Владимир Чернышенко решил пожаловаться на глав Ачинска и района, что они с ним не разговаривают

20.01.2022, 10:13   3 952 просмотра   23 комментария

В Законодательном Собрании Красноярского края прошло заседание комитета по природным ресурсам и экологии, на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов по обращению с ТКО на территории края. Одним из докладчиков о ходе реформы был министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых. Когда речь дошла до вопросов чиновнику, член комитета - депутат по Ачинскому округу Владимир Чернышенко решил пожаловаться краевому министру, что глава города Ачинска и глава Ачинского района не хотят с ним решать вопросы, связанные с работой полигона.

Но поддержки со стороны министра Владимир Николаевич вновь не получил. Сам Павел Борзых заявил, что вопрос по полигону в Ачинской территориальной зоне решается, рассматриваются 4 возможных сценария развития событий, и в день проведения комитета уже должно состояться совещание по данному поводу для решения важных вопросы в этом направлении. При этом депутат Владимир Чернышенко приглашение для участия не получил, оставшись "за бортом" важной, а главное - денежной темы, связанной с полигоном в Ачинском районе.

Судя по всему, на помощь Владимира Чернышенко уже никто не рассчитывает, даже на видео понятно, что Владимир Николаевич даже с микрофоном справиться не может, не говоря уже о проблемах с ТКО. О данных ранее жителям Ачинска и Ачинского района обещаниях о строительстве нового моста через реку Чулым он и не вспоминает, возможно, сказывается возраст - депутату уже 70 лет. Но, тем не менее, Владимир Чернышенко четко услышал сумму в 20 млрд рублей, которую можно будет освоить и, судя по всему, на ней заработать.

Как удалось узнать ИА Запад24, в министерстве экологии действительно совещание по ТКО состоялось и в нем принял участие глава Ачинского района Петр Хохлов, который сам решает проблемы территорию напрямую с профильными министерствами, судя по всему, понимая, что надеяться на помощь, по крайней мере Владимира Чернышенко, точно смысла нет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 7
Горожанин 20.01.2022, 12:07  

Я с ним тоже не разговаривал ни разу и не собираюсь. Жаловаться будет?
Нравится 13   Не нравится 10
Ясно как день 20.01.2022, 15:28  

Хохол решает вопросы? Ну насмешили.. Прятки от населения в своём кабинете, под предлогом ковид, это вы называете решение проблем? А Чернышенко терпения, должен понимать сто ставленники русала с ним работать не будут, у них свой хозяин. Он и рулит всеми процессами города и района.
Нравится 14   Не нравится 11
Гость Владимир 20.01.2022, 15:31  

Николаевич, не рви душу, эти алканавты вообще не с кем не работают, они в принципе этого делать не умеют. Поставили балванчиков кресла мять.
Нравится 12   Не нравится 12
Хворост 20.01.2022, 15:43  

Владимир Николаевич, помоги городу и району попрощаться с этими увольнями.
Нравится 53   Не нравится 10
Позорный лжемеценат 20.01.2022, 17:47  

Гнать этого старого маразматика с депутатов, только позорит наш город, правильно делают что с ним не разговаривают, с такими как он
Нравится 53   Не нравится 6
Садовод 20.01.2022, 19:05  

Владимир Николаевич, мост будет стоять через чулым в этом году или ты пи-бол?
Нравится 15   Не нравится 1
Тубик 20.01.2022, 20:09  

Весна не загорали,черту-новые песчаные-карьеры нужны.....адъютанта вице-покера рядом нет......тяжко в одно рыло......воз-бабла отжимать у убогих......чинуш
Нравится 13   Не нравится 6
Житель 20.01.2022, 21:05  

Маразм крепчал
Нравится 5   Не нравится 7
Служба заказчика 20.01.2022, 21:43  

Сазонов Максим привет. Заканчивай те , а? Хорош уже ругаться. И ересть нести. Время и жизнь уходит медленно , но семимильными шагами. Што бы вы не говорили жизнь уходит. Ачинский мир мутировал . Что вы сделали.
?
Тогда засуньте свои слова в ж@,пу и живите дальше.
Андрей , ты пожертвовать можешь всем что у тебя есть?
Нет!!
Тогда просто живи с Максом и не лезь. Туда куда не просят. Это я тебе говорю как бывшему второму человеку в городе.
Нравится 22   Не нравится 1
Жители района 20.01.2022, 23:23  

Цитата: Ясно как день
Хохол решает вопросы? Ну насмешили.. Прятки от населения в своём кабинете, под предлогом ковид, это вы называете решение проблем? А Чернышенко терпения, должен понимать сто ставленники русала с ним работать не будут, у них свой хозяин. Он и рулит всеми процессами города и района.

Не то слово! Чтоб лысый поехал в министерство и решал проблемы, ага, щаас! Он от звонков с министерства не знает под какой плинтус лезть прятаться. Сидит на зп в сотку и вертел он район! Все на что мозгов лысых хватает это на чужих фермерских полях фото и видео снять. И то видимо хозяин подсказал. Петя что с чисткой дорог? Когда дороги нам чистить будешь? Или прокурору жаловаться?!
Нравится 22   Не нравится 4
Ключене 21.01.2022, 08:38  

Цитата: Ясно как день
Хохол решает вопросы? Ну насмешили.. Прятки от населения в своём кабинете, под предлогом ковид, это вы называете решение проблем? А Чернышенко терпения, должен понимать сто ставленники русала с ним работать не будут, у них свой хозяин. Он и рулит всеми процессами города и района.

