Дом председателя Ачинского райсовета не пользуется спросом и подорожал

19.01.2022, 11:05   4 883 просмотра   29 комментариев

Год назад ИА Запад24 сообщало новость о продаже дома в посёлке Горный Ачинского района, в котором проживает председатель Ачинского райсовета Сергей Куронен. Объявление с предложением постоянно размещено на соответствующем сайте. Из указанных характеристик на участке и в самом коттедже ничего не изменилось, кроме цены. За год с 7,5 млн рублей он сразу подорожал до 8,8 млн рублей. Или покупатели стали чаще звонить, или продавец Светлана, скорее всего, его супруга, старается не отставать за повышением цен на рынке недвижимости. Но как сообщает telegram-канал "Ачинский Набат", финансовое положение председателя райсовета пошатнулось, что также может быть причиной повышения стоимости дома.

Нет спроса и на зимнюю мужскую кожаную куртку, которая приобреталась в 2019 году в Турции. А вот куртка на волчьем меху снята с продажи, так как на неё, скорее всего, нашёлся покупатель. Кроме этого, Светлана продаёт детские вещи и косметику.

Дом председателя Ачинского райсовета не пользуется спросом и подорожал


Судя по настойчивой продаже домовладения, семья Сергея Куронена мечтает переехать в другой регион или страну, где климат благоприятнее и не нужны теплые вещи. В цене дома торга нет и, скорее всего, пока Куронен ещё является председателем райсовета до 2025 года и не торопится складывать полномочия, продаёт его не спеша. Но всё может произойти внезапно, либо федеральное законодательство поменяется, либо депутаты изменят свою точку зрения и тогда уже, не являясь председателем представительного органа власти, процессы продажи недвижимости ускорятся.


Скриншоты: сайт avito.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 28
Фин положение 19.01.2022, 12:50  

Опять старый за старое взялся
Нравится 17   Не нравится 27
Сигнал хохлу с русалом 19.01.2022, 13:03  

Вот и в этой статье пишут что Кура победнел😆 делайте выводы....
Нравится 16   Не нравится 26
С. К. 19.01.2022, 13:07  

Ну все я нахапался теперь можно и сваливать в тёплые края
Нравится 18   Не нравится 28
На родину 19.01.2022, 13:13  

В Финляндию наверное собрался
Нравится 15   Не нравится 9
Жене 19.01.2022, 14:07  

Есть еще нижнее белье б/у тебе с С****м не надо , женское , вам подойдет
Нравится 6   Не нравится 22
Тома 19.01.2022, 14:26  

До 2025 доработает. Даже если изменится федеральное законодательство, как раз переходный период дотянут до 25 года, а там и к финам поближе можно .
Нравится 22   Не нравится 31
Секретарь 19.01.2022, 14:56  

Куралес позор Ачинского района. Видать жареным запахло в деле Яровитского, решил сбежать по тихому.
Нравится 16   Не нравится 25
Для чего второй вход 19.01.2022, 20:27  

Цитата: Секретарь
Куралес позор Ачинского района. Видать жареным запахло в деле Яровитского, решил сбежать по тихому.

Не, хохол пообещал Куре его дом для сирот купить.
Нравится 21   Не нравится 30
Семейный подряд 19.01.2022, 21:39  

Семейство Куриных, почему не активно минусуете? Подключайте административный ресурс, ЦОУ Ачинского района. Зря что ли толстозадой кресло директора купили?!
Нравится 17   Не нравится 26
Плюс 19.01.2022, 21:58  

Цитата: Семейный подряд
Семейство Куриных, почему не активно минусуете? Подключайте административный ресурс, ЦОУ Ачинского района. Зря что ли толстозадой кресло директора купили?!

Главный кур на нервах, у яровицкого сегодня суд был, перенесли. Может заговорить как всё проворачивали, плюс сосед Жека довольный ходит и подсмеивается над ним.
Нравится 15   Не нравится 24
По кому звонит колокол 19.01.2022, 22:08  

Цитата: Плюс
Цитата: Семейный подряд
Семейство Куриных, почему не активно минусуете? Подключайте административный ресурс, ЦОУ Ачинского района. Зря что ли толстозадой кресло директора купили?!

Главный кур на нервах, у яровицкого сегодня суд был, перенесли. Может заговорить как всё проворачивали, плюс сосед Жека довольный ходит и подсмеивается над ним.

Как же ему не нервничать, ярик на измене. Как бы не заговорил. Тогда Куре в пору не в курляндию собираться, а на нары. В Сизо уже отдельные аппартаменты приготовили, ждут с нетерпением сладкую булочку....
Нравится 15   Не нравится 27
Ярик крепкий орешек 19.01.2022, 22:21  

Цитата: По кому звонит колокол
Цитата: Плюс
Цитата: Семейный подряд
Семейство Куриных, почему не активно минусуете? Подключайте административный ресурс, ЦОУ Ачинского района. Зря что ли толстозадой кресло директора купили?!

Главный кур на нервах, у яровицкого сегодня суд был, перенесли. Может заговорить как всё проворачивали, плюс сосед Жека довольный ходит и подсмеивается над ним.

Как же ему не нервничать, ярик на измене. Как бы не заговорил. Тогда Куре в пору не в курляндию собираться, а на нары. В Сизо уже отдельные аппартаменты приготовили, ждут с нетерпением сладкую булочку....

