ачинска
А почему Сазонова не взяли замом?Он при Ачкасове был вторым человеком в городе , такой хороший специалист пропадает.

Лучше взяли Сидорова и Корзика, а надо было взять уголовника Куронена Серегу.
Нравится 7   Не нравится 1
Тото 18.01.2022, 12:54  

Цитата: Толя
Dacz,
Ему придется в обьезд шуровать

Поднатореет и закалится как водитель.
Нравится 66   Не нравится 2
Серёга бла бла 18.01.2022, 12:56  

Ачинск готовьтесь к совещаниям по три часа. Также наш Серёга при общении повторяется по пятьдесят раз. Каждый раз будет говорить, что немного поработал в правительстве края, но не скажет почему его и от туда выперли. В общем Ачинск с "удачным" вас приобретением
Нравится 52   Не нравится 4
Сетова в СИЗО 18.01.2022, 13:07  

Интересно сколько занес за кресло Сетов и кому, много предлагал за место Главы Ачинского района. Видимо газ в Назарово продал - украл и деньги на кармане у него были, его садить надо а не назначать.
Нравится 45   Не нравится 2
Псих 18.01.2022, 13:13  

Для него это и есть работа вахтой!
Ему огромную з/п в сибагро предложили, а он отказался так как воровать не дадут, да и производственник из него хреновый!
Нравится 0   Не нравится 13
Ботафин 18.01.2022, 13:14  

Цитата: отец мог но бык лучше
Цитата: Главе Ачинска
А почему Сазонова не взяли замом?Он при Ачкасове был вторым человеком в городе , такой хороший специалист пропадает.

Лучше взяли Сидорова и Корзика, а надо было взять уголовника Куронена Серегу.

Кура это да. Один может заменить сидора корзика и сетова. Ощень хороший спесыалист.
Нравится 34   Не нравится 4
Ух ты... 18.01.2022, 13:19  

За что Ачинску этот лиходей нужен ? Поймите меня правильно в Назарово был убежал в Красноярск в ленинском районе заведовал финансами, при ремонте школы в п. Солнечном деньги пропали, погнали его из Красноярска, опять в Назарово появился командовал Гор газом по неосторожности пролилось у него мимо его шаловливых ручонок 2, 5 миллиона кубометров этого газа, как так клейма на нем ставить негде, по неосторожности, да я не знал, это халатность, ага кого за дурака держите, все это финансово-лысое чудище знало и халатности не было, было голимое воровство.
Нравится 32   Не нравится 12
Роман 18.01.2022, 13:31  

Ребята,а если он не переедит в ачинск это значит он будет ездить каждый день туда-сюда.Получается у нас есть шанс что однажды в плохую погоду...ну или лобовое...))))
Нравится 1   Не нравится 13
Абортарий 18.01.2022, 13:42  

Цитата: отец мог но бык лучше
Цитата: Главе Ачинска
А почему Сазонова не взяли замом?Он при Ачкасове был вторым человеком в городе , такой хороший специалист пропадает.

Лучше взяли Сидорова и Корзика, а надо было взять уголовника Куронена Серегу.

Нее, куру брать нельзя. Разведет курятник, и медицине навредит.
Нравится 15   Не нравится 13
Из Назарово 18.01.2022, 13:46  

Цитата: А нужен профессионал
У Сетова огромный опыт. Но это крайне неудачный и никому не нужный опыт. Он умеет плести интриги и поднаторел в подковёрной борьбе. Умеет красиво говорить. И это пожалуй весь опыт.

Интриги может плести Стрельникова и Лебедева
Нравится 18   Не нравится 0
Вакансия 18.01.2022, 14:01  

А нарколог в администрацию не нужен?
Нравится 14   Не нравится 5
Ух ты... 18.01.2022, 14:11  

Да я такому управленцу и метлу с лопатой не доверил бы. Тьфу!!! 1f92e
Нравится 47   Не нравится 0
кризис власти 18.01.2022, 14:13  

Русал, ну сколько уже можно, то девочка грузинка, то Шевченко, то Кашин, то Григорьева, то Сидоров с Корзиком и Мальцевой, теперь этот мутный из Назарово Сетов, ну пора с Токаревым проводить учебу по кадровой политике. Сам Токарев пропал перед Новым годом, говорят с проблемами. Мачехин может ты понимаешь что происходит с кадрами в администрации Ачинска. Так скоро угробим город Ачинск, после уродов Ахметовских которые правили и грабили целых 13 лет, теперь эти не путевые пришли.