Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде

02.02.2022, 11:17   3 419 просмотров   20 комментариев

В Назаровский городской суд поступило уголовное дело в отношении экс-начальника Назаровского отдела Рыбнадзора Михаила Судакова. По имеющейся информации, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».

Напомним, в поле зрения правоохранительных органов два брата Судаковых - Михаил и Сергей, попали ещё осенью 2020 года, когда Сергей был задержан с незаконной добычей животных и ценных пород рыбы. В отношении него были возбуждены уголовные дела за незаконную добычу лося и ловлю ценных пород рыбы, занесенных в Красную книгу, а затем суды выносили вердикты. Спустя полгода после самого инцидента с задержанием родственника Михаил, по официальной версии, покинул пост руководителя Назаровского отдела по собственному желанию, но, скорее всего, на его действия повлияла ситуация с братом. Как он ранее сам говорил: «Главное – никогда не переступить черту, за которой кончается закон человеческий».

Подробности совершенного преступления, в котором обвиняют Михаила Судакова, редакция запросила в пресс-службе СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 65   Не нравится 2
Трезвый назаровец 02.02.2022, 11:24  

Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.
Нравится 71   Не нравится 2
Гость 02.02.2022, 11:26  

Миша Судаков крышевал местных браконьеров, и попался на этом. Интересно сколько он денег от таких как Троценко брал, чтоб оградить их от назойливых граждан.
Нравится 62   Не нравится 2
Просто ужас творящийся в министерстве 02.02.2022, 12:20  

Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.
Нравится 31   Не нравится 2
Вопрос 02.02.2022, 14:56  

Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

А кто примировал?
Нравится 44   Не нравится 1
Ответ 02.02.2022, 15:19  

Цитата: Вопрос
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

А кто примировал?

Министр природных ресурсов Красноярского края
Нравится 23   Не нравится 1
Тубик 02.02.2022, 16:56  

Зачем судить....закон варваров....рачьком нагнуть и ершика вогнать.....царрь рыбку...
Нравится 4   Не нравится 8
Братья СУКАковы 02.02.2022, 18:01  

Цитата: Тубик
Зачем судить....закон варваров....рачьком нагнуть и ершика вогнать.....царрь рыбку...

О е е! Дастиш фантастиш!
Нравится 10   Не нравится 14
Бирилюссы не в курсе 02.02.2022, 18:09  

Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?
Нравится 30   Не нравится 1
азиат 02.02.2022, 19:50  

А кто бы ещё уличил главных браконьеров Ужурского района Харчёнка и Юшка, их подельник Загребанец погорел на горячем а они ни чем не лучше его.
Нравится 13   Не нравится 0
Око 04.02.2022, 16:55  

Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Посматери суды по кабанам в Назаровском районе.
Нравится 26   Не нравится 0
Косуля 04.02.2022, 18:04  

Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Кривоног сейчас выполняет особо важное задание в Шарыповском районе, там говорят, косули много развилось. Министр пообещал своим крузером премировать, если справится....
Нравится 12   Не нравится 0
Саня 04.02.2022, 18:05  

Цитата: Око
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Посматери суды по кабанам в Назаровском районе.

Офигеть. Ну инспектор, ну исполнил.
Нравится 41   Не нравится 0
Вот 04.02.2022, 18:11  

Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Главный организатор бойни Назаровский кабанов.
Нравится 15   Не нравится 1
Тюхтетский Волк 04.02.2022, 19:24  

Цитата: Косуля
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Кривоног сейчас выполняет особо важное задание в Шарыповском районе, там говорят, косули много развилось. Министр пообещал своим крузером премировать, если справится....

Даже не верится, что это правда и что здесь замешано Министерство! Есть факты, а не предположения и слухи???
Нравится 15   Не нравится 0
За вы полнение особо важного задания 05.02.2022, 20:03  

Цитата: Вот
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Главный организатор бойни Назаровский кабанов.

Гроза Назаровский кабанов...
Нравится 42   Не нравится 0
Братья кривоноговы 05.02.2022, 20:11  

Цитата: Тюхтетский Волк
Цитата: Косуля
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Кривоног сейчас выполняет особо важное задание в Шарыповском районе, там говорят, косули много развилось. Министр пообещал своим крузером премировать, если справится....

