Жители Ачинского района громко слушают музыку и жалуются на бездомных собак

21.01.2022, 11:59   3 859 просмотров   55 комментариев

Накануне, 20 января, глава Ачинского района Пётр Хохлов провёл телефонную линию с населением. Жители сетовали на проблемы и высказывали слова благодарности. Например, 75-летней жительнице из села Преображенка шумные соседи не дают покоя по ночам, громко слушая музыку. С этой проблемой она уже обращалась к участковому и есть решение административной комиссии Преображенского сельсовета, но беспокойства всё равно продолжаются. Глава посоветовал пенсионерке написать письмо на его имя для дальнейшего разбирательства по данному вопросу.

Жительница посёлка Малиновка выразила обеспокоенность бродячими собаками, которые бегают по округе. Пётр Хохлов отметил, что проблема с безнадзорными животными стоит остро не только в Ачинском районе, но и в других территориях края. По этому поводу в районной администрации проводится работа по заключению нового контракта на отлов безнадзорных животных. В 2022 году по заявкам от глав сельсоветов в населенных пунктах района планируется отловить порядка 30 особей. В корне эту проблему не решить, требования, которые сейчас применяются к содержанию отловленных собак, необходимо менять на законодательном уровне.

Кроме этого, на прямую линию с главой Ачинского района обратилась городская жительница по поводу предоставления квитанций на оплату арендованного земельного участка в посёлке Тарутино.

Жительница посёлка Ключи поблагодарила Петра Хохлова за содействие в решении вопроса по возвращению фельдшера ФАПа на свое рабочее место, который в связи с нехваткой медицинских кадров был переведен на работу в городскую поликлинику.

Фото: пресс-служба Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 17   Не нравится 20
Ух ты... 21.01.2022, 12:06  

Ооооо, вылез на свет. Бодун новогодний закончился
Нравится 32   Не нравится 6
Гражданин РФ 21.01.2022, 12:09  

" Пётр Хохлов отметил, что проблема с безнадзорными животными стоит остро не только в Ачинском районе, но и в других территориях края."
А если бы этот вопрос был задан на ежегодной ... самому(!!!), то узнали бы, что эта проблема особенно актуальна в Америке 1f600
Нравится 7   Не нравится 15
Виктор кочегаркин 21.01.2022, 12:21  

Малиновцы сами развели собак в своих садах теперь возмущаются
Нравится 2   Не нравится 23
Причулымск 21.01.2022, 12:23  

Цитата: Ух ты...
Ооооо, вылез на свет. Бодун новогодний закончился

Неа ух ты, ты не права. Вылазишь здесь ты в перерывах между кормлением, да и остальные шавки, которым лижбы потявкать из подтяжка
Нравится 17   Не нравится 19
Житель 21.01.2022, 12:30  

В Малиновке собаки... А где их нет???!!! Странные люди пишут тут.
Нравится 58   Не нравится 2
Зоя 21.01.2022, 13:05  

Очередное кино от лысого. Прячется по полгода в кабинете от людей, а потом как ясное солнышко. Ущербный.
Нравится 38   Не нравится 3
Чтобы делать, лижбы ничего не делать 21.01.2022, 13:19  

Подберезовик проснулся....
Нравится 47   Не нравится 2
Колян 21.01.2022, 13:22  

Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆
Нравится 3   Не нравится 20
Око 21.01.2022, 13:29  

Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?
Нравится 4   Не нравится 76
Житель села 21.01.2022, 18:13  

Уважаемые комментаторы. Вы опускаетесь до личных оскорблений. Это низко и читать противно! Какой он вам подберезовик, он глава района. В Ачинском районе его уважают за конкретные дела. Люди наконец-то почувствовали хорошие перемены. А у вас нет ни совести , ни чести!!! Если в районе случиться какое чп, так вы радоваться будете!
Нравится 24   Не нравится 1
Гость Игорь 21.01.2022, 19:28  

Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Нет, чтоб не забыли как звать...
Нравится 51   Не нравится 2
Слава 21.01.2022, 19:30  

Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Это фото ещё с весны прошлого года. А где же он был целый год?
Нравится 17   Не нравится 8
Ух ты... 21.01.2022, 19:35  

Второй год проблему с собаками решить не может. О чем говорить, что он вообще может? Молча в углу постоять это он может - мебель! Посмотрим как решит вопрос с преображенскими музыкантами🤣🤣 Перенаправит обращение в МВД. Все на что фантазии хватит. Сидим и ржем на его горячими линиями...
Нравится 39   Не нравится 1
Бездельник во всем 21.01.2022, 19:38  

Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Заметил что телефон к линии телефоннай не подключен, с муляжом сфотался. Вот и вся его типа работа, один сплашной муляж.
Нравится 45   Не нравится 1
Куранен 21.01.2022, 19:42  

Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

И на часах, за спиной в шкафу, как минимум 8 вечера. Одно очковтирательство. Так вот он и работает на благо района, после 20 00😂
Нравится 16   Не нравится 1
Селянин 21.01.2022, 19:52  

Цитата: Бездельник во всем
Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Заметил что телефон к линии телефоннай не подключен, с муляжом сфотался. Вот и вся его типа работа, один сплашной муляж.

Зато в маске
Нравится 56   Не нравится 1
Фрол 21.01.2022, 20:10  

Цитата: Житель села
Уважаемые комментаторы. Вы опускаетесь до личных оскорблений. Это низко и читать противно! Какой он вам подберезовик, он глава района. В Ачинском районе его уважают за конкретные дела. Люди наконец-то почувствовали хорошие перемены. А у вас нет ни совести , ни чести!!! Если в районе случиться какое чп, так вы радоваться будете!

Позвольте полюбопытствовать Вы какого села житель то? Вы случайно не с рублевки? Иначе, как то странно слышать про хорошие перемены. Хорошие в чем? И вообще какие перемены? Холод в домах, дороги не чистятся от снега, образование и культура не рабтает? Где хорошо????
Нравится 25   Не нравится 10
Ключене 21.01.2022, 21:24  

Цитата: Ух ты...
Второй год проблему с собаками решить не может. О чем говорить, что он вообще может? Молча в углу постоять это он может - мебель! Посмотрим как решит вопрос с преображенскими музыкантами🤣🤣 Перенаправит обращение в МВД. Все на что фантазии хватит. Сидим и ржем на его горячими линиями...

Смеётся тот, кто смеется последним. Твой ушастый досмеялся. Уголовщина.....
Нравится 9   Не нравится 12
Как из ведра пойдет пулемет 21.01.2022, 21:25  

За громкую музыку вообще казнить надо. Те, кто так делают, это нелюди
Нравится 0   Не нравится 33
Око 2 21.01.2022, 21:28  

Цитата: Бездельник во всем
Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Заметил что телефон к линии телефоннай не подключен, с муляжом сфотался. Вот и вся его типа работа, один сплашной муляж.

Какой ты вумный. И люди тоже муляж по твоему. Район тебе это не простит. Ходи и оглядывайся
Нравится 10   Не нравится 19
Светоматка 21.01.2022, 23:08  

Продам куриный помет, недорого
Нравится 9   Не нравится 7
В око 21.01.2022, 23:15  

Цитата: Око 2
Цитата: Бездельник во всем
Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Заметил что телефон к линии телефоннай не подключен, с муляжом сфотался. Вот и вся его типа работа, один сплашной муляж.

Какой ты вумный. И люди тоже муляж по твоему. Район тебе это не простит. Ходи и оглядывайся

Людей то не трож, ты к ним не относишься.
Нравится 0   Не нравится 5
око 22.01.2022, 00:02  

Цитата: В око
Цитата: Око 2
Цитата: Бездельник во всем
Цитата: Око
Цитата: Колян
Сидит один в кабинете, думу думает, за жителей района беспокоится. Только вот вопрос, зачем табличка поред ним стоит? Забыл как звать... 😆

Какой бл.. внимательный. Что еще приметил?

Заметил что телефон к линии телефоннай не подключен, с муляжом сфотался. Вот и вся его типа работа, один сплашной муляж.

Какой ты вумный. И люди тоже муляж по твоему. Район тебе это не простит. Ходи и оглядывайся

Людей то не трож, ты к ним не относишься.

По себе не суди, отброс общества
Нравится 1   Не нравится 12
Любопытному 22.01.2022, 00:59  

Цитата: Фрол
Цитата: Житель села
Уважаемые комментаторы. Вы опускаетесь до личных оскорблений. Это низко и читать противно! Какой он вам подберезовик, он глава района. В Ачинском районе его уважают за конкретные дела. Люди наконец-то почувствовали хорошие перемены. А у вас нет ни совести , ни чести!!! Если в районе случиться какое чп, так вы радоваться будете!

