Глава Ачинского района решает проблемы муниципалитета на уровне края

28.01.2022, 09:20   2 665 просмотров   47 комментариев

Глава Ачинского района Пётр Хохлов не сидит в кабинете, а пытается найти пути решения острых проблем, которые копились в муниципалитете годами. Так, Пётр Яковлевич на своей странице в соцсети отметил, что текущий год начался для него довольно плодотворно. А именно, он уже принял участие в ряде встреч на уровне правительства региона. В частности, Пётр Хохлов успел пообщаться с министром экологии Павлом Борзых, министром образования Светланой Маковской, помимо этого, состоялся диалог с министром промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Александром Ананьевым.

Во время встреч для поисков решений поднималась проблематика Ачинского района в сфере ЖКХ, Петра Яковлевича порадовало то, что злободневные вопросы района известна новому министру.

"Я по-прежнему расцениваю состояние наших котельных, тепловых сетей и сетей водоснабжения как критическое. В прошлом году с помощью министерства ЖКХ края @minprom24 мы привлекли достаточно много средств на ремонт объектов ЖКХ, ситуацию поправили, но этих средств недостаточно", - написал в опубликованном посте глава района.


На встрече также обсуждалось получение Ачинским районом паспорта готовности. ИА "Запад24" ранее сообщало, чтобы его получить, необходимо снять предписания Ростехнадзора, а шлейф этих предписаний тянется с 2019 года. Их было более трех сотен, за прошлый год 210 устранили.

"Услышал от министра, что сейчас при распределении средств в муниципалитеты на решение коммунальных проблем будут применяться новые подходы и Александр Александрович видит Ачинский район как одну из первоочередных территорий, куда необходимо вкладывать больше средств по сравнению с прошлыми годами.

Всю проблематику в сфере ЖКХ планируем изложить и Губернатору края А.В. Уссу в рамках исполнения его поручения главам муниципалитетов края.

Поддержкой министра ЖКХ А.А. Ананьева мы заручились, радует то, что нас слышат и обещают помочь. Работаем!" - добавил Пётр Хохлов.


Глава Ачинского района решает проблемы муниципалитета на уровне края

Фото: Пётр Хохлов, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 4
распоряжение 28.01.2022, 09:26  

радует то, что нас слышат
Да конечно, слышат, Хохлов... ты главное вертись, Хохлов, как вошь на гребешке, картинок побольше с умной мордой лица выставляй, ...как ты людей слышал, так и тебя теперь услышат ...
Нравится 34   Не нравится 0
Интересуюсь спросить 28.01.2022, 10:18  

А почему они все без масок?
Нравится 32   Не нравится 0
Где был с 2020 года 28.01.2022, 12:24  

Забыли написать, как русал кинул хохлатого на обещанные 15 миллионов на ЖКХ. И ещё,в 2020 году хохлатый в грудь бил что к началу отопительного сезона 20-21 года получит паспорт готовности. Вопрос, уже отопительеный сезон 21-22, где паспорт, петруша??? И самое интересное и сенсационное, петя наконец-то с 2020 года таки встретился с тремя министрами😆😆😆
Нравится 2   Не нравится 30
Ольхон 28.01.2022, 12:26  

Злопыхатели, не волнуйтесь, с Вами , а лучше без Вас все проблемы района будут решены. Главное есть понимание, диалог и поддержка на уровне края. Молодец Петр Яковлевич, чувствуется, что в районе появился хозяин!
Нравится 51   Не нравится 1
Зоя 28.01.2022, 12:28  

Сидит третий год в кресле, а работы то ноль, полный ноль. Зато на выборах как хвастал, что если выбирут, то район расцветает, трепло. Даже с жкх справиться не может. Салом по губам водит жителям района, а работы нет, от слова совсем.
Нравится 13   Не нравится 1
Медсестра 28.01.2022, 12:30  

Цитата: Интересуюсь спросить
А почему они все без масок?

Они все больны омекроном, без симптомов....
Нравится 48   Не нравится 1
Банально 28.01.2022, 12:31  

Толк где?, пустота одна.
Нравится 12   Не нравится 1
Фото 28.01.2022, 12:31  

Цитата: Интересуюсь спросить
А почему они все без масок?