Ярик говорит уже 1000 раз пожалел, что связался с этой аферой, если садить будут расскажет всё и про всех
Нравится 21   Не нравится 30
Шеф, всё пропало 19.01.2022, 22:40  

Семейный подряд,
...маникюрный салон, педикюрный салон, салон интимной стрижки, салон брови в разлет...подключайтесь, гаджеты на исходе минусовать не кому...
Нравится 10   Не нравится 3
ВИЙ 19.01.2022, 23:36  

Это что за рекламный бесплатный ход по продаже . Петя проплатил
Нравится 12   Не нравится 22
Логика 20.01.2022, 00:11  

Цитата: ВИЙ
Это что за рекламный бесплатный ход по продаже . Петя проплатил

Хохлает пытается показаться что он в теме, про все курины делишки в курсе. Но Кура тоже на хохла кое что припас, если сольет, ему хана, окажется в соседней камере.
Нравится 14   Не нравится 24
Вопрос 20.01.2022, 00:19  

А он дом с куриным пометом отдаёт? Или свое добро с собой заберёт?
Нравится 12   Не нравится 22
Назарий 20.01.2022, 08:33  

Не заработать во век сельскому жителю такие деньжищи. Буржуи жируют, а остальные так...
Нравится 11   Не нравится 21
Финская граница 20.01.2022, 08:35  

Цитата: Ярик крепкий орешек
Цитата: По кому звонит колокол
Цитата: Плюс
Цитата: Семейный подряд
Семейство Куриных, почему не активно минусуете? Подключайте административный ресурс, ЦОУ Ачинского района. Зря что ли толстозадой кресло директора купили?!

Главный кур на нервах, у яровицкого сегодня суд был, перенесли. Может заговорить как всё проворачивали, плюс сосед Жека довольный ходит и подсмеивается над ним.

Как же ему не нервничать, ярик на измене. Как бы не заговорил. Тогда Куре в пору не в курляндию собираться, а на нары. В Сизо уже отдельные аппартаменты приготовили, ждут с нетерпением сладкую булочку....

Ярик говорит уже 1000 раз пожалел, что связался с этой аферой, если садить будут расскажет всё и про всех

Давно пора рассказывать... а то можно и опоздать...
Нравится 13   Не нравится 23
факт 20.01.2022, 08:43  

Кур это позорище уголовное. Приспособлениц, живёт на народные деньги. Ничего не сделал для района за все время,только пиар и самолюбование.. фу...
Нравится 13   Не нравится 23
Финансист 20.01.2022, 08:51  

Кура решился все таки сбежать в курляндию. Пилит бюджет который год , без стыда и совести.
Нравится 13   Не нравится 23
Когда же нажрется 20.01.2022, 08:55  

Цитата: Назарий
Не заработать во век сельскому жителю такие деньжищи. Буржуи жируют, а остальные так...

Яркий пример зажравшегося буржуина. Налогов за всю жизнь, копейки небось заплатил. А теперь за бугор решил слиться.
Нравится 14   Не нравится 24
Зачётно 20.01.2022, 09:00  

Цитата: Вопрос
А он дом с куриным пометом отдаёт? Или свое добро с собой заберёт?

😂😂😂😂😂👍
Нравится 13   Не нравится 23
Немерович-Данченко 20.01.2022, 09:06  

Всё нечего, но пустобрёх добрый.
Его словам грош цена, врун одним словом.
Нравится 11   Не нравится 7
вобла-2 20.01.2022, 11:26  

Цитата: Логика
Цитата: ВИЙ
Это что за рекламный бесплатный ход по продаже . Петя проплатил

Хохлает пытается показаться что он в теме, про все курины делишки в курсе. Но Кура тоже на хохла кое что припас, если сольет, ему хана, окажется в соседней камере.

так и будет сиротское гнёздышко на двоих
Нравится 11   Не нравится 20
Омеба 20.01.2022, 15:19  

Цитата: Немерович-Данченко
Всё нечего, но пустобрёх добрый.
Его словам грош цена, врун одним словом.

Даа, мерзавец редкостный...
Нравится 8   Не нравится 18
Судимый чувак. 20.01.2022, 18:46  

В тюрьме ему деньги очень нужны будут, там кирпичей прикупить штук с миллион, досок разных кубов с миллион, да гражданину начальнику ремонт сделать
Нравится 9   Не нравится 0
Тубик 20.01.2022, 20:20  

Когда же нажрется,
Где вы мальчиши-плахиши-фсб.....когда раскулачивать-изымать у буржуев будете...пока не продали....и не свалили...
Нравится 7   Не нравится 17
Глеб 21.01.2022, 19:52  

Цитата: Когда же нажрется
Цитата: Назарий
Не заработать во век сельскому жителю такие деньжищи. Буржуи жируют, а остальные так...

Яркий пример зажравшегося буржуина. Налогов за всю жизнь, копейки небось заплатил. А теперь за бугор решил слиться.

Какой буржуин, мелкий рыночник растовщик. Имеет три судимости по позорным статьям.
Нравится 5   Не нравится 15
Слава 21.01.2022, 23:33  

Куралес позор Ачинского района, трижды судимый рыночник. Мелкий жулик.