Позвольте полюбопытствовать Вы какого села житель то? Вы случайно не с рублевки? Иначе, как то странно слышать про хорошие перемены. Хорошие в чем? И вообще какие перемены? Холод в домах, дороги не чистятся от снега, образование и культура не рабтает? Где хорошо????

По всей видимости вы точно не житель района. Я я вырос с Горном. И не надо говорить, что нет хороших перемен. Детский сад отремонтировали капитально, родители ненарадуются! Холод в домах вот это неправда. Жара у нас этой зимой. На котельной все котлы работают. Топят как положено и уголь есть на котельной. А руководитель ДК вообще умница. Детям есть чем заняться и в спортивном клубе жизнь кипит! Тренер Александр молодец. И дороги у нас чистят исправно.
Нравится 29   Не нравится 0
Да уж 22.01.2022, 07:33  

Ничего нового в работе района, все рутинные дела как и в прошлые годы.Тут что Розанчугов на работу не ходил и толку не было, что Хохлов на работу ходит толку нет. Что с министерств спустят, вот и вся работа.
Нравится 17   Не нравится 2
Как есть 22.01.2022, 07:39  

Цитата: Житель села
Уважаемые комментаторы. Вы опускаетесь до личных оскорблений. Это низко и читать противно! Какой он вам подберезовик, он глава района. В Ачинском районе его уважают за конкретные дела. Люди наконец-то почувствовали хорошие перемены. А у вас нет ни совести , ни чести!!! Если в районе случиться какое чп, так вы радоваться будете!


житель села Керил...ва не умниче
Лесть это удел убогих, а ты вроде не и с тех
Нравится 30   Не нравится 0
Макар 22.01.2022, 08:03  

Давай отчёт, кому помог? или так балабол.
Нравится 1   Не нравится 43
Район 22.01.2022, 10:12  

Пишите, пишите...только шавки лаят, а караван то идёт ! Скоро сами в своем же дерьме и захлебнетесь.
Нравится 10   Не нравится 17
Район 22.01.2022, 11:04  

Цитата: Да уж
Ничего нового в работе района, все рутинные дела как и в прошлые годы.Тут что Розанчугов на работу не ходил и толку не было, что Хохлов на работу ходит толку нет. Что с министерств спустят, вот и вся работа.

Розя хоть русал раскрутил по экологии на 450 миллионов, а это чудо только сидит и наблюдает, чтобы русал никто не дай бог не тронул. Куранен с розей за пять лет столько ремонтов сделали, школы, сады дома культуры дороги и тд, что хохлу и жизни не хватит повторить. Год сидит в кабинете, от людей прячется, видимо на само изоляции, бездельник.
Нравится 11   Не нравится 12
Район 22.01.2022, 11:13  

Цитата: Любопытному
Цитата: Фрол
Цитата: Житель села
Уважаемые комментаторы. Вы опускаетесь до личных оскорблений. Это низко и читать противно! Какой он вам подберезовик, он глава района. В Ачинском районе его уважают за конкретные дела. Люди наконец-то почувствовали хорошие перемены. А у вас нет ни совести , ни чести!!! Если в районе случиться какое чп, так вы радоваться будете!

Позвольте полюбопытствовать Вы какого села житель то? Вы случайно не с рублевки? Иначе, как то странно слышать про хорошие перемены. Хорошие в чем? И вообще какие перемены? Холод в домах, дороги не чистятся от снега, образование и культура не рабтает? Где хорошо????

По всей видимости вы точно не житель района. Я я вырос с Горном. И не надо говорить, что нет хороших перемен. Детский сад отремонтировали капитально, родители ненарадуются! Холод в домах вот это неправда. Жара у нас этой зимой. На котельной все котлы работают. Топят как положено и уголь есть на котельной. А руководитель ДК вообще умница. Детям есть чем заняться и в спортивном клубе жизнь кипит! Тренер Александр молодец. И дороги у нас чистят исправно.

Хорошо лизнул Александр, только смотрю забыл кто тебе этот спортклуб организовал. Руководитель дк умница? Умницей тут не надо быть, надо просто работать, кстати зарплата у неё как у главы сельсовета, если что. Все котлы? А для чего все то? Там вроде 2 котла, один в работе, второй в резерве, вот только резервный 1986 года выпуска. Про жару в квартирах ты у Тарутинцев спроси, сильно удивишься.