Депутат Ачинского райсовета Семён Семёнов попросил снять с себя полномочия досрочно

24.01.2022, 15:06   4 684 просмотра   30 комментариев

Сегодня, 24 января, стало известно о том, что депутат Ачинского районного Совета Семён Семёнов объявил о сложении своих полномочий досрочно. Соответствующее заявление им направлено в аппарат представительного органа власти. Из собственных источников ИА "Запад24" стало известно, что ему поступило предложение перейти на муниципальную службу, а именно, возглавить отдел информационной политики администрации Ачинска, которое он принял.

"Политической партии, по спискам которой я прошёл в Совет депутатов, уже не существует. В данный момент в администрации района политическая ситуация стабильная и это меня радует, а вот райсовет в любой момент может "стрельнуть" и тогда может начаться противостояние, как это было в прошлом созыве. Ко всему этому, когда произойдёт противоречие внутри депутатского корпуса, трудно будет назвать меня участником, либо организатором тех или иных событий, участвовать в таких мероприятиях я не желаю. Я привык работать в команде и решать поставленные задачи, применяя все свои знания и опыт, поэтому на предложение перейти работать в администрацию Ачинска согласился, долго не раздумывая", - сообщил ИА "Запад24" Семён Семёнов.


Уточним, в настоящее время Семён Валерьевич официально к исполнению должностных полномочий руководителя пресс-службы городской мэрии ещё не приступил. Этого не произойдёт до тех пор, пока им не будет урегулирован вопрос со снятием с себя депутатских полномочий и оформлением необходимых документов для поступления на муниципальную службу.

Стоит отметить, что читателям ИА "Запад24" Семен Семёнов знаком в первую очередь как блогер и в недавнем прошлом журналист агентства, поднимающий серьезные темы и освещавший различные события как в Ачинском районе, так и городе Ачинске. Добавим, после принятия отставки Семена Валерьевича его мандат перейдет следующему за ним, согласно зарегистрированному списку партии в избирательной комиссии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 17
Правда 24.01.2022, 15:11  

Успехов вам Семен Валерьевич! Вы оправдали оказанное вам доверие как депутат!
Нравится 25   Не нравится 10
Ачинец 24.01.2022, 15:14  

Замечательный человек, очень рады. Только как теперь с бассейном нашим железнодорожным. Вы столько сделали и что теперь, кто продолжит начатое вами благородное дело. Пожалуйста доведите до конца. Очень этот комплекс нам жителям нужен. Удачи вам на новом месте.
Нравится 7   Не нравится 13
Таджик 24.01.2022, 15:44  

Хохолов молодец, слово сдиржал, долг отдал за голос в его пользу.
Нравится 13   Не нравится 21
Удачи 24.01.2022, 15:50  

Куронина терпел, а кур+череп уже сил не хватило.
Молодец не стал терпеть договорники
Нравится 14   Не нравится 20
Куралес на выход 24.01.2022, 18:05  

Только уважение, решению Семена покинуть этот гадюшник. Кура как всегда кидает людей, которые усадили его в кресло. Район ждут перемены....
Нравится 12   Не нравится 18
Совет 24.01.2022, 18:09  

Близкие к Куранину люди бегут, не выдерживая лжи и меркантильных договорников.
Нравится 22   Не нравится 2
Жаль 24.01.2022, 18:11  

К сожалению не все такие порядочные депутаты.
Нравится 15   Не нравится 21
Слава 24.01.2022, 18:15  

Куралес позор Ачинского района. Ещё один депутат в этом убедился, и сделал выводы.
Нравится 15   Не нравится 6
Mr.DonSereban 24.01.2022, 19:20  

Семен МОЛОДЕЦ !!! Давненько уже в политике... .
Нравится 9   Не нравится 37
Иван 24.01.2022, 19:34  

Человек вообще где-нибудь работал, кроме писания пустых бумажек и протирания штанов? Рожу то не слабо отожрал, пока страна воевала да голодала.
Нравится 9   Не нравится 17
Светоферма 24.01.2022, 19:41  

Продам куриный помет, недорого.
Нравится 16   Не нравится 5
Скупщик ЖБИ 24.01.2022, 20:17  

Цитата: Жаль
К сожалению не все такие порядочные депутаты.

Жалко, что не останется в депутатском корпусе района депутата, кто всегда отстаивал интересы п. Малиновка. Печально.
Нравится 5   Не нравится 20
Александр Бобров 24.01.2022, 21:00  

Кто это вообще такой? Блогер? Кто их вообще выбирает?
Нравится 3   Не нравится 6
Курицы Дмитриева 24.01.2022, 21:42  

Цитата: Светоферма
Продам куриный помет, недорого.

