Элитные автомобили управляющей компании Ачинска могут передать медикам

03.02.2022, 13:38   4 823 просмотра   28 комментариев

Первый заместитель главы города Ачинска Сергей Мачехин принял участие в совещании, посвященном готовности города к очередной волне коронавируса, инициатором которого стал председатель Ачинского городского Совета Сергей Никитин, проведя его в стенах горсовета. По непонятным причинам мэр Александр Токарев на данном мероприятии не присутствовал, хотя является руководителем местного оперативного штаба по коронавирусу, но в сложной ситуацию Сергею Николаевичу пришлось взять ситуацию в свои руки.



Сергей Мачехин на своих страницах в соцсетях отметил, что медики держат ситуацию с заболеванием под контролем: медучреждения готовы к увеличению потока пациентов, запас лекарств и вакцин имеется. С его слов, несмотря на выделенные 6 служебных автомобилей администрацией города для медиков, есть проблемы с транспортом. Как он считает, по этому вопросу необходимо провести дополнительную работу с руководителями городских предприятий, которые смогут помочь с техникой.

Считаю необходимым провести дополнительную работу с руководителями городских предприятий, которые смогут помочь с техникой. Считаю, что реакция на такую потребность должна быть не просто оперативной – мы должны работать на опережение, пишет Сергей Мачехин.


Несомненно, в беде на помощь в первую очередь приходят родные и друзья. В этом случае видится, что Управляющая Компания «Сибирский город» в лице учредителя Павла Мачехина должна первой откликнуться на существующие проблемы с транспортом и выделить медикам два автомобиля BMW X5 M и Toyota Land Cruiser Prado 150 Series, которые вполне могут оказать посильную помощь медикам. Временная передача данного транспорта не скажется на деятельности коммунальной организации в плане оказания услуг населению, а сын первым поможет отцу и покажет пример остальным. Об этом уже пишут подписчики замглавы города под постом Сергея Михайловича. Однако сам Сергей Мачехин сохраняет молчание по поводу дорогих часов сына и не отвечает на комментарии под своими постами в соцсети.

Элитные автомобили управляющей компании Ачинска могут передать медикам


Фото: sm_machehin, instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 13
Читай 03.02.2022, 14:04  

Мэр вообще обнаглел, работать не хочет, на работу, через день ходит, с похмелья, куда губернатор смотрит
Нравится 59   Не нравится 3
z 03.02.2022, 14:07  

Мачехин Клоун!
Нравится 37   Не нравится 0
Тубик 03.02.2022, 14:07  

Утиль....отдадут в аренду.....за 1......₽ кому ф.и.о-должность....
Нравится 78   Не нравится 0
Совести не было, нет и не будет 03.02.2022, 14:42  

Журналисты, задайте ему прямые вопросы, да хоть в письменном виде - пусть ответит по закону, откуда столько ништяков в последние годы на его лысую голову свалилось. Местный барин, ёпта, смотреть противно! Тьфу!
Нравится 42   Не нравится 1
Олег 03.02.2022, 14:57  

А для чего они медикам?
Нравится 33   Не нравится 0
vbcnth gtc 03.02.2022, 15:03  

Жрут-то эти машинки не дай Бог... дешевле в такси ездить.
Нравится 46   Не нравится 0
почему не писали 03.02.2022, 15:04  

Цитата: Читай
Мэр вообще обнаглел, работать не хочет, на работу, через день ходит, с похмелья, куда губернатор смотрит

Ахметов работал со вторника по четверг, а жил в Красноярске, с обеда бухал с Люськой на квартире.
Нравится 46   Не нравится 0
Часы за рубль двести 03.02.2022, 15:17  