Что тебе ясно? сиди дома уже и выкормыша Рози с малых лет правильно воспитывай, а то вырастит еще один вечно улыбающийся деб...д!
Нравится 37   Не нравится 4
Икс 21.01.2022, 09:56  

Что с мостом? Где движуха в этом направлении?
Нравится 13   Не нравится 0
Токарь 6 разряда 21.01.2022, 10:01  

Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.
Нравится 12   Не нравится 6
Район 21.01.2022, 11:51  

Цитата: Токарь 6 разряда
Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.

В натуре токарь! Это районная земля, если не знаешь нехрен балаболить!
Нравится 15   Не нравится 0
Ух ты... 21.01.2022, 11:56  

Цитата: Токарь 6 разряда
Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.

А петя вообще ни к чему дела в районе не имеет. Не Глава ни разу! Посадили 🐐 кресло покараулить. Вот и сидит теперь на хозяина молиться.
Нравится 5   Не нравится 20
За серю старичка 21.01.2022, 13:46  

Цитата: Жители района
Цитата: Ясно как день
Хохол решает вопросы? Ну насмешили.. Прятки от населения в своём кабинете, под предлогом ковид, это вы называете решение проблем? А Чернышенко терпения, должен понимать сто ставленники русала с ним работать не будут, у них свой хозяин. Он и рулит всеми процессами города и района.

Не то слово! Чтоб лысый поехал в министерство и решал проблемы, ага, щаас! Он от звонков с министерства не знает под какой плинтус лезть прятаться. Сидит на зп в сотку и вертел он район! Все на что мозгов лысых хватает это на чужих фермерских полях фото и видео снять. И то видимо хозяин подсказал. Петя что с чисткой дорог? Когда дороги нам чистить будешь? Или прокурору жаловаться?!

Светик не хорошо про своего шефа, пусть даже такого убогого, кляузы писать. Пусть уж мужики сами мерятся своими гульденами, а ты иди щи вари.
Нравится 9   Не нравится 5
Ольхон 22.01.2022, 05:52  

Цитата: Хворост
Владимир Николаевич, помоги городу и району попрощаться с этими увольнями.

Слушай умник, а ты прийди и порешай. В районе хоть порядок наступил в домах школах тепло, на котельных угля в достатке. Время и сил много уходит, чтобы разгрести грязь которую замутили рыжевласые и улыбающиеся умники, которые сейчас от бессилия посты пишут, делать больше ничего не умеют, только пиз....ь и щеки надувать
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 22.01.2022, 07:51  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Токарь 6 разряда
Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.

А петя вообще ни к чему дела в районе не имеет. Не Глава ни разу! Посадили 🐐 кресло покараулить. Вот и сидит теперь на хозяина молиться.

Не опоздай на клизму, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 5   Не нравится 3
Тупню 22.01.2022, 08:01  

Цитата: Район
Цитата: Токарь 6 разряда
Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.

В натуре токарь! Это районная земля, если не знаешь нехрен балаболить!


границы муниципального образования,
Кадастровый карту посмотри
Нравится 3   Не нравится 13
Куралес 22.01.2022, 11:18  

Цитата: Тупню
Цитата: Район
Цитата: Токарь 6 разряда
Какое отношение к полигону Петя имеет, земля там частная.Так что Петя тут не аллё.

В натуре токарь! Это районная земля, если не знаешь нехрен балаболить!


границы муниципального образования,
Кадастровый карту посмотри

Финскую границу что ли?
Нравится 4   Не нравится 18
Ротовый кардашьян 22.01.2022, 11:21  

Цитата: Ольхон
Цитата: Хворост
Владимир Николаевич, помоги городу и району попрощаться с этими увольнями.

Слушай умник, а ты прийди и порешай. В районе хоть порядок наступил в домах школах тепло, на котельных угля в достатке. Время и сил много уходит, чтобы разгрести грязь которую замутили рыжевласые и улыбающиеся умники, которые сейчас от бессилия посты пишут, делать больше ничего не умеют, только пиз....ь и щеки надувать

Светик отойди от компа, а то опять на куру беду накличешь. Иди лучше слабительную клизьму Сереге сделай, мучается человек уже третий день.
Нравится 1   Не нравится 5
ВНЧ 22.01.2022, 12:47  

Цитата: Садовод
Владимир Николаевич, мост будет стоять через чулым в этом году или ты пи-бол?

Будет, заявку в район подайте, чтоб глава зад от кресла оторвал.
Нравится 0   Не нравится 10
Вазелин в помощь 22.01.2022, 19:04  

Цитата: Ротовый кардашьян
Цитата: Ольхон
Цитата: Хворост
Владимир Николаевич, помоги городу и району попрощаться с этими увольнями.

Слушай умник, а ты прийди и порешай. В районе хоть порядок наступил в домах школах тепло, на котельных угля в достатке. Время и сил много уходит, чтобы разгрести грязь которую замутили рыжевласые и улыбающиеся умники, которые сейчас от бессилия посты пишут, делать больше ничего не умеют, только пиз....ь и щеки надувать

Светик отойди от компа, а то опять на куру беду накличешь. Иди лучше слабительную клизьму Сереге сделай, мучается человек уже третий день.

Клизьма ему не поможет. Чует что скоро в Сизо, там быстро птиц разводят на любовь.