Мишенька, да что же это такое, и чё ты взялся продавать наш помёт
Нравится 23   Не нравится 5
просто друг 24.01.2022, 22:21  

В Сибири много людей и разных живет...
Семён один из тех, кто за свой Край и его окраины переживает постоянно! Не равнодушный к чужим проблемам.
Таких богатырей, со стержнем внутри, побольше нам бы!!!
Человек с Большой "буквы" и нормальной гражданской позицией!
Нравится 19   Не нравится 4
Малиновка 24.01.2022, 22:30  

Семен оправдал наше доверие как депутат. Прошёл огонь и воду в районном совете. А что парень молодой, активный. Пусть попробует свои силы на новом посту. Удачи тебе Семен!
Нравится 12   Не нравится 15
Жека 24.01.2022, 22:36  

Бездарное назначение. Видимо совсем ни кто там работать не хочет
Нравится 5   Не нравится 12
Серая масса 25.01.2022, 00:09  

Цитата: Александр Бобров
Кто это вообще такой? Блогер? Кто их вообще выбирает?

Они по спискам проходят.
Нравится 6   Не нравится 15
Подельники 25.01.2022, 00:10  

Цитата: Александр Бобров
Кто это вообще такой? Блогер? Кто их вообще выбирает?

От куры даже такие бегут.
Нравится 8   Не нравится 16
Хвостик 25.01.2022, 00:14  

Цитата: Скупщик ЖБИ
Цитата: Жаль
К сожалению не все такие порядочные депутаты.

Жалко, что не останется в депутатском корпусе района депутата, кто всегда отстаивал интересы п. Малиновка. Печально.

Он отстаивал не интересы Малиновки, а обслуживал интересы куралеса. Но видимо и у него сдали нервы, Сбежал.
Нравится 13   Не нравится 22
Слава КПСС 25.01.2022, 04:18  

Ещё то подковерный интригант из команды Розанчугова,Куронина,Ненастьевой,Танготорова, и других районах деятелей.
Нравится 10   Не нравится 1
vbcnth gtc 25.01.2022, 16:31  

Странно, что человек "запада" идёт работать в пресс-службу города... Запад ни разу плохо о нём не высказался, может быть свой просто? Хотя вдруг и правда хороший человек, посмотрим ☺
Нравится 8   Не нравится 1
Райсовет 25.01.2022, 18:53  

Цитата: vbcnth gtc
Странно, что человек "запада" идёт работать в пресс-службу города... Запад ни разу плохо о нём не высказался, может быть свой просто? Хотя вдруг и правда хороший человек, посмотрим ☺

Камолый конь троянский..
Нравится 8   Не нравится 9
Гость 25.01.2022, 21:32  

Запад уже давно не тот...подстроился....
Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 26.01.2022, 08:31  

Вопрос, почему не досидел до конца срока, что побудило Народного избранника сложить полномочия, почему так рвался, рвался в депутаты а после сорвался, не уголовное дело случайно возбудили или иная коррупционная составляющая.
Нравится 2   Не нравится 4
Есть сомнения 26.01.2022, 11:50  

Цитата: Ух ты...
Вопрос, почему не досидел до конца срока, что побудило Народного избранника сложить полномочия, почему так рвался, рвался в депутаты а после сорвался, не уголовное дело случайно возбудили или иная коррупционная составляющая.

Время покажет, что то тут не чисто.
Нравится 2   Не нравится 12
Парадокс 27.01.2022, 08:28  

Цитата: Есть сомнения
Цитата: Ух ты...
Вопрос, почему не досидел до конца срока, что побудило Народного избранника сложить полномочия, почему так рвался, рвался в депутаты а после сорвался, не уголовное дело случайно возбудили или иная коррупционная составляющая.

Время покажет, что то тут не чисто.

что может быть у хахлова и тем более курынина чистого.
Нравится 3   Не нравится 7
Михаил 27.01.2022, 09:02  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Светоферма
Продам куриный помет, недорого.

Мишенька, да что же это такое, и чё ты взялся продавать наш помёт

Я коммерсант и деньги не пахнут.
Нравится 0   Не нравится 13
Зоя 27.01.2022, 14:07  

Куралес позор Ачинского района. Депутаты его не любят.
Нравится 0   Не нравится 4
Чупа-чупс 27.01.2022, 22:26  

Сем вот ты ......, полит прост