Повредивший камеру фото-видеофиксации в Ачинском районе арестован на 10 суток

20.01.2022, 09:30   2 947 просмотров   37 комментариев

Мужчина, который повреди камеру фото-видеофиксации в Ачинском районе, и скрывшийся с места происшествия, попал под арест. Как выяснилось, 32-летний водитель, управляя автомобилем "Audi", вместе с друзьями ехал со стороны Ачинска в сторону Назарово. В районе 20 километра автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое» автомобилист намеренно наехал на передвижной комплекс, повредив одну из стоек и кабель питания.

В этой связи между водителем иномарки, его приятелями и оператором камеры произошла словесная перепалка, после которой участники инцидента уехали с места происшествия.

Ориентировка о задержании правонарушителя была передана наружным нарядам по радиостанции. В г. Назарово сотрудниками ДПС подозреваемый был задержан и передан полицейским Ачинска.

В ходе разбирательства произошедшего инцидента установлено, что вышеуказанный водитель в октябре 2018 года привлекался к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения и был лишен водительских прав на 2 года. Однако после окончания приговора мужчина не сдал экзамены для получения водительского удостоверения и вновь сел за руль автомобиля.

"В отношении нарушителя был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся». Суд, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу о виновности подсудимого и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток", - сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ачинский".


Помимо этого, Управление автодорог по Красноярскому краю вместе с подрядной организацией, обслуживающей камеру, готовят обращение в правоохранительные органы для решения вопроса о привлечении виновных лиц к предусмотренной законом ответственности.


Видео: ОГИБДД МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 42   Не нравится 27
Трезвый назаровец 20.01.2022, 11:40  

Честно говоря тоже недолюбливаю операторов этих камер. А с другой стороны их немного жаль, ведь тысячи проезжающих мимо автомобилистов, ежедневно произносят в адрес человечка сидящего в машине рядом с камерой лишь одно слово, пи...рас.
Нравится 21   Не нравится 23
Автолюбитель 20.01.2022, 12:12  

Можно просто остановиться и ... "сходить на камеру по-лёгкому". Наказания за это точно не будет 1f600
Нравится 7   Не нравится 15
Ух ты... 20.01.2022, 13:02  

Цитата: Автолюбитель
Можно просто остановиться и ... "сходить на камеру по-лёгкому". Наказания за это точно не будет 1f600

Вы чё экстремист к чему призывание. Органы да, да внутренние органы найти этого кадра и по большому наказать.
Нравится 18   Не нравится 9
Макс 20.01.2022, 13:08  

Автолюбитель,
Ты уже так пробовал?
Нравится 18   Не нравится 9
Макс 20.01.2022, 13:10  

Автолюбитель,
"Сходи по-легкому". Потом расскажешь.
Нравится 43   Не нравится 21
Макс 20.01.2022, 13:33  

Трезвый назаровец,
А Вы просто соблюдайте ПДД. И тогда никто Вас не "сфотает".
Нравится 22   Не нравится 8
Макс-хреном тебе по лбу хренакс 20.01.2022, 14:21  

Цитата: Макс
А Вы просто соблюдайте ПДД. И тогда никто Вас не "сфотает".

А как можно соблюдать ПДД если там знак 70. Из-за этого знака приходится при спуске с горы постоянно подтормаживать. А это чревато заносом автомобиля.
Нравится 37   Не нравится 16
Макс 20.01.2022, 14:28  

Макс-хреном тебе по  лбу хренакс,
Плохому танцору всегда яйца мешают
Нравится 11   Не нравится 6
Макс-хреном тебе по лбу хренакс., 20.01.2022, 14:37  

Цитата: Макс
Плохому танцору всегда яйца мешают

На дискотеке сообразительные девочки, выбирают себе парней которые плохо танцуют. Ну что же, вам девочкам видней.
Нравится 0   Не нравится 12
Пипец 20.01.2022, 14:52  

Цитата: Трезвый назаровец
тысячи проезжающих мимо автомобилистов, ежедневно произносят в адрес человечка сидящего в машине рядом с камерой лишь одно слово, пи...рас.

Я бы тоже так хотел!!. сидеть в машине рядом с камерой..!!
Нравится 11   Не нравится 6
Ух ты... 20.01.2022, 14:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Автолюбитель
Можно просто остановиться и ... "сходить на камеру по-лёгкому". Наказания за это точно не будет 1f600

Вы чё экстремист к чему призывание. Органы да, да внутренние органы найти этого кадра и по большому наказать.

Для тебя будет поощрение - клизма, идиот-плагиатор. Но к вечеру, а то задрищешь всю палату 1f600
Нравится 13   Не нравится 10
Автолюбитель 20.01.2022, 14:54  

Цитата: Макс
Автолюбитель,
"Сходи по-легкому". Потом расскажешь.