Вы бы послушали какие версии Сергей выдвигает по поводу происходящего вокруг него.... Но почему-то до него не доходит, что все это происходит с его подачи: сын, часы, дорогие машины. Не знаю как ему посоветовать чтоб он начал смотреть с себя, а не искать надуманных заказчиков. И, люди, не обсуждайте семейные темы с другими, они вам кивают и поддакивают, делают вид сочувствия, а выходя за дверь рассказывают другим.
Нравится 14   Не нравится 9
Ух ты... 03.02.2022, 15:19  

Что разлохматили кочерыжку, вона оно как бывает.
Нравится 47   Не нравится 1
Город 03.02.2022, 15:47  

Серега, ты еще медаль за меценатство попроси себе, и Павлухи. Когда ж......па горит любой огнетушитель по сердцу.
Нравится 73   Не нравится 0
Око 03.02.2022, 17:41  

Когда уже его уберут ,сколько можно издеватся над народом.Он машины даст,насмешил шедрый какой,с чего вдруг.
Нравится 40   Не нравится 0
оку с одной кокой 03.02.2022, 17:53  

Цитата: Око
Когда уже его уберут ,сколько можно издеватся над народом.Он машины даст,насмешил шедрый какой,с чего вдруг.

у них любоф с третьяковым до гроба
Нравится 56   Не нравится 0
Гость Истец 03.02.2022, 18:12  

Город, Чернышенко церковь латунью покрыл в надежде, что грехи замолит ..., а чтоб не посадили кресло депутатское купил. Так что и эти все закупят и бога и прокуроров...
Нравится 124   Не нравится 0
Пользователь 03.02.2022, 18:28  

Управляющая компания "Сибирский город" должна быть проверена прокуратурой по многим направлениям своей деятельности. Большинство горожан исправно платят за коммуналку, а куда уходят их деньги? Просто поразительно, что прокуратура занимается чем попало, только не делами, которые требуют их вмешательства. В очередной раз все сой дет им с рук. Просто диву даешься в какой стране мы живем!
Нравится 25   Не нравится 7
Вахруш 03.02.2022, 18:35  

Цитата: Читай
Мэр вообще обнаглел, работать не хочет, на работу, через день ходит, с похмелья, куда губернатор смотрит

Бухает со своим другом климом? Русал достойного мэра дал городу
Нравится 66   Не нравится 0
Мачехин вор 03.02.2022, 19:25  

Мачехина в надо отправить в отпуск вместе с сыном лет на 15
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 03.02.2022, 19:34  

Цитата: Ух ты...
Что разлохматили кочерыжку, вона оно как бывает.

Да, клизма для тебя неизбежна. Вона как бывает, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 1   Не нравится 4
Ух ты... 03.02.2022, 20:03  

К большому для всех сожалению авторы этих чудо-снимков не приводят под каждым фото подробное описание используемых фильтров, но, раз толпы людей всё это обсуждают – значит где-то это описание было предъявлено
Нравится 155   Не нравится 0
Коррупция уничтожает Ачинск 03.02.2022, 20:54  

Цитата: Пользователь
Управляющая компания "Сибирский город" должна быть проверена прокуратурой по многим направлениям своей деятельности. Большинство горожан исправно платят за коммуналку, а куда уходят их деньги? Просто поразительно, что прокуратура занимается чем попало, только не делами, которые требуют их вмешательства. В очередной раз все сой дет им с рук. Просто диву даешься в какой стране мы живем!

Прокурору очки подарить нужно, раз он таких очевидных вещей не замечает! Или взор чем-то и кем-то затуманен? Скандал на всю страну, а комментариев, изъятия документов, расследований и отставок нет. В Ачинске вообще есть прокурор? А в Красноярском крае? А Генеральная Прокуратура ещё не в курсе? Скандал набирает обороты, а все молчат в тряпочку, всё в порядке! Мы, простые ачинцы, устали жить в этом Королевстве Коррупции, с наглыми, ненасытными коррупционными тварями - в кого не ткни из городских властей, сразу несколько уголовных дел заводить можно. Эта система процветает больше 14 лет - все те же во власти и у руля. Офицеры, где ваша честь?
Нравится 21   Не нравится 16
Ух ты... 03.02.2022, 22:08  

Цитата: Пользователь
Управляющая компания "Сибирский город" должна быть проверена прокуратурой по многим направлениям своей деятельности. Большинство горожан исправно платят за коммуналку, а куда уходят их деньги? Просто поразительно, что прокуратура занимается чем попало, только не делами, которые требуют их вмешательства. В очередной раз все сой дет им с рук. Просто диву даешься в какой стране мы живем!

