Надзор за работой полиции Ачинска оказался закрытой информацией

24.01.2022, 12:42   2 420 просмотров   13 комментариев

Надзорные мероприятия, проводимые Ачинской городской прокуратурой в отношении деятельности МО МВД России "Ачинский", оказались закрытой информацией для СМИ. В силу того, что местные жители часто жалуются на работу местных полицейских, ИА "Запад24" обратилось в прокуратуру с просьбой рассказать о результатах их надзорной работы за сотрудниками полиции под руководством Дмитрия Брянского. Уточним, люди жалуются на то, что зачастую невозможно попросту дозвониться до дежурной части полиции, на вызовы горожан стражи порядка очень долго едут.

Помимо этого, полицейскими много принимается решений об отказах в возбуждении уголовных дел, причём не всегда обоснованно. Также нельзя не отметить, что в городе продолжает процветать незаконная игорная деятельность, доказательством которой стал проигрыш крупной суммы денег в карты супругом ачинской кассирши, и открыто оказываются услуги так называемых публичных домов.

Заступивший на должность городского прокурора Максим Кобелев в конце ноября прошлого года заявлял, что их работа станет прозрачной и открытой для СМИ и населения. Однако на деле оказалось иначе. В частности, в получении информации, касающейся результата надзорной деятельности за полицией Ачинска, ИА "Запад24" было отказано. Получается, сделать замечание в сфере надзора по работе руководству и коллективу МО МВД России "Ачинский" некому.

Также стоит отметить, что с момента заступления Максима Кобелева на должность главного прокурора города нам не поступило ни одного пресс-релиза, касающегося деятельности надзорного ведомства на территории Ачинска и Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 23
Сэм 24.01.2022, 20:55  

Не мешайте людям работать. Не нравиться, иди устройтесь в полицию и посмотрим какой вы работник.
Нравится 5   Не нравится 25
Вебер 24.01.2022, 20:56  

Нормально у нас полиция работает, а если и едут долго то значит на это есть причины.
Нравится 79   Не нравится 1
коррупционное днище 24.01.2022, 22:42  

А нет никакого надзора, одна круговая порука.
Нравится 56   Не нравится 5
нищий прогер 25.01.2022, 07:00  

Цитата: Сэм
Не мешайте людям работать. Не нравиться, иди устройтесь в полицию и посмотрим какой вы работник.

Ты поработай на моём месте за МРОТ, а за ваши баблосы можно и работать немного.
Нравится 4   Не нравится 51
Вероника 25.01.2022, 07:26  

нищий прогер, ну иди устройся да работай. Чего сидишь за МРОТ горбатишься??
Нравится 60   Не нравится 3
нищий прогер 25.01.2022, 08:43  

Цитата: Вероника
нищий прогер, ну иди устройся да работай. Чего сидишь за МРОТ горбатишься??

А ты работодатель или просто 3,14..доболка?
У моего директора зряплата под 100, у его жены (здесь же), простой уборщицы - чуть за 30. А я получаю огромное удовольствие выносить мозг этому дебилу за МРОТ (больше он мне просто не платит).
А мусора не работают, а ... бумаги пишут. Принцип старый: чем больше бумаги, тем чище ... пятая точка.
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 25.01.2022, 09:23  

Вы что в своем уме, какой надзор может быть над полицией, полиция выполняет свои задачи для защиты граждан от преступных посягательств, основная задача полиции это Беречь здоровье граждан и охранять их покой, какой надзор вы. сумасшедшие люди.
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты... 25.01.2022, 10:47  

Цитата: Ух ты...
Вы что в своем уме, какой надзор может быть над полицией, полиция выполняет свои задачи для защиты граждан от преступных посягательств, основная задача полиции это Беречь здоровье граждан и охранять их покой, какой надзор вы. сумасшедшие люди.

Вернись в палату, недоумок-плагиатор. 1f600 Санитар с клизмой уже заждался 1f600
Нравится 2   Не нравится 35
Вероника 25.01.2022, 19:02  

Нищий прогер, так вот и сиди молча соси тряпочку за свой МРОТ. Может тебе мелочи подкинуть на новые трусы ))))??
Нравится 21   Не нравится 1
нищий прогер 26.01.2022, 07:03  

Цитата: Вероника
Нищий прогер, так вот и сиди молча соси тряпочку за свой МРОТ. Может тебе мелочи подкинуть на новые трусы ))))??

Свои постирай, а то здесь вонь стоит.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 26.01.2022, 08:33  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Вы что в своем уме, какой надзор может быть над полицией, полиция выполняет свои задачи для защиты граждан от преступных посягательств, основная задача полиции это Беречь здоровье граждан и охранять их покой, какой надзор вы. сумасшедшие люди.

Вернись в палату, недоумок-плагиатор. 1f600 Санитар с клизмой уже заждался 1f600

ТЕБЕ САМОМУ НЕ НАДОЕЛО ПРО ЭТИ КЛИЗМЫ, ПРО ЭТИХ САНИТАРОВ. ТЫ НЕ ДОУМОК САНИТАР КЛИЗМЫ НЕ СТАВИТ. КЛИЗМЫ СТАВИТЬ ЭТО ПРЕРЕГАТИВА МЕДСЕСТЕР И МЕДБРАТОВ.
Нравится 3   Не нравится 35
Петр Великий 26.01.2022, 13:17  

нищий прогер,
Нищий прогер, так если ты не в состоянии достойно обеспечить себя, значит, ты по жизни лошара. И виноват в этом только ты.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 27.01.2022, 09:03  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Вы что в своем уме, какой надзор может быть над полицией, полиция выполняет свои задачи для защиты граждан от преступных посягательств, основная задача полиции это Беречь здоровье граждан и охранять их покой, какой надзор вы. сумасшедшие люди.

Вернись в палату, недоумок-плагиатор. 1f600 Санитар с клизмой уже заждался 1f600

Идите, идите и идите на Ху тор бабочек ловить.