Даже не верится, что это правда и что здесь замешано Министерство! Есть факты, а не предположения и слухи???

Это не слухи, это факты. Только не понятна реакция прокуратуры Красноярского края. Инспектор госохотнадзора организует браканьерскую охоту на кабанов в Назаровском районе истебляя всю популяции данного вида, а его впоследствии награждают за выполнение особо важного задания и вручают ему по окончании года за эти,, заслуги" навый автомобиль УАЗ
Нравится 10   Не нравится 0
Замминистра 05.02.2022, 21:09  

Цитата: Вопрос
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

А кто примировал?

А чем? Премию выписали? Или?...
Нравится 35   Не нравится 0
Браконьерам пpи власти 06.02.2022, 07:55  

Цитата: Братья кривоноговы
Цитата: Тюхтетский Волк
Цитата: Косуля
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Кривоног сейчас выполняет особо важное задание в Шарыповском районе, там говорят, косули много развилось. Министр пообещал своим крузером премировать, если справится....

Даже не верится, что это правда и что здесь замешано Министерство! Есть факты, а не предположения и слухи???

Это не слухи, это факты. Только не понятна реакция прокуратуры Красноярского края. Инспектор госохотнадзора организует браканьерскую охоту на кабанов в Назаровском районе истебляя всю популяции данного вида, а его впоследствии награждают за выполнение особо важного задания и вручают ему по окончании года за эти,, заслуги" навый автомобиль УАЗ

Если действуют настолько открыто, значит уверены в своей крыше - прокуратуре и министерстве. Реакция ведомств тому подтверждение. А вообще это вопиющая жесть конечно, убийство вместо охраны. С такими инспекторами и браконьеры не нужны. Нужно прекращать этот беспредел на уровне выше краевого, ибо на местном уровне всё замазано коррупцией.
Нравится 40   Не нравится 0
Что происходит 06.02.2022, 13:38  

Цитата: Браконьерам пpи власти
Цитата: Братья кривоноговы
Цитата: Тюхтетский Волк
Цитата: Косуля
Цитата: Бирилюссы не в курсе
Цитата: Просто ужас творящийся в министерстве
Цитата: Трезвый назаровец
Экс-начальника местного рыбнадзора Михаила Судакова будут судить в Назаровском суде


Это очень плохо. Может получиться как с кабанами. Будут переносить, переносить и так пока давность срока привлечения не выйдет.

Да точно там охотнадзор - браканьер кривоногов вообще изчез из списка обвиняемых, хотя именно он организовывал и прикрывая незаконный отстрел,истребивший всю популяции кабанов в Назаровском районе. И ни чего. Так его ещё и премировали по окончанию года с формулировкой,, за выполнение особого задания,,, Парадокс, вы скажите,, нет это факт.

"браканьер кривоногов"? Какие ваши доказательства?

Кривоног сейчас выполняет особо важное задание в Шарыповском районе, там говорят, косули много развилось. Министр пообещал своим крузером премировать, если справится....

Даже не верится, что это правда и что здесь замешано Министерство! Есть факты, а не предположения и слухи???

Это не слухи, это факты. Только не понятна реакция прокуратуры Красноярского края. Инспектор госохотнадзора организует браканьерскую охоту на кабанов в Назаровском районе истебляя всю популяции данного вида, а его впоследствии награждают за выполнение особо важного задания и вручают ему по окончании года за эти,, заслуги" навый автомобиль УАЗ

Если действуют настолько открыто, значит уверены в своей крыше - прокуратуре и министерстве. Реакция ведомств тому подтверждение. А вообще это вопиющая жесть конечно, убийство вместо охраны. С такими инспекторами и браконьеры не нужны. Нужно прекращать этот беспредел на уровне выше краевого, ибо на местном уровне всё замазано коррупцией.

Коррупция и вседозволенность, становится нормой в министерстве природных ресурсов, и кривоногов яркое тому подтверждение. Не понятна реакция прокуратуры.
Нравится 6   Не нравится 0
Anonymous 06.02.2022, 14:20  

"Царь-рыба" на новый лад :-(