Потому что там все на % сидят
Нравится 30   Не нравится 0
Старт 04.02.2022, 06:48  

Их надо полностью проверять, сколько он денег имеет только с дворников, один дворник 10 подъездов должен убрать, улицу, все мусорные стоянки, и дворник подвалы и чердоки убирает это всё за 18349, где найти правды, подвалы убирают с фонарикам, разбиритесь пожалуйста не где нет нармативов , сколько положена на одного рабочего.
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 04.02.2022, 08:29  

Цитата: Ух ты...
Потому что там все на % сидят

Ну, не все сидят на клизме, как ты, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 46   Не нравится 0
горожанин 04.02.2022, 22:02  

В УК расчеты производят. что по зарплате. что по тарифам.так как им выгодно. а председатели ж домов ежемесячно подписывают акты приемки оказанных услуг. чем подтверждают.что деньги УК отработала. хотя на самом деле. они ни черта не делают по содержанию ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА Ж.ДОМА кроме уборки подьездов а пунктов в акте -16(Виды работ) Самая дорогая расценка-это 4.74. руб с м2 -Услуга по управлению домами. т е на зарплату которые сидят на ЮВР -их там около сотни. и зарплата у некоторых тоже не менее 100труб поэтому имеют способность квартиры приобретать за 6 млн руб. То чего уже там про Пашины возможности- даже представить НЕ В СОСТОЯНИИ И НЕ МОЖЕМ. сколько имеют денег учредители Учредители получают миллионные зарплаты. А ЗАКОННОСТЬ ДОХОДОВ - МЫ же и подтверждаем. Вот недавно один из домов на 6-м м-не перешли в др УК (квартплата стала меньше на 500 руб) но каких трудов им стоило выбраться из ЛАП УК Мачехина.... ПОДМЯЛ ПОД СЕБЯ 370 домов - Вот и посчитайте какой у него сбор денежный.... При этом квартплату собирает наличкой в кассах... КТО ТАМ ЧТО ПРОВЕРИТ- ЗОЛОТОЕ ДНО ....
Нравится 23   Не нравится 0
Витя 05.02.2022, 11:52  

Ну и шкуры!)медикам Х5 даст,наверно!)))куда вообще прокуратура смотрит!
Нравится 35   Не нравится 1
Гражданин 05.02.2022, 12:02  

Токарева алкаша убирать пора, обнаглел реально на работу не ходит. Ему Мочехина нужно убирать, а он бухает
Нравится 29   Не нравится 0
Сергей Купарев 05.02.2022, 16:28  

Часы за рубль двести,
https://youtu.be/DmHLREUy3rU
Нравится 37   Не нравится 0
Сергей Купарев 05.02.2022, 16:30  

Гражданин,мачехин очень хочет подвинуть Токарева. По факту Токарев - ширма. Все решается без него. Мачехин ответил одной женщине: а кто такой Токарев?
https://youtu.be/DmHLREUy3rU
Нравится 28   Не нравится 0
Конец империи Мачехина 05.02.2022, 20:22  

Цитата: Сергей Купарев
Гражданин,мачехин очень хочет подвинуть Токарева. По факту Токарев - ширма. Все решается без него. Мачехин ответил одной женщине: а кто такой Токарев?
https://youtu.be/DmHLREUy3rU

Мачехиным хана и толстопузу старому и наркоману младшему мажору зажравшемуся. Громко шкафчик упадет пора заходить на рынок ЖКХ