А если выйдет с недовольство хозяин камеры, то потом будет "ходить по большому". Причём быстро и долго 1f600
Нравится 9   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 20.01.2022, 14:55  

Цитата: Макс
Автолюбитель,
Ты уже так пробовал?

С какой целью интересуешься?
Нравится 47   Не нравится 12
Адмирал Нельсон 20.01.2022, 15:07  

В чем проблемы??? Есть Законы, Правила. Просто соблюдайте их. А уж если нарушили - отвечайте по всей строгости.
Нравится 9   Не нравится 6
Эйнштейн 20.01.2022, 15:13  

Пипец,
Но это опасная и неблагодарная работа.
Нравится 9   Не нравится 2
Мистер Икс 20.01.2022, 15:16  

Макс-хреном тебе по  лбу хренакс.,,
Зато с твоими мозгами тебе только асфальтовый каток водить можно.
Нравится 29   Не нравится 3
Муж адмирала Нельсона 20.01.2022, 15:20  

Цитата: Адмирал Нельсон
Есть Законы, Правила. Просто соблюдайте их. А уж если нарушили - отвечайте по всей строгости.


Это ты маша про то, как нашего бывшего главу Сухарева наказали за нарушение масочного закона четыре раза, и каждый раз предупреждениями?
Нравится 15   Не нравится 3
информация к размышлению 20.01.2022, 16:21  

Две недели назад ехал со стороны Ачинска, В конце спуска с Осиновой горы знак 70 (который установлен за 100 метров до треноги) был полностью залеплен снегом. Остальные дорожные знаки, которые расположены рядом, были чистыми.
Нравится 12   Не нравится 3
Водитель Российской Федерации 20.01.2022, 16:39  

Цитата: информация к размышлению
В конце спуска с Осиновой горы знак 70 (который установлен за 100 метров до треноги) был полностью залеплен снегом.

Баллончик с краской-оружие с беспределом
Нравится 0   Не нравится 8
Курочки Дмитриева 20.01.2022, 16:54  

Цитата: Эйнштейн
Пипец,
Но это опасная и неблагодарная работа.

Ты желтушник помолчи..! я рождён в СССР и мне не привыкать затыкать своим пердюльником амбразуру!!.
Нравится 5   Не нравится 5
Yura 20.01.2022, 17:20  

Мистер Икс,
А с твоими мозгами только калоломщиком, большего не стоишь.
Нравится 7   Не нравится 13
От оно как 20.01.2022, 18:40  

Цитата: Эйнштейн
Но это опасная и неблагодарная работа.

Это не работа, а халявный заработок, т.к. бОльшая часть от штрафов идет владельцу камеры. Дошло, идиот?
Муж адмирала Нельсона, трезвый назаровец ты чего перелогинился?
Нравится 11   Не нравится 0
Эйнштейн 20.01.2022, 20:21  

Курочки Дмитриева,
А толку, что ты родился в СССР.
Этой страны не существует уже 30 лет.
Нравится 8   Не нравится 1
Александр 2 20.01.2022, 20:29  

Умней надо действовать.
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 20.01.2022, 23:38  

Цитата: Александр 2
Умней надо действовать.

Тебя срочно надо наклизмовать
Нравится 5   Не нравится 0
Герус козлина 21.01.2022, 04:43  

Цитата: От оно как
Цитата: Эйнштейн
Но это опасная и неблагодарная работа.

Это не работа, а халявный заработок, т.к. бОльшая часть от штрафов идет владельцу камеры. Дошло, идиот?
Муж адмирала Нельсона, трезвый назаровец ты чего перелогинился?

И живут эти владельцы камеры в Бору, мерзкие людишки
Нравится 8   Не нравится 3
Ух ты... 21.01.2022, 05:41  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Александр 2
Умней надо действовать.

Тебя срочно надо наклизмовать

Проснулся? Бегом на утреннюю клизму! 1f600
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 21.01.2022, 08:10  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Александр 2
Умней надо действовать.

Тебя срочно надо наклизмовать

Проснулся? Бегом на утреннюю клизму! 1f600

Да заткнёшься ты наконец. вставь себе эту клизму черт поганый.
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 21.01.2022, 08:37  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Цитата: Александр 2
Умней надо действовать.

Тебя срочно надо наклизмовать

Проснулся? Бегом на утреннюю клизму! 1f600

Да заткнёшься ты наконец. вставь себе эту клизму черт поганый.

Опять опоздал? Ну, вечером получишь двойную порцию 1f600
И будешь её получать, пока не перестанешь здесь использовать мой ник, идтот-плагиатор 1f600
Нравится 2   Не нравится 6
Гость игорь 21.01.2022, 16:39  

Ух ты...,Петух ты.