Это фото с посиделок 2018 года.
Нравится 38   Не нравится 1
Смешной чудак 28.01.2022, 12:35  

Хохол позор Ачинского района, пробалтался где то 2 года, теперь про министров рассказывает. Знакомство со следующими тремя министрами увидим в 2024 году?
Нравится 30   Не нравится 1
Сергей 28.01.2022, 12:36  

Что вы с мебели хотите, хоть к министру жкх пустили и то хорошо.
Нравится 10   Не нравится 1
Село 28.01.2022, 12:46  

Интересуюсь спросить,
они у них вчипированы......
Нравится 10   Не нравится 16
Куранину 28.01.2022, 13:09  

Вот видишь, к чему приводит ошибка. Сделал ставку на лодыря, вот и результат. Одно бла бла...
Нравится 28   Не нравится 1
Сми 28.01.2022, 13:14  

Цитата: Банально
Толк где?, пустота одна.

На этом трепе так и досидит до конца срока😄народ все стерпит.
Нравится 35   Не нравится 2
Ужас 28.01.2022, 13:21  

Интересно, депутаты Ачинского района долго будут эту лапшу себе на уши вешать. Неужели они не видят некомпетентность и не желание работать этого Пе..?
Нравится 23   Не нравится 1
Пустые хлопоты 28.01.2022, 13:24  

Хочет изложить Уссу.. Ну насмешил. Усс и так прекрасно знает про бездельника в Ачинском районе.
Нравится 32   Не нравится 1
Вопрос 28.01.2022, 13:30  

Где 15 млн обещанные русалом на жкх района?
Нравится 23   Не нравится 1
Упс 28.01.2022, 13:33  

Цитата: Вопрос
Где 15 млн обещанные русалом на жкх района?

Обещанного три года ждут... Да хохлатый?
Нравится 17   Не нравится 1
Ух ты 28.01.2022, 14:06  

Красавчик, уже с тремя министрами за три года встретился😆
Нравится 9   Не нравится 15
Смешной вопрос 28.01.2022, 14:12  

Цитата: Вопрос
Где 15 млн обещанные русалом на жкх района?

Хохол с курой ещё в предвыборную попилили..
Нравится 17   Не нравится 1
Инфа 28.01.2022, 14:19  

Цитата: Ух ты
Красавчик, уже с тремя министрами за три года встретился😆

С одним, с двумя заочно.
Нравится 38   Не нравится 1
Стыдобище 28.01.2022, 16:35  

Хвастаться в СМИ, что "нас услышали" это что то с чем то. Ушел бы уж в отставку и не позорился.
Нравится 1   Не нравится 40
Толк 28.01.2022, 16:43  

Глава работает, а вы все тут в жо...у языки свои поганые засуньте.
Нравится 6   Не нравится 18
Курица и щи 28.01.2022, 17:18  

Цитата: Толк
Глава работает, а вы все тут в жо...у языки свои поганые засуньте.

Это ты Светуля вытащи свой язык из его по..., а то прилипнет, не отарвешь😄
Нравится 22   Не нравится 1
Телега впереди лошади 28.01.2022, 17:30  

Проблемы надо решать в районе, а не на краевом уровне. Дома на печи лежит... Пыль в глаза пускает краевикам, уволень...
Нравится 9   Не нравится 20
Пометбесплатно 28.01.2022, 17:34  

Цитата: Толк
Глава работает, а вы все тут в жо...у языки свои поганые засуньте.

Светлана Владимировна что же вы так... конец рабочей недели сказался...устали? Сергей забери у неё телефон, пусть выдохнет...
Нравится 9   Не нравится 20
Светлана 28.01.2022, 20:33  

Продам женские вещи 68 размера, НЕДОРОГО
Нравится 8   Не нравится 17
Зося 28.01.2022, 23:40  

Цитата: Светлана
Продам женские вещи 68 размера, НЕДОРОГО

Не лукавь, у тебя ведь 72 ой
Нравится 2   Не нравится 9
Гость Читатель 29.01.2022, 09:34  

В комментариях одни сплетни, грязь противно читать, пишут лодыри не чисто плотные люди, позор таким мужикам,
Нравится 4   Не нравится 6
Город 29.01.2022, 09:37  

В районе не мужики живут, а озабоченные пид,,,,,, ы.
Нравится 10   Не нравится 6
Врункиной 29.01.2022, 10:26  

Цитата: Зоя
Сидит третий год в кресле, а работы то ноль, полный ноль. Зато на выборах как хвастал, что если выбирут, то район расцветает, трепло. Даже с жкх справиться не может. Салом по губам водит жителям района, а работы нет, от слова совсем.

Что то с памятью у тебя Валюха стало. Какие три года? Год прошел тебя Хохлов прогнал поганой метлой и правильно сделал. Старая склочница, доносчица Ключени. Пойми ты время рыжевластных и улыбающихся прошло. Зря ты коменты строчишь. Не пыжся и не завидуй